Julja P
Julja P

Как вы думаете, почему многие пьяные люди, агрессивно ведут себя, если им делают замечание в общественных местах, за плохое поведение? 🤔

606
65
0
Ответы
АБ
Александр Брехов

У пьяного человека изменённое сознание, оно другое, отличное от сознания человека трезвого......и потому многих пьяных, измененное сознание "в первобытный век толкает", в котором жить без агрессии невозможно.

1
0
Julja P
Julja P

😄 хорошо описано))

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Алкоголь просто убирает тормоза, что есть в человеке - то и выплескивается, "истина в вине " говорили латиняне,в смысле налей человеку и узнаешь его

2
0
Julja P
Julja P

Да, не могу не согласиться 🙂

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

✌️

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Растормаживается психика и мы видим перед собой истинное лицо человека...Не зря ещё древние Греки говорили что истина в вине!

7
0
Julja P
Julja P

Точно!

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

И что самое интересное, чем ничтожнее личность, тем более она агрессивна под градусом. Хотите прочитать мой небольшой рассказ на эту тему?

1
Julja P
Julja P

Если не большой он.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Ветерок в пустыне"...

1
Julja P
Julja P

Напишите в чат мне это плз.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Написал...)))))))

1
Julja P
Julja P

Спасибо 😊

1
Le
Lemo

Потому что им кажется, что их поведение нормальное и замечания они воспринимают как агрессию, и отвечать на неё тем же самым.

1
0
Julja P
Julja P

Ок

1
Антон Коган
Антон Коган

Эти люди, видимо, по натуре агрессивны и не воспитаны, а когда они в пьяном виде, вся их внутренняя грязь вылезает наружу

1
0
Julja P
Julja P

Видимо да.

1
Хадижа
Хадижа

Когда человек выпьет, у него проявляются и усиливаются качества его сущности, злые становятся ещё злее, добрые -добрее.

12
0
ДВ
Дмитрий Валерьевич

Нет у меня просто чувство самосахронения работает

1
Хадижа
Хадижа

Тоже хорошо!

1
Julja P
Julja P

Про то и писали, что раз агрессивные, это потому что такие и есть, одинаковые, просто ярче выражено. Так и вы-одинаковый. Просто из чувства самосохранения, не напиваетесь, а спать идёте 🙂 как нормальный не агрессивный (так понимаю) человек.

1
ДВ
Дмитрий Валерьевич

А ещё с похмелья болеть не хочется итд

1
Julja P
Julja P

Это здравая мысль!

1
СЗ
Семён Захаров

Слишком в себе уверены становятся, хоть с пьяну хоть с трезвую такие люди ни чего не представляют из себя кроме понтов

0
0
EV
Es. Vik.

Водка, когда её пьют, ума не добавляет, но и не отнимает, она проверяет есть ли он в принципе)

0
2
Константин
Константин

градус снижает пороги самоконтроля и морали, нравственности, высвобождая инстинкты

1
0
Julja P
Julja P

Ок.

1
~L
~Eva Lansca~

А у них под воздействием алкоголя обостряется мужское самолюбие в острой форме !

1
0
Julja P
Julja P

👀

1
Татьяна
Татьяна

Хульные бесы резвятся,т.к.алкоголь притупляет самоконтроль личности.

1
0
Julja P
Julja P

😉

1
Максим Маклаков
Максим Маклаков

Они по сути быдло,чего с них требовать.Но есть кто наоборот притихает

4
0
Julja P
Julja P

Разные есть.

1
Максим Маклаков
Максим Маклаков

но в целом и общем дно )

1
Julja P
Julja P

🙂

1
..
...

Почему не знаю,но они очень быстро успокаиваются,получив в рыло.

7
0
Julja P
Julja P

Ооо, надо будет попробовать. Этих жалко было. У них малыш в коляске был. Мамаша и папаша в говно, друг ещё немного соображал. Смотрю, они не сели на первый трамвай, а второй мой. Ну думаю ппц, у них на всю улицу тупая музыка орёт, аж уши закладывало, подошла попросила их музыку тише сделать. Там бабули тоже на них косились, явно им это тоже не нрпвилось

1
..
...

Вы девушка,вам опасно играть в такие игры с тупорылым быдлом.

1
Julja P
Julja P

Друг спокойно ему говорит, сделай потише. И мне кивает, да мол, сделаем. А этот давай бычиться, мол не буду, как хочу так и слушаю, детей своих воспитывай, меня не надо, злой такой, и баба с ним чёт там подп*здывает. Послали меня в трамвай, "вон трамвай едет, вот и едь на нём!" говорю, "надеюсь вы на нём не поедите" . Зашла в трамвай, а там в след всё чего-то бубнят. Он говорит "существуйте, а мы жить будем!" 😁 я радостная поехала без них на трамвае.)) а они ЖИТЬ остались))

1
..
...

