Андрей Север

В стране так много людей,которым нужны денежные средства, а куда в таком случае деваются денежные средства, которые отжали у коррупционеров?!!!!!

Ответы

Мне вот только пришло - """ Божественное утро, дорогой возлюбленный господин / госпожа Александром. Можете ли вы помочь в работе для детей Божьих? Я хочу знать, смогу ли я заключить этот проектный контракт в вашей стране, Казахстане, на создание фонда благотворительной домашней организации с вашей помощью. Можете ли вы помочь в реализации этого проекта в вашей стране? Я готов пожертвовать эту сумму в размере 8 500 000 долларов США, которая в настоящее время бездействует в банке, на строительство менее привилегированных и детских домов в вашей стране на благо человечества. Ответьте для получения подробной информации, если вы готовы выполнить это задание по проекту. Вы также можете связаться со мной напрямую по электронной почте, abdahasanmohammed@mail.ee Будьте здоровы. Напишите, пожалуйста, что-нибудь срочное. Алхаджа, Аида Хасан Мухаммед Зонова """

Андрей Север

Отправьте данную сумму в любой детский дом России...да будет с Вами господь...

Александр Шебалин .

Тем-же коррупционерам,которые повыше рангом.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Андрей Север

Это да

Николаус

В кубышку государства Кудринскую! Чтобы потом спасать банкротов,госкорпорации и банки ,но не восстанавливать производства и создавать рабочие места!

Андрей Север

Это да

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔так другие коррупционеры их себе присвоили, не народу (ресурсу наживы) же их раздавать.

Наталья Ситникова

Как куда их только отжали и они сразу осели в карманах выше стоящих коррупционеров.

Андрей Север

Не без этого...

Наталья Ситникова

Вот и я о том же.

Андрей Север

Это да

Андрей Север

Это да

Галина Галина

Думаю вернулись государству для продолжения коррупционного круговорота

Андрей Север

Примерно да

Артур

Куда вообще , делись 22% отчислений в пенсионный фонд ...Это же триллионы ...

Андрей Север

Здорово

Виктор Шаламов

Как, куда деваются? Разворовываются. Украсть у вора - в стиле Робин Гуда.

Андрей Север

Робин делился ..

Виктор Шаламов

Всё в общак сначала клал. И только потом делил.

Андрей Север

Хорошо

Михаил Румянцев

Отжатые у коррупционеров деньги достаются другим коррупционерам. 😆

Андрей Север

Более влиятельным

Мила Видная 🇷🇺

В бюджетную яму бросили, другим... Коррупционерам пригодятся... 😂😂

Алекс Венцель

Сначала в бюджет, а потом в карманы других коррупционеров. )))))))))))

Андрей Север

Схема единая

Алекс Венцель

Круговорот денег в природе...)))))))))

Андрей Север

Да, с желанием их на счетах...

Валентина Рязанова

Раз они уже украдены, то думаю , зачем их возвращать государству.

Андрей Север

Самый оптимистический ответ.

Шельма Енот Вот!

разошлись по тем, у кого еще не отжали... обычное дело для шакалов

Андрей Север

Это да

Stormbringer

А кто отжал ? Те же коррупционеры с которыми не поделились .

Андрей Север

Или поделились

Ирина Гринчук

Спрятали в надёжном месте которое знать положено не всем

Андрей Север

И такое может быть...

Ирина Гринчук

В такой стране может быть все что угодно

Андрей Север

Именно

Сам Самыч

А такие есть?! Наверняка, перешли к новым коррупционерам!

Андрей Север

Точно

Сам Самыч

Люди - это жадные, трусливые обезьяны.

Андрей Север

Особенно те когда заходит ФСБ , пересчитывают взятку....

Сам Самыч

Я бы и себя не исключал. Как и других... Только я это знаю...

Андрей Север

Хорошо

Владимир Ольшанский

Карманы у сидящих возле госкормушки-реально бездонные...

Андрей Север

Вы в теме

Александр Петрович Кудрявцев

перешли в карманы тех коррупционеров которые отжимали

Андрей Север

Это да

Елена Цветкова

😄😄😄😄😄😄😄😄😄 в карманы других коррупционеров

Андрей Север

Именно

Nikas Juozaitis

Думаю, переплывают в карманы других коррупционеров.

Наталия Евдокимова

Так его на карте можно пальцем накрыть. Да и неизвестно, изжили или нет - время покажет.

Андрей Север

Там смертная казнь...

Наталия Евдокимова

В Китае тоже смертная казнь. А толку?

Андрей Север

Там клановость

Наталия Евдокимова

Всегда что-то мешает...

Ал
Алекс

А вы что , про полковников -миллиардеров не слыхали ?

Андрей Север

Это да

Эдсон

Идут на борьбу с коррупцией, методом её насыщения

Андрей Север

Точно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Они перешли в наследство другим коррупционерам)))

Андрей Север

Это да

Ник Ци

Их пилят члены антикоррупционного комитета 😁😁

Андрей Север

Как знать то. ..

Ник Ци

Просто поверьте

Андрей Север

Хорошо

Ник Ци

Они же не стесняются даже говорить, о том, сколько пиздят денег из бюджета...

Андрей Север

Такие дела.

Ник Ци

Дык, а народ молча терпит

Андрей Север

Это да

Никита Козлов 78Rus

У одних отжали, к другим попали! Что непонятного?