Mарина

Мы думаем, что жизнь сложна, виним судьбу за все потери Но может в нас самих вина? Мы сами "закрываем двери" Молчим, когда хотим кричать. Стоим на месте месяцами Предпочитаем глупо ждать, когда мечты придут к нам сами Мы раним тех, кто любит нас. Хорошего не понимаем А может быть – не жизнь сложна, а мы её так усложняем?

Ответы
Сергей

За этот год, прожив десяток жизней
И переродившись так сто раз
Пытаюсь в жизни разобраться
Понять в чем смысл без прикрас
И черно – белый вид картин
Где я, и царь, и господин
Судьбы своей я раб жестокой
И выход есть всего один
Два варианта, и одна дорога
Так поразмыслив, я немного
И постояв так на распутье
Как Витязь выбрал путь один
Где я не царь не господин
Хранитель очага достойный
И сердца твоего я властелин
Невозмутимый и спокойный
От бурной младости моей
Кипения в крови, пожаров
За пеленой веселых дней
Судьбы я не заметил даров
Как милосердно вдруг она
Свою мне длань вдруг протянула
Дала еще мне один шанс
Казалось мне, что подмигнула
Теперь смотри не упусти
Держи ты крепче свое счастье
Уроки ты судьбы учти
И пусть минует вас ненастье

Шаровых Дел Мастер

Я вот только начал жить сам по себе, много не знаю. Я так понимаю что судьбой называют то что происходит само по себе в жизни, а вот мне нравится слово удача, давай называть это удачей. Речь идёт о внутренних дверях, автор вопроса ты знаешь что есть негодные люди? Такой уж я человек, молчаливый, отвечаю когда спросят иначе бы меня тут не было. Мечты имеют привычку сбываться, так что мечтать не вредно. Не знаю значения слова - любовь. Много чего не понимаю и мне с этим ещё жить. Жизнь сама по себе тяжёлая штука.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть такое. Мы закованы в условности, как в латы. Живем в скафандрах. Многое хочу, и многое- нельзя. Кто решил, к примеру, что рыжим нельзя носить красное? А брюнеткам - светлые цвета преимущественно? Я- смуглая брюнетка с голубыми глазами и никогда не надену белое, розовое, голубое. Потому что не люблю! Ношу красное и черное! Утрирую, конечно, но ведь во всем так! Навязанные стереотипы. Мешают? Отбросьте! И живите так, как нравится Вам!

Просто А...

не может быть, а так и есть...
живём не просто... усложняем.
Не ценим совесть, правду, честь.
В итоге - на судьбу пеняем....

In
Ingritis

Да! Мысли материальны! Контролируйте свои мысли! И бойтесь спонтанных желаний!

Алла Красикова

Жизнь прекрасна и удивительна, и чем дальше, тем прекрасней и удивительней!

Любовь

Конечно, всё в нашей голове "варится", а потом или вскипает, или выкипает...

Igor Kulikov

а может мы забыли что наше звание человек и не просто,а разумный

Роман Антонов

в моём случае да-но ничего не могу поделать-программа сбита

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Усложняем конечно, пропускаем важное часто...

Strange Walker И Машулечка

Да, несомненно,мы сами жизнь усложняем

Александр Савватеев

И тычем вилами на тест готовности

Fedor Shkenev

Жисть слонжа и кастратофична!😂

Sergey Kudinets

Каждый творец своего счастья))

Философ Из Приднестровья

Не усложняй - и упростится.

Похахонтас

Конечно так, именно так. ☺

Валентина Мезрина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🍫

Rima Kravcenko

и так бывает-усложняем

Ро
Ростислав

Можэт быть, может быть.

Youlia Khessed

Обожаю ,прямо про меня

Maria-Luisa

В какой-то мере и мы...

Анатолий Мостовой

Полностью согласен

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Жизнь боль, смирись

Alone In The Dark

Всё верно)) 👍😁🤝

Niemand Против Войны

Вот это стишата! )