Александр Баташов

Есть тут любители ставок на спорт! Блин, начал в Августе пробовать в 1 хВет -поначалу фортанула, а потом херня какая-то пошла и покинул их в расстройствах! Вот думаю- это я такой невезучий или они чё мудрят!Хотя... я не знаю ! Кент играет уже три года- говорит норм!

Ответы
Жорик В Тумане

Новичкам везёт, а после когда начинаешь въезжать в эту систему в итоге оказываешься в минусе. За 15 лет я больше проиграл чем выиграл, сейчас иногда балуюсь, но по мелочи и играю на системах, а не на одинарах и на экспрессах. В системе каждое событие должно быть с коэф. не менее 1.6 Но мой тебе совет, лучше с этой помойкой не связывайся, есть люди к которым деньги липнут сами, не зависимо от того как они поставят - они выигрывают, но таких людей единицы.

Александр Баташов

Во во пока на дурака ставил всё шло, а начал кого-то разбираться ,умничать и всё -хана блин!

Александр Баташов

У меня был такой знакомый -к сожалению его больше нет! Сколько бы он не ставил в автоматы всегда выигрывал -просто я поражался как блин такое бывает-но было сам видел!

Жорик В Тумане

А от чего он погиб ?

Александр Баташов

Спайсами начал баловаться и мотор клинанул в 32 года!

Александр Баташов

Были в Москве в 2004 заходим в магаз говорит дай 30 рублей -там пяти рублевые автоматы уже закрытие он охраннику час кину и мы ушли я пока купил что-то смотрю он 600р пятаками тащит-потом -я говорит сюда как за зарплатой уже хожу -на меня все уже косятся! Потом на ВДНХ были говорит дай три сотки на 5 минут час выйграю отдам тут же закидывает штуку выигрывает мне оттдает триста и пошли обедать-такой вот был фартовый в этом плане!

Жорик В Тумане

офигеть..

Niemand Против Войны

Чувак, а в лотерею ты тоже играешь? И тоже ждешь выигрыша? А если его нет, то значит, какая-то херня пошла?

Александр Баташов

В лотереи никогда не верил -поэтому не играю!

Татьяна

Это такой ход- замануха. По началу везёт, затягивает,а когда ставки повышаются,непруха.

Ник Ци

Дааа, по разному бывает... То куш сорвёшь, то сольёшься в ноль.. В Леоне играл

Александр Баташов

Пока фрибет то только тысяча целиком а вот час поставил выйграл когда 1400 штуку они забрали -400 осталось а я и не проверял даже -целиком все опять поставил на Рому ! На бете 10 р а тут не смотрел что-то!

Ник Ци

На Леоне шаг 20 рэ

Александр Баташов

Надо будет проверить! Я зарегестрировался на хбет марафон париматч и винлайн! Но высокие кефы на бете и марафоне -на париматче ниже а вот на винлайне че-то даже не задумался! Я и играть то не хотел там не планировал а просто всё проиграл вот думаю зайду че бы нет если там за регистрацию башляют

Ник Ци

Надо тоже попробовать! 😁 😁

Александр Баташов

Да почему бы и нет -попытка не пытка! Я просто вот человека подвозил и разговорились он мне и сказал я чтуку ихнию поставил 4 или пять не помню типо выйграл потом жену и говорит самое большое 116тыс выигрывал но типа у них такая фигня если больше сотки то делится приходится 30 процентов режут-ну типо налог призовые все дела а до сотки норм! А на бете вроде до 150 тыс на карту а выше лично в офис

Наталия

не любитель хВет ,больше как то в БалтБет везет.

Александр Баташов

А это что такое,тоже БК, ну ставки?

Наталия

букмекерская контора

Александр Баташов

Надо посмотреть! Просто привык к сайту хвет-к новым уже не-то! Ну ничего посмотрю час!

Татьяна *

В карты так же. И это зависимость

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не любитель рулеток

Александр Баташов

Не рулетка- футбол- хоккей! Да я тоже не люблю футюол-но тут дело-то не в этом!

La Testa

Я считаю это фигней

La Testa

Не важно, нафиг кормить этих букмекеров

Александр Баташов

Да я тоже разочаровался-наверное просто не моё!Но блин затягивает!

La Testa

Азарт да. Но и автоматы тоже фигня

Александр Баташов

Не в автоматы никогда не играл-не верил им никогда

La Testa

Темболее

Владимир Беккер

это развод конечно

Валерий Ратников 🇨🇳

Если игрок, играй.

Александр Баташов

Да так час играю не ради выйгрыша а просто как в угадайку сотку кину и пробую-учусь))))

Валерий Ратников 🇨🇳

это как курить.