Нервы у вас крепкие..

1
Julja P
Julja P

Не жалуюсь. С детьми они нужны)))

1
..
...

Синие малолетки были?

1
Julja P
Julja P

Нет. Баба молодая и друг, мужчина её постарше, и коляска. Жалко малыша даже. Я не играю в игры. Я их не боюсь. Тем более народ ещё был 🙂

1
Игорь
Игорь

Никакой пьяный не считает себя пьяным. Но если только чуть-чуть.

3
0
Julja P
Julja P

И естественно считает самым воспитаным? Правила же какие-то существуют в общественных местах.

1
Игорь
Игорь

Правила только не для алкоголя в голове.

1
Julja P
Julja P

Ок..

1
Аркадий
Аркадий

Пьяный человек доступен демону и тот влияет на его поведение.

7
0
Julja P
Julja P

Ого 😲🤔

1
Аркадий
Аркадий

вот так. Мы живем на земле куда была сброшена целая армия непокорных ангелов-демонов.(И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. 8 Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. 9 Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю+, и вместе с ним были сброшены его ангелы)

1
Julja P
Julja P

А это по какой/чьей мифологии?

1
Аркадий
Аркадий

это из слова Бога библии Окр 12 гл.

1
Julja P
Julja P

Окр это что?

1
Аркадий
Аркадий

Опечатка. Откровение 12 глава. 7 стих.

1
Julja P
Julja P

Аа, ок.

1
Де
Дерсу

Они настроены на агрессиию,а замечание для них просто повод...

1
0
Julja P
Julja P

Понятно.

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

накопленные обиды и комплексы.... это как лавина сходит...

6
0
Julja P
Julja P

Как вариант. Жаль ребёнка, которого сегодня бухая агрессивная парочка качала в коляске. 😢

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну это состояние общества в целом.. мы все скатились в бездуховность..и в безнравственность\

1
Julja P
Julja P

Прям все? И вы?))

1
Julja P
Julja P

😅

1
Амир Харисов
Амир Харисов

В каждом из нас спит волк, в каждом из нас спит зверь.

2
0
Julja P
Julja P

🙄

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Агрессия у них внутри а выпьет и она выплёскивается

1
0
Julja P
Julja P

Да. Вы правы.

1
КС
Ксения С

Они себя так ведут не только в общественных местах.

1
0
Julja P
Julja P

Думаю что да. 😒

1
Александр Жданов
Александр Жданов

..психика такая. Кто плачет, кто в драку лезет.

1
0
Julja P
Julja P

Ого..))

1
Valera Evkin
Valera Evkin

Просто в это время они перестают быть людьми.

1
0
Julja P
Julja P

😊

1
Марина
Марина

Что у трезво го на уме, то у пьяного на языке

0
0
Св
Святослав

Воспитание! об этом говорилось 2000 лет назад

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Потому что у них это -нормальное поведение.

4
0
Julja P
Julja P

Ну, наверное

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну да. Вот например, хоть заеричись на гавно, чтобы оно не воняло, что это неприлично. А оно лишь на тебя посмотрит с сожалением, потому что для него -это нормальное и обычное состояние вонять

1
Julja P
Julja P

😅😅😅🙈

1
Следующая страница
Другие вопросы
помогите пожалуйстф, у меня собока тяжело дышит, у неё в судорогах жывот, ходить не может только стоит, и при этом кашляет..
Может ли бывший парень снова испытывать чувства? как мне вести себя чтобы добиться этого?
Собираюсь весной посадить розы на даче (я новичок) , можно их покупать в гипермаркетах? Оби Метро. . .
Где купить синюгу или пленку для приготовления колбасы в домашних условиях?
дима литв заткни хлебало ! пиши нормально ! я же человек и мне больно!
Сколько граммов фарша получится из куска мяса весом 500 гр?
Посмотрите у меня выражение лица.)) ) и напишите какое? У МЕНЯ СПОР С ОДНИМ МОЛОДИМ ЧЕЛОВЕКОМ ???
что подарить подарить маме на новый год? ) ?
Взяли котенка, 5 недель от роду, выяснилось, что не чувствует край, уже несколько раз упал. Это же ненормально?
взяла 2 недели назад щенка предлагают ещё одного вот думаю уживутся или нет?
А вы пользовались когда-нибудь вибратором?
Поставила пирожки в духовку, а фарш не обжарила
Какое время будет выветриваться запах разложившейся кошки?
ветеренар только лекарства для собаки выписала и сказала что помочь не может: (сбаке 12 лет
Можно ли купать беременную хомячиху?