Дмитрий Яковлев

Вакцину от коронавируса изобрели в апреле, в августе сказали " по миру пойдет", это официальная информация. А уже октябрь, а у нас все карантины. Так когда это закончиться?

Ответы
He
Helen

На этот раз чистка будет очень долгая, не горячая, не холодная. Всемирная. Выживут самые сильные клетки земли. Очищается кровь земли. Как это не печально. Радует одно. Терапия не радикальная.

Дмитрий Яковлев

А как это " кровь земли"?

He
Helen

Энергия. Всё, что окружает землю. Воздух, вода, почва. Люди слишком всё засорили.

Леонид Музафаров

Не все так быстро. Еще неизвестно, как будут реагировать на эту вакцину детские организмы и пожилые люди, ведь испытания были только на молодых и здоровых людях.

Дмитрий Яковлев

Сказали "готова", значит есть она и надо ее пускать по миру, что и было сказано. Они знают что же. И вопрос тот же, без ответа....

Kорнелия

Изобрести это ещё не всё, надо испытать а то сделаете и уйдете на тот свет от банального геореса

Дмитрий Яковлев

Так, сроки сказали ученые которые изобрели, а это значит рассчитали...ну ладно, в расчетат ошибиться можно, но... сейчас об этом лекарстве никто во всеуслышание не заявляет, зато о второй волне в полную, аж странно как то....

Kорнелия

Давно странно

Годана

Украина не хочет покупать вакцину. И официально заявили об этом. Ведь вакцину Россия изобрела.

Годана

А при чём здесь боязнь России? Никто не угрожает в целом. Но поговорка украинская есть " усрусь но не покорюсь", хотя дело то совсем не в покорности, на кану жизни людей!

Дмитрий Яковлев

Ну агрессия это результат страха. Или вы не согласны. И про какие вы жизни тут имеете ввиду? В чем вопрос?

Годана

Перечитайте наш диалог

Дмитрий Яковлев

Я не понимаю о чем вы.... про украинских жителей??? Или про чьи жизни здесь имеете ваиду?

Годана

Всё пока пока.

Константин

а вирусу похрен, ему жить надо и размножаться.. и люди активно ему помогают

Дмитрий Яковлев

Это точно

Александр Шебалин .

Как всегда:"Как только,так сразу".У нас по другому не умеют.

Виктор Николаев

Ты шустрый, как понос. И, извини, такой же вонючий.

Дмитрий Яковлев

Количество чего? Я не понял про что ты.... та ну как это Запад не может ничего делать, а кто тогда до этого и сейчас производит все им необходимое ????и всему этому что они полностью сами делают, они сами научились производить себе, тем более множество , правильнее сказать, большинство производственных и научных технологий появилось в Европе и США, "мы" уже у них учились многому.

Виктор Николаев

Количество вакцины. А что плохого, что мы чему-то у кого-то научились? Почитай что изобрели наши учёные и прослезись. Если бы наша наука была слабой, то нас бы давно задавили. А ты подолжай восхищаться джинсами и жвачкой!!! Вперёд!

Дмитрий Яковлев

Ты вообще мысль мою не понял . Я не пытаюсь кем то восхищаться или кого то сравнивать, ты сам меня на второе спровоцировал.... я пишу факты и все....

Виктор Николаев

Ну тогда, извини!

Дмитрий Яковлев

Та ради Бога

Алевтина

Это делается не так быстро и карантина у нас нет

Дмитрий Яковлев

Странные вы тут, половина точно

Алевтина

Все в вас😁

Дмитрий Яковлев

Я не половина

Алевтина

Ну-ну

Дмитрий Яковлев

Я логично отвечаю га вопросы

Vi Za Vi

Никогда. Это спецоперация глобалистов

Дмитрий Яковлев

Так выполнив ее, значит срок выйдет

Александр

Когда перестанет приносить прибыль.

Дмитрий Яковлев

Ясно

Романа

До весны, думаю, сидим дома.

Мир

Когда-нибудь закончиться

Дмитрий Яковлев

Точно что " когда-нибудь"

Мир

Да

Жанна Аксенова

Никогда! И живи с этим

Дмитрий Яковлев

И то тоже будешь с этим жить.... ты довольна?

Жанна Аксенова

Нет. Но придётся. Это ж действительность.

Дмитрий Яковлев

Проживем и переживем) согламны?

Жанна Аксенова

Главное не поддаваться на общественную агитацию вакцинации, поменьше жрать табл, пить водку по уму и мы вне закона

Дмитрий Яковлев

Надо Богу молиться. Я это делаю

Жанна Аксенова

Да. Бог в помощь!

Андрей Евдокимов

Про год не уточняли

Галина Тюлькина

А никто не знает.

Милота))

Никогда