Мария

Раньше - Охота - для того что-бы накормить детей.жену,семью ! Сейчас- убийство ради удовольствия и развлечения!! В моем понимание- охотники- это убийцы братьев наших меньших! Им не мясо для еды нужно ( в магазинах иди купи) А кайф- момент УБИЙСТВО и смерть беззащитного животного охотники это люди которые кайфуют от смерти Им нужно кого-то убить ! Человека- посадят ! А убийство животного- НЕТ!

Ответы
Виктор Соловьев

А мясо в магазинах? это кто то убил...Вывод если ешь мясо-то тоже участник..Так что -пахнет лицемерием..я не убил но люблю мясо но кто убил -убийцы но для кого убивают???? не ешь и не будет убийц.

Мария

не сравнивай- Лесной житель он дома он в лесу- пришли и убили ! Домашние животные на прокорм - людям! Я же написала ,что что-бы накормить семью и выжить это необходимость ,а прийти в лес и убить - это УБИЙСТВО!! Ведь корову,хрюшку ,курицу- не убивают ради развлечения ,а что-бы накормить детей,семью ! Почувствуй разницу!

Виктор Соловьев

Не важно лесной или домашний Это живое существо .и оно хочет жить...Присмотрись к лесным жителям они так же играют заботятся о своем потомстве..Человек страшнее их во много раз. уничтожает себе подобных и Землю..И одно дело убил чтобы выжить-это разовая обычно акция.и другое чтобы хорошо жить -убивая на продажу..А человек прекрасно живет на растительной пищи..миллионы так живут

Виктор Соловьев

Если бы вашего ребенка загрыз хищник-он просто хотел есть и дать детям..Вы что будите спокойны???? а чем вы лучше это зверя??

Роман

А рыбалка тоже убийство, а свиней резать и коров тоже убийство, что за бред? Охота, да от части развлечение, но оно ни чуть не хуже того что ты кормишь своих домашних чушек на убой...

Мария

это совсем другое! не надо себя оправдывать ! Лесные звери- не для корма ,а для УБИЙСТВА!! Ведь хватает чушек,зачем убивать Оленя, Медведя,Косулю?? Красоту природную - жителей и хозяинов леса! Пришли в чужой дом в лес и убили жителей!

Роман

Свиней когда то тоже одомашнили и коров тоже, так что одинаково... Есть закон по защите животных он соблюдается, остальное не важно, есть закон об охоте есть определённые условия когда можно или нельзя отстреливать... Все под контролем для законнопослушных...

Пани Малгожата

Поинтересуйтесь, как умерщвляют животных, мясо которых продается в магазине. Вы содрогнетесь. А охотники, кстати, мясо добытых животных употребляют в пищу.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спорт! ))) Развлекалово! Я если чё не правозашитник и не мясоруб. Диуое мясо пробовал как-то оно не очень...по мне...Лучше колбаса химическая)))

Юлия Александровна

Мария, я заметила , кто особо рьяно охотится часто самострелы случаются, видно природа сама с такими разбирается

Мария

🤝🤝

Алексей Пимяков

ха а в магазине берем не убитого? так же на бойню животные идут и знают что на смерть

Мария

я же написала если прокормиться -это нужно ,что-бы не умереть с голоду ! А если пришел в лес и ради забавы убил лесного жителя- это УБИЙство ради развлечения!

Алексей Пимяков

согласен . многие убивают чтобы прокормить семью

Nick Moslem

А некоторые убивают чтобы выложить фото на фоне убитого и с довольной улыбкой!

Мария

🤝

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Интересно чтобы ответили животные будь у них способность осознавать

Мария

ЛЮДИИИИИИИИИИИИ- вы убийцы!!!!!!!!!!