Коля

Из своего планшета собрал для мастерской вот такой компьютер! Удивительно,но получился совсем другой уровень комфорта !Вам нравиться?🖼

Ответы
Светлана Окулич - Казарина

Скажите, есть планшетные не дорогие компьютеры, в дорогу? Если знаете напишите в личку, подробнее, буду признательна.

Коля

Написал в личку.

Светлана Окулич - Казарина

Да, благодарю, ответила.

Лариса

Ну да, на клавиатуре удобнее печатать,сам планшет не нужно держать в руках. Кулибин ты наш)))

Коля

🤗

Лариса

🤝✌️

Коля

🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А смысл, столько приблудов , когда один планшет компактнее и мобильнее?

Коля

А рукой постоянно в экран тыкать?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну главное чтобы вам нравилось. Мне планшет удобнее в 10 раз. )

Коля

Планшет никуда не делся и выполняет свои функции.Но когда в обеденный перерыв я пью чай и тусуюсь в социалках,клава и мыша несравнимо удобнее,чем пальцем по экрану.К тому же с клавой появилось несколько дополнительных функций в управлении.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну хорошо )

Татьяна Лымарь

Да) только клавиатуру я бы беспроводную поставила)

Коля

Дороговато для эксперимента и к тому же блютус берет много энергии с батареи.

Татьяна Лымарь

Вы прямо Кулибин современности)

Коля

Я просто думающий человек 🙂

Татьяна Лымарь

👍 это редкость в наше время)

Коля

🤗

Павел

мышь и клава должны быть беспроводными.

Коля

Пробовал,но Bluetooth берет не мало энергии аккумулятора и это сокращает время работы.

Павел

не учел, у меня просто через розетку))

Коля

Что через розетку?Какую розетку? Вы сейчас о чем говорите?

Павел

на 220 которая

Rima Kravcenko

выглядит не плохо,а как работает?

Коля

Неожиданно хорошо!

Rima Kravcenko

браво,МАЭСТРО!!!!!!!

Коля

🤗

Rima Kravcenko

👍

Eugen Vass, Тарту

Кто бы спорил - классно ! 👍👏

Коля

Красота это производное .Главная цель это удобство и эргономичность установки.Сейчас общаюсь именно с этого аппарата.

Eugen Vass, Тарту

Под классно я и имел ввиду Вами сказанное ! и У и Э
А Красота - это уже из другого разряда - хотя и красиво тоже !

Коля

У и Э ?

Eugen Vass, Тарту

Извините - больше так не буду !
"цель это Удобство и Эргономичность"

Clan

Каждый кот лижет свои яйца.

Коля

❓

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Давно знаю, что Вы- умелец.

Коля

🤗

Галина

Симпатично смотрится .

Коля

🤗

Ольга Просто ******

Да..с "клавой"удобнее..

Коля

🤗👍

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да. Здорово😊👍

Ольга Никифорова

Молодец!😁👍👍

Коля

Спасибо.

Светлана

Вы молодец!👍

Коля

🤗

Ма
Марина

Нравится!

Коля

🤗

Татьяна

Нравится

Коля

Спасбо.

Светлана Филюкова

молодец!

Татьяна *

Молодец)

Коля

Спасибо.

Елена Дробчак

😎круто

Коля

🤗

Коля

🤝

Владимир Владимирович

колхоз

Коля

О как! Покажите свой"продвинутый "вариант.Мне очень интересно посмотреть.

Владимир Владимирович

гавно вопрос🖼

Коля

Очень серьезный подбор аппаратов! Но эта картинка взята из рекламы шумоподавляющего материала для музыкальной студии.Я по профессии столяр и для моей мастерской такое оборудование не подойдет.А вот планшет с повышенной комфортностью пользования-в самый раз. 🙂 Дома мне хватает и такого.🖼

Владимир Владимирович

картинка взята из моей комнаты. да, под министудию я сделал, ибо в карантине скучно было. но зато не колхоз как у вас особенно вторая картинка. а планшетом вместо компа пользоваться - это извращение. особенно андроидским. с другой стороны комнаты кстати вот: 🖼

Alla Alla

🤔🤔🤔

Коля

❓

Елена

класс!

Коля

🤗

Та
Татьяна

класс!

Коля

🤗

Лиана Шарафутдинова

Да

Галина Дьячина

🍫

Коля

🤗