Златка Золотая

Один хороший человек прочитал в Маленьком принце о том, что у каждого есть свои звезды. Теперь и эта книга, и эта фраза для него имеют большое значение. И только одному ему понятно почему эта фраза...и какое именно значение) И в самом этом человеке столько звезд!!! Столько миров!!! Просто нужна специальная карта звездного неба, что бы его понять) Где хранятся, продаются, печатаются такие карты?) Не подскажете?)

Ответы
Fedor Fatin

как красиво вы пишите....зачитался...наши звезды...это наша любовь карты...как интересно об этом думать...карты ...человека любовь ведет к лучшему....по крате ли?!

Fedor Fatin

по карте ли?!

Златка Золотая

Почему нет

Fedor Fatin

нет...это отношения сроят сами люди

Константин Саратовцев

Вы куда-то не туда. Экзюпери писал про свою планету и он обязан содержать ее в порядке. Может я что-то подзабыл, давно читал.

Златка Золотая

Перечитайте. Одного инета мало для того что бы цитировать гениальные произведения.

Константин Саратовцев

А-у! Я не из интернета, а по памяти, читал в детстве. Даже картинку помню.

Златка Золотая

перечитайте

Константин Саратовцев

Не буду, жизнь уже стала сильно укорачиваться.

Александр Петрович Кудрявцев

Экзопюри был романтиком и не ординарным человеком. Вряд ли кто то еще сможет по настоящему разобраться в этом

Максим Поехали

Ваша голова, ваши полки, ваши книги...как ни советуй...и не впитывай информацию человек волен выбирать

Владимир Ольшанский

"Где-то вверху не встречен,не найден в небе летит пылающий"Лайтинг""-это об авторе произведения...

Mister Farid

карта, а что же карта? слушайте сердце, оно единственное, что не обманет и не предаст

Александр Козлов

Да легко просто в личку напишите дату и место рождения и будет вам карта

Александр Козлов

Ну а если с интерпре ацией о это ж знакомиться надо

Александр Козлов

А если и консуль ация то ту мджно и денежку спросить

Златка Золотая

а по карте вы не познакомитесь разве?)

Александр Козлов

Дело то серьёзное

Златка Золотая

в курсе

Роман Антонов

экзюпери переоценён многие пытаются увидеть там чего нет

Златка Золотая

вы ошибаетесь. Я читала его в разные свои годы...4 раза...Первый раз я так же как и вы сказала, что это фигня полная....второй - задумалась...третий - сказала..ну да..все так...в четвертый раз я плакала...потому что мне стало понятно, что автор смотрит в меня и во всех людей...и зря произведение дают читать детям.

Роман Антонов

перечитаю-но сразу не зашёл

Ва
Василий

Знаю только одну южную звезду и то видно ушла из спрашки.

Ван Сан

Загляните в душу и увидите всё сами, что карта не нужна.

Ве
Верочка

Нарисуйте свою карту, она будет правильной для вас)

Igor Kulikov

их приходится составлять самому,всю жизнь

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Если бы мы знали где, мы бы нашли Экзюпери.

Юрий Ерофеев

В подсознании. И копий не бывает.

Юрий (Челябинск)

Да сами нарисуйте, всего и дел

Виктор @дайвер@

Можно скачать с плэй маркета

Это Я

Привет) не, не подскажу...

Это Я

В енисейск сьездили за 340км от нас

Златка Золотая

Аа.. Рядышком

Это Я

Так, развеяться прокатились

Златка Золотая

Молодцы)

Это Я

Конечно

Ал
Александр

Мы составим их вместе....

Александр Кожевников

Уууууу... Эк занесло...

Златка Золотая

осторожнее...следите за дорогой..еще не зима, а вас заносит

Вера Гудкова

Трудно предсказать.

Strange Walker И Машулечка

Хранятся в глазах.

Странnick

В своей голове

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В Бахрейне

Сергей Сергей Журавов

в сказках..

Че
Чел

блаблабла