Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

"Что бы Вы ни произносили, Вам никогда не удастся сказать ничего, что не будет свидетельствовать о Вас самом."
Эрих Мария Ремарк
Не вопрос, просто знайте, что Ваши вопросы и ответы несут всю информацию о Вас.

Ответы
Анатолий Аблеев

Согласен.. Но что из этого ? Хорошо это или плохо...? Это кому то мешает? Это нам вредит? ,... Да... есть люди как открытая книга И есть те кто этим пользуется.. Например вырывают из книги листы, чтобы сжечь мусор... Или поджечь дом, в котором живут люди... Такова жизнь...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пусть так. Кому-то и не нужно это.

ВЫ полагаете , что это так кому то интересно? ни кто ни кого не слушает ! А если мне надо ,человек сам о себе начинает рассказывать, всё что угодно , просто надо уметь его выслушать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно и я не буду читать посторонних, которые меня вообще не интересуют никак. Но слово не воробей, иногда одна фраза отвращает от общения навсегда.

АА вы про это!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно, я же написала вопросы и ответы.

🤝🌺

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Отличного настроения!

Пожалуйста, и вам всего самого наилучшего!! милая леди))

Олег Бойко

"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий..." (Козьма Прутков)

Олег Бойко

Хотя, это - всего лишь, - Игры Разума... 🙃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как знать? Может и не совсем игры и даже не разума.

Олег Бойко

Ну... тогда, - бред самашеччева, как вариант... 🤪

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может и так. Как знать.

Рк
Ркхндвыр

Есть ещё более каноническая классика: «Слова Павла о Петре говорят нам больше о Павле, чем о Петре» 🙂
Привет, Лесенка. Как вы?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жизнь - это серьёзно. Обычно так))

Рк
Ркхндвыр

Иногда мне тоже так кажется. А потом - рраз! - и снова все волшебно-не серьезно )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих. У кого как.

Рк
Ркхндвыр

Ну да )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С детьми все уже серьёзно )

Добрый

Здравствуйте..Лесенка к Солнцу
..а скажите пожалуйста что она про меня знает. заранее благодарен вам не зависимо от ответа

Добрый

по Вашим словам можно сделать заключение..что я молодой...УРААААА

Добрый

я тут слежу за всеми вашими вопросами..и должен вам сказать..что вы недалеко ушли от меня...даже отстаёте

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не слежу и мнения не спрашиваю.

Добрый

а вы мнения послушайте..даже если они вам не интересны.Это уже не от вас зависит

Александр

А если я порой отвечаю с потолка так сказать, от балды, ответ не имеющий ко мне ни какого отношения.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот пример. Если чел тупо всем и каждому тут ставит картинку, как девушка ест банан. Это мне все сказало о нем. А пусть он хоть там трижды замечательный, нафиг такой собеседник?

Александр

Согласен.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. Я про здешние вопросы и ответы. Здесь все , как говорится, на лицо.

Александр

Верно конечно.

Черкес

Полностью согласен. Здесь многие пытаются доказать что заданный ими вопрос к ним не относится

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! Всё равно чем- то же это заняло их мысли, хоть и временно. Что неинтересно, о том человек не станет думать.

Черкес

👍🤝

Вера Bdfyjdf

Главное, правильно истолковать... А то ведь , частенько удивляется буйству фантазий

Eugen Vass, Тарту

Известен Тезис: - "Иисус Христос - сын Бога" !
А ИНФЫ обо мне - никакой ! 😛

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никогда не слышала.

Василий Сычёв

Мне известно .Да .... обо мне многое можно узнать ,прочитав мои ответы ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Роман Я

Ничего онине несут, всеголишь только определенное состояние и мысли

Мастер По Маргаритам

А из какого это произведения, позвольте осведомиться?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кажется "Жизнь взаймы" или "Тени Рая", не помню точно уже.

Мастер По Маргаритам

🖼Кажется это враньё.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы никогда не видели, допустим в компании, как одна и та же мысль пришла к двум или более людям и они иногда даже хором ее произносят? Почему это невозможно с посторонними людьми, мысли летают в эфире, а еще говорят, что они материальны...

Мастер По Маргаритам

Потому что нет у Ремарка такой фразы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну нет, так нет. Я не стану спорить.

Мастер По Маргаритам

И нечем)

В Лад

это так - слово и слава этимологически родственны

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо так.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Брехня))И Мария*** Ремарк для меня не авторитет!..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ещё один. А что не брехня?

Nick Moslem

Жаль,что не каждый способен её поеять,оценить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вам нужна оценка каждого? )

Nick Moslem

Не нужна,просто иногда начинают нести такой бред,что вспоминаешь,на какой вопрос отвечают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Личный выбор, читать или не читать. Так же, как отвечать или же нет.

Кот. Просто Кот.

В вопросах информации гораздо больше.

Ирма Лаева

внимательно слушаю информацию о себе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Женщина. Далеко не глупая, смейтесь над многими тут. Но по доброму.

Ирма Лаева

это ли смеюсь....вот раньше))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что раньше? Скажите права я или нет?

Ирма Лаева

раньше тут было интересно....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно. Я тут с 15 года.

Владимир Ефимов

Поэтому у меня нет вопросов к жизни.

Любовь

Это известно давно, думаю, всем

Igor Kulikov

не всю,люди достаточно хитры

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чтобы определить и сделать вывод? Определяют все для себя возможность общения далее или не общения

Stormbringer

Придётся набрать в рот воды .

Алиса

А о Вас , что говорят цитаты?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что я стырила цитату )

Алиса

)

Вера Гудкова

Не всю,но о чём-то говорят.

Ст
Станіслав

Ага. Спасибо,будем знать!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.

Ку
Кузьмич

Какую например обо мне?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Легко.) Ветренный ,с чистой душой, с некоторой долей самокритики и кучей оптимизма.

Ку
Кузьмич

Ахахах))) Ветренный?)) Я ортодокс-интроверт, легко впадающий в краткосрочные депрессии. Т.к. они слишком частые, многим кажется, что это одна и очень затяжная)) Но людям я всегда улыбаюсь и искренне рад их улыбкам))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😂Почти то же самое.))) Кстати тут все интроверты, ну или почти все. Экстраверты встречаются и тусят в реале.

Ку
Кузьмич

¯\_(ツ)_/¯