🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Очень нужно. Вопрос ТЕМ КТО БЫВАЛ в Египте. Итак, В каком резорте( all inclusive) лучше всего и сервис и условия, и не долго до пирамид ехать? .. Пожалуйста, отвечайте только те кто имеет опыт отдыха в Египте! Спасибо!

Ответы
Ellа

Мы на дайвинг летаем(ли)🙂в Шарм эль шейх,а вам в Каир,но прям рядом с пирамидами нет отеля,все равно придется брать экскурсию

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вот за 10 дней это мнооо.. отдельное спасибо... В Мексике на Юкатане нам 10 дней В САМЫЙ РАЗ.... и в еац природных парках побывали.. и в Коба.. и в Эксшхера.. аоощем.. и погулять и на пляже и в басейнах кайфануть..... Нет никаких дел у еас.. и дайвингом не занимаемся ... просто для плежюр))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но.. лететь со штатов в Египет на 5-7 дней.... не маловато ли,?))))

Ellа

понятно:)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В любом случае.. спасибо🤝🤝🤝😇😇😇

Ellа

не за что:)

Елена Васюкова

😂😂😂😂