Павел

Люди воспринимают всё через собственный опыт,правильно ли это ?

Ответы
Марина Ежевик@

Большинство да,к сожалению.Люди не любят обращаться к критическому мышлению.Потому,что собирая информацию из сторонних источников,может поменяться собственное мнение.🤭

Павел

Я этого не говорил вы солгали,я так же думаю что опыт туфта

Марина Ежевик@

"правда одна"-это косвенное утверждение,что я неправа,т.е. не разделяю Вашу точку зрения.Опыт-это основное,на чём построено практически всё в мире.🤷‍♀️

Павел

Поэтому он и обречён

Марина Ежевик@

кто обречён?

Павел

Прочтите выше

Наталья

Ве правильно.. Сколько не говори . что холодно оденься теплее-бесполезно.. Замерзнет-сам оденется в следующий раз.

Павел

Мамаша

Наталья

Бабушка.

Павел

)

На
Ната

Не всегда, смотря что. У каждого он разный, и выводы все делают по своему, кто как истолкует😏

Павел

Вы ,ответить)))мне !перефразирую. Свой вопрос ,ваш ответ ответит мне на все вопоосы ,вы Любите Иисуса Христа? ?

На
Ната

Я в него верю

Павел

Я перефразировал )могу ещё))вы Ему хоть раз об этом говорили)??зря вы стыдитесь Его, перед этим родом

На
Ната

Я не стыжусь

Павел

Ответьте мне !Любите?Иисуса Христа?

Лю
Любовь

а иначе как накопить опыт, а потом и мудрость? Чужой опыт- опыт чужих ошибок, а свой есть свой!

Павел

У меня слово чужой ассоциируется с фильмом))

Лю
Любовь

🙂🤫

Павел

))говорите другой !от ныне

N P

главное не зацикливаться на опыте и уметь видеть не только через него, а возможные варианты

Павел

Главное говорите) ?

N P

свой опыт он для себя, но втирать его другому порой вредно

Виктор Шаламов

Нет, это неправильно. На своих ошибках учатся только дураки. Умные учатся на ошибках других.

Павел

Мы искуплены смертью Бога человека от суетной жизни преданой нам от отцов !хочу чтоб вас их опыт смерти научил

Николаус

Нет, надо уметь учиться учиться не на своём опыте! Иначе жизни не хватит своей!

Павел

Говорите духовной мудростью)только от когого)?

Николаус

От исторического диалектического материализма!

Павел

Вы Христианин

Николаус

Атеист!

Павел

От кого спросил же ,если вы не выбираете Христа спасителя вечной души,дьявол сам вас выбырает без вашего согласия он гений из гениев. Как и вы

Николаус

А вы святее Папы Римского?

Галина Смирнова

Опыт- это прожитая жизнь с ошибками и победами. Надо на него полагаться.

Галина Смирнова

Простой человек. Всего хорошего.

Павел

Для меня всё хорошее и не только ,это Иисус Христос, а вы Его постыдидись перед этим грешным родом , Он и есть ваша праведность ,позор вам

Галина Смирнова

Успокойтесь.

Павел

Всегда экспрессивный

Руслан Вахитов

умные еще и опыт других перенимают поэтому есть такое поняти как учеба

Надежда Лапочка

это опыт, и только так можно достичь своей цели (если конечно она есть)

Павел

Еслииэто если

Галина

а чужой и не к чему, для себя хорош, а для чужих не пойдет ,,люди разные .

Злая Зая

Люди слишком много думают о херне, вот это точно не правительство

Павел

Можете повторить в упрощеной форме как для дауна

Злая Зая

Нет, с даунами не умею, пардон милок

Людмила

...ну, почему все..?Большинство..Кого-то и чужой опыт вдохновляет..

Павел

Ваша улыбка имеете ввиду)какой повод так широко? ?)или вы просто жю?вспомнили смешное что то

Людмила

где вы рассмотрели мою улыбку?

Павел

То зубы просто на фото ))?

В Лад

единственно верное, мышление отличное от думания, тоже опыт

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А какая разница? Все равно по другому люди не могут.

Павел

Могут сделать вывод и не верить ему

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Верить или не верить это последствие. Но восприятие остается.

Павел

Пусть сотрут высшей целью

Наталия Шилец

А почему бы и нет, если это было правильно и честно.

Ли
Лина

Собственный доходчивей, и запоминается на дольше.

Павел

Что вы чувствуете в данный момент

Ли
Лина

Удовольствие

Павел

Сравнить его можете с чем то?

Ли
Лина

А зачем сравнивать. Это удовольствие от того что живу.

Павел

Мм

Ми
Миla

Ну как бы мы и рождаемся шоб через свой опыт расти

Павел

Спасибо

~L
~Eva Lansca~

Может и неправильно , но что можно с этим сделать?

Павел

Водиться не опытом,а верой

~L
~Eva Lansca~

Верой ?! Верой в кого ?

Павел

В того кто её не замлужил

Valentin Garmanov

Иногда на опыте других или на опыте над другими!

Владимир Заяц

Как правило, к сожалению чужие ошибки не учат...

Павел

Другой)

Вл
Владимир

Правильно или нет это 🤷‍♂️. Это просто факт.

Наталья Александровна

Зачем кого то слушать? Лучше сам все попробую

Павел

Откусить ?

Наталья Александровна

Если получится кусай!

Владимир Ефимов

А другого не дано. Чужой опыт - чужие выводы.

Павел

Другой

Ника*

Может быть и не правильно, но так оно и есть