Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Вакцину от коронавируса изобрели в апреле, в августе сказали " по миру пойдет", это официальная информация. А уже октябрь, а у нас все карантины. Так когда это закончиться?

213
18
2
Ответы
He
Helen

На этот раз чистка будет очень долгая, не горячая, не холодная. Всемирная. Выживут самые сильные клетки земли. Очищается кровь земли. Как это не печально. Радует одно. Терапия не радикальная.

2
0
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

А как это " кровь земли"?

1
He
Helen

Энергия. Всё, что окружает землю. Воздух, вода, почва. Люди слишком всё засорили.

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Не все так быстро. Еще неизвестно, как будут реагировать на эту вакцину детские организмы и пожилые люди, ведь испытания были только на молодых и здоровых людях.

1
0
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Сказали "готова", значит есть она и надо ее пускать по миру, что и было сказано. Они знают что же. И вопрос тот же, без ответа....

1
Kорнелия

Изобрести это ещё не всё, надо испытать а то сделаете и уйдете на тот свет от банального геореса

2
0
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Так, сроки сказали ученые которые изобрели, а это значит рассчитали...ну ладно, в расчетат ошибиться можно, но... сейчас об этом лекарстве никто во всеуслышание не заявляет, зато о второй волне в полную, аж странно как то....

1
Kорнелия

Давно странно

1
Годана
Годана

Украина не хочет покупать вакцину. И официально заявили об этом. Ведь вакцину Россия изобрела.

30
0
Годана
Годана

А при чём здесь боязнь России? Никто не угрожает в целом. Но поговорка украинская есть " усрусь но не покорюсь", хотя дело то совсем не в покорности, на кану жизни людей!

1
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Ну агрессия это результат страха. Или вы не согласны. И про какие вы жизни тут имеете ввиду? В чем вопрос?

1
Годана
Годана

Перечитайте наш диалог

1
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Я не понимаю о чем вы.... про украинских жителей??? Или про чьи жизни здесь имеете ваиду?

1
Годана
Годана

Всё пока пока.

1
Константин
Константин

а вирусу похрен, ему жить надо и размножаться.. и люди активно ему помогают

1
0
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Это точно

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Как всегда:"Как только,так сразу".У нас по другому не умеют.

0
0
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Ты шустрый, как понос. И, извини, такой же вонючий.

20
0
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Количество чего? Я не понял про что ты.... та ну как это Запад не может ничего делать, а кто тогда до этого и сейчас производит все им необходимое ????и всему этому что они полностью сами делают, они сами научились производить себе, тем более множество , правильнее сказать, большинство производственных и научных технологий появилось в Европе и США, "мы" уже у них учились многому.

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Количество вакцины. А что плохого, что мы чему-то у кого-то научились? Почитай что изобрели наши учёные и прослезись. Если бы наша наука была слабой, то нас бы давно задавили. А ты подолжай восхищаться джинсами и жвачкой!!! Вперёд!

1
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Ты вообще мысль мою не понял . Я не пытаюсь кем то восхищаться или кого то сравнивать, ты сам меня на второе спровоцировал.... я пишу факты и все....

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Ну тогда, извини!

1
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Та ради Бога

1
Алевтина
Алевтина

Это делается не так быстро и карантина у нас нет

11
0
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Странные вы тут, половина точно

1
Алевтина
Алевтина

Все в вас😁

1
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Я не половина

1
Алевтина
Алевтина

Ну-ну

1
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Я логично отвечаю га вопросы

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Никогда. Это спецоперация глобалистов

1
0
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Так выполнив ее, значит срок выйдет

1
Александр
Александр

Когда перестанет приносить прибыль.

1
0
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Ясно

1
Романа
Романа

До весны, думаю, сидим дома.

0
0
Мир
Мир

Когда-нибудь закончиться

2
0
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Точно что " когда-нибудь"

1
Мир
Мир

Да

1
Жанна Аксенова
Жанна Аксенова

Никогда! И живи с этим

6
0
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

И то тоже будешь с этим жить.... ты довольна?

1
Жанна Аксенова
Жанна Аксенова

Нет. Но придётся. Это ж действительность.

1
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Проживем и переживем) согламны?

1
Жанна Аксенова
Жанна Аксенова

Главное не поддаваться на общественную агитацию вакцинации, поменьше жрать табл, пить водку по уму и мы вне закона

1
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Надо Богу молиться. Я это делаю

1
Жанна Аксенова
Жанна Аксенова

Да. Бог в помощь!

1
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Про год не уточняли

0
0
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

А никто не знает.

0
0
Милота))
Милота))

Никогда

0
0
Другие вопросы
Предложили работу курьера на мотоцикле, если все дни напралет гонять на нем, как быстро он придет в негодность ?
Какую модель мерседеса ещё называют "Плачущая Берта"?
как же защититься от этого беспредела? мы что должны оплачивать все потери водоканала и теплосети,
Вы оглядываетесь на что-нибудь в жизни ??
Где находится фильтр тонкой очистки топлива у Mitsubishi L400?
Перестали загружаться скорости а АКПП вчера ездил все было нормально сегодня ни одна скорость не включается! что может б
Страховая расторгла договор каско из за утери второго платежа
Какой способ привлечения людей в проект Gold Line самый эффективный?
при наличии внутриквартирных счетчиков по горячей и холодной воде стали начислять еще и по внутридомовому счетчику.
Подскажите, что это за заболевание у меня? (симпотм)
Нужна ли мед. лицензия на торговлю шприц- ручками, глюкометрами, тест полосками и пр. принадлежностями для диабетиков?
Робин зоны, что не забыть на необитаемый остров ?
Сколько стоит проезд на таксе в екб от жд до магдональса ?
Как удовлетворить свою жажду власти? Временами хочется ощутить себя владыкой могучей державы
Может ли погубить православие, то же, что погубило комсомол?