Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

Хотел выразить мыслю словами...слов не хватило...пришлось подключить чувства - просто обнял и поцеловал...у тебя также мысли плоть обретают?😁

447
13
2
Ответы
Ольга
Ольга

Написала ему...стёрла, опять написала, опять стёрла! Да. х*р с ним, главное, высказалась!😌

1
0
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

И енотиха довольна? Тогда всё в порядке.

0
0
Милота))
Милота))

не словами...так смайликами...

7
0
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

вот!

1
Милота))
Милота))

😁🤗

1
Милота))
Милота))

а где пацалуй?

1
Милота))
Милота))

😁

1
Николаус
Николаус

Мысль плоть поднимает!

1
0
Эльмира Фассахова
Эльмира Фассахова

😃😁👍👍👍😇😊☺️

2
0
РБ
Раиса Бобкова

И очень часто...

0
0
𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

👍как здорово

1
0
Ан
Анти3Ая

Иногда

0
0
Жа
Жанна

Редко

0
0
La Testa
La Testa

Ага

0
0
(.....)
(.....)

Да

1
0
Иг
Игорь

Конечно - идеальное решения на все случае жизни))

1
Mariwa
Mariwa

🥰

0
0
Другие вопросы
Ребят помогите.... Я не могу зайти вконтакт, пришет, типо что то с датой и временем, но сам не пойму что! Как поступить?
Как сварить вкусный перловый суп?
готовы ли взять парня с ребёнком
какой самый лучший в охлаждении куллер для процессора на сокете 2011
Помогите придумать название для фантастического рассказа о будущем.
Помогите часто при просмотре фильм на середине вылетает .
Как объяснить мальчику что он тебе не нравится?
Получены денежные средства с расчетного счета в кассу на выдачу заработной платы- К какому типу изменений относится да
Помогите понять сон. Мне приснилось что мы вновь стали общаться с бывшим, правда как то сухо. и у нас резко
Ну почему со мною же боятся в лесу погулять... ну сейчас же зима и я ничего доставать то не буду же?
В ЭВМ поступают результаты соревнований по плаванию трех спортсменов. Выбрать лучший результат победителя заплыва pascal
скажите турки придурки. они странные
сформулируйте определение "эффективный собственник" в менеджменте=)( не копируйте из интернета, своими словами)
Можно ли обрезать нижние лепестки роз (срезка на продажу) , если они подвяли? Как можно с этим бороться?
я узнала, что меня приворожил мой парень. мама об этом сказала (была у женщины, которая вычитывает молитвами). что делать???