Julja P

Как вы думаете, почему многие пьяные люди, агрессивно ведут себя, если им делают замечание в общественных местах, за плохое поведение? 🤔

Ответы
Александр Брехов

У пьяного человека изменённое сознание, оно другое, отличное от сознания человека трезвого......и потому многих пьяных, измененное сознание "в первобытный век толкает", в котором жить без агрессии невозможно.

Julja P

😄 хорошо описано))

Armen Avanesov

Алкоголь просто убирает тормоза, что есть в человеке - то и выплескивается, "истина в вине " говорили латиняне,в смысле налей человеку и узнаешь его

Julja P

Да, не могу не согласиться 🙂

Armen Avanesov

✌️

Алекс Венцель

Растормаживается психика и мы видим перед собой истинное лицо человека...Не зря ещё древние Греки говорили что истина в вине!

Julja P

Точно!

Алекс Венцель

И что самое интересное, чем ничтожнее личность, тем более она агрессивна под градусом. Хотите прочитать мой небольшой рассказ на эту тему?

Julja P

Если не большой он.

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Ветерок в пустыне"...

Julja P

Напишите в чат мне это плз.

Алекс Венцель

Написал...)))))))

Julja P

Спасибо 😊

Le
Lemo

Потому что им кажется, что их поведение нормальное и замечания они воспринимают как агрессию, и отвечать на неё тем же самым.

Julja P

Ок

Антон Коган

Эти люди, видимо, по натуре агрессивны и не воспитаны, а когда они в пьяном виде, вся их внутренняя грязь вылезает наружу

Julja P

Видимо да.

Хадижа

Когда человек выпьет, у него проявляются и усиливаются качества его сущности, злые становятся ещё злее, добрые -добрее.

Дмитрий Валерьевич

Нет у меня просто чувство самосахронения работает

Хадижа

Тоже хорошо!

Julja P

Про то и писали, что раз агрессивные, это потому что такие и есть, одинаковые, просто ярче выражено. Так и вы-одинаковый. Просто из чувства самосохранения, не напиваетесь, а спать идёте 🙂 как нормальный не агрессивный (так понимаю) человек.

Дмитрий Валерьевич

А ещё с похмелья болеть не хочется итд

Julja P

Это здравая мысль!

Семён Захаров

Слишком в себе уверены становятся, хоть с пьяну хоть с трезвую такие люди ни чего не представляют из себя кроме понтов

Es. Vik.

Водка, когда её пьют, ума не добавляет, но и не отнимает, она проверяет есть ли он в принципе)

Константин

градус снижает пороги самоконтроля и морали, нравственности, высвобождая инстинкты

Julja P

Ок.

~L
~Eva Lansca~

А у них под воздействием алкоголя обостряется мужское самолюбие в острой форме !

Julja P

👀

Татьяна

Хульные бесы резвятся,т.к.алкоголь притупляет самоконтроль личности.

Julja P

😉

Максим Маклаков

Они по сути быдло,чего с них требовать.Но есть кто наоборот притихает

Julja P

Разные есть.

Максим Маклаков

но в целом и общем дно )

Julja P

🙂

..
...

Почему не знаю,но они очень быстро успокаиваются,получив в рыло.

Julja P

Ооо, надо будет попробовать. Этих жалко было. У них малыш в коляске был. Мамаша и папаша в говно, друг ещё немного соображал. Смотрю, они не сели на первый трамвай, а второй мой. Ну думаю ппц, у них на всю улицу тупая музыка орёт, аж уши закладывало, подошла попросила их музыку тише сделать. Там бабули тоже на них косились, явно им это тоже не нрпвилось

..
...

Вы девушка,вам опасно играть в такие игры с тупорылым быдлом.

Julja P

Друг спокойно ему говорит, сделай потише. И мне кивает, да мол, сделаем. А этот давай бычиться, мол не буду, как хочу так и слушаю, детей своих воспитывай, меня не надо, злой такой, и баба с ним чёт там подп*здывает. Послали меня в трамвай, "вон трамвай едет, вот и едь на нём!" говорю, "надеюсь вы на нём не поедите" . Зашла в трамвай, а там в след всё чего-то бубнят. Он говорит "существуйте, а мы жить будем!" 😁 я радостная поехала без них на трамвае.)) а они ЖИТЬ остались))

..
...

Нервы у вас крепкие..

Julja P

Не жалуюсь. С детьми они нужны)))

..
...

Синие малолетки были?

Julja P

Нет. Баба молодая и друг, мужчина её постарше, и коляска. Жалко малыша даже. Я не играю в игры. Я их не боюсь. Тем более народ ещё был 🙂

Игорь

Никакой пьяный не считает себя пьяным. Но если только чуть-чуть.

Julja P

И естественно считает самым воспитаным? Правила же какие-то существуют в общественных местах.

Игорь

Правила только не для алкоголя в голове.

Julja P

Ок..

Аркадий

Пьяный человек доступен демону и тот влияет на его поведение.

Julja P

Ого 😲🤔

Аркадий

вот так. Мы живем на земле куда была сброшена целая армия непокорных ангелов-демонов.(И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. 8 Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. 9 Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю+, и вместе с ним были сброшены его ангелы)

Julja P

А это по какой/чьей мифологии?

Аркадий

это из слова Бога библии Окр 12 гл.

Julja P

Окр это что?

Аркадий

Опечатка. Откровение 12 глава. 7 стих.

Julja P

Аа, ок.

Де
Дерсу

Они настроены на агрессиию,а замечание для них просто повод...

Julja P

Понятно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

накопленные обиды и комплексы.... это как лавина сходит...

Julja P

Как вариант. Жаль ребёнка, которого сегодня бухая агрессивная парочка качала в коляске. 😢

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну это состояние общества в целом.. мы все скатились в бездуховность..и в безнравственность\

Julja P

Прям все? И вы?))

Julja P

😅

Амир Харисов

В каждом из нас спит волк, в каждом из нас спит зверь.

Julja P

🙄

Николай Богомазов

Агрессия у них внутри а выпьет и она выплёскивается

Julja P

Да. Вы правы.

Ксения С

Они себя так ведут не только в общественных местах.

Julja P

Думаю что да. 😒

Александр Жданов

..психика такая. Кто плачет, кто в драку лезет.

Julja P

Ого..))

Valera Evkin

Просто в это время они перестают быть людьми.

Julja P

😊

Марина

Что у трезво го на уме, то у пьяного на языке

Св
Святослав

Воспитание! об этом говорилось 2000 лет назад

Елена Данилова

Потому что у них это -нормальное поведение.

Julja P

Ну, наверное

Елена Данилова

Ну да. Вот например, хоть заеричись на гавно, чтобы оно не воняло, что это неприлично. А оно лишь на тебя посмотрит с сожалением, потому что для него -это нормальное и обычное состояние вонять

Julja P

😅😅😅🙈