Владимир
Владимир

Встречаются,и не редко здесь вопросы про измену ( как от мужчин,так и от женщин) Почему-то у меня вообще нет вопросов на эту тему, что не так со мной?! Зачем люди вообще пытаются " ковыряться" в такой теме, ведь всё очевидно и однозначно: если совершилась измена, -это по определению конец всем отношениям и разрыв. ( измена: этоьвсё равно что

9
2
0
Ответы
Алевтина
Алевтина

В общем Вы правы

0
0
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Не факт

0
0
Другие вопросы
подскажите какие упражнения на пресс можно делать с помощью гири (например 16кг) ?
можно ли в таком купаьнике.... можно ли в таком купальнике купаться? не стремно ли?
Никакого престижа ЧМ игры смотришь, как дворовые тренировки, Деньги и престиж страны. Никакого патриотизма. Поколение бабла
не заводится штиль 250.искра есть
Во сколько лет должны начаться месячные? Мне 12. Вместо груди торчит ареола а под ней немножко мягко.
Как вам монтаж этого короткого трейлера?
У Белоруссии шансы есть поднажать или Лукашенко там уснул, вмазать всем клюшкой по заднице ?
В детском саду дали домашнее задание-помогите пожалуйста придумать несуществующий дорожный знак!
у велосипеда шатаются звезды и механизм, держащий педали, при прокрутке колеса звук как будто что то бьется. что делать?
Где можно скачать программу рисующею форму?
Дорогие мой подскажите мне кто сегодня выиграет КПР- или Ньюкасл
Под что надеть такие шорты в полоску?
Люди добрые расскажите. подскажите.
кто нибудь верит что наши выиграют ЧМ по хоккею?
Как перестать выпендриваться перед мальчиками? А то как вижу симпатичного мальчика сразу начинаю выпендриваться!