Та
Таша

Должен ли мужчина дарить даме цветы на первом свидании, если деньги ему дала жена, только на хлеб и картошку?

Ответы
Юрий Шокин

У нормального мужика ВСЕГДА должна быть своя "заначка" на ЛИЧНЫЕ расходы. Будь то бензин, инструменты или зап.части для авто, будь то подарки или цветы для другой женщины, (возможно и для любовницы), -за которую ОН ни перед кем и никогда отчитываться не должен и не обязан.

Та
Таша

Личные расходы быть должны. И не только у мужчин

Татьяна Комарова-Ярмольчик

первое свидание ни к чему не обязывает...но приятно если подарят цветы,а деньги у мужчины всегда должны быть,а у жены не брать!

Дмитрий

Если жена дала деньги только на хлеб и картошку то хлеб и картошку жене, а даме цветы обязательно.

Юрий Рыбин

К свиданию нужно готовиться основательно , тем более к первому. Денежку откладывать и т.д.

Сергей Брюхов

должен ли мужчина платить за даму в трамвае-если она заплатила за него в ресторане?😉

Та
Таша

😁

Игорь Ерошенко

Должен , в самом крайнем случае можно подарить половину буханочки и чуток картошин ..

Та
Таша

😁

Александр Рюрикович

Только в том случае, если на первое свидание дама придет с хлебом и картошкой!

Владимир Лопатин

Сложный вариант. Тут как бы и назревает вопрос; а почему жена такая жадная?

Та
Таша

Действительно, могла бы и на любовницу деньжат выделить

Та
Таша

🤣

Илья

никому он ничего не должен. Но хлеб и картошку принести должен.
А так нет.

Альонушка

Однозначно - не должен! Да и дама должна быть с чутким сердцем, понимающая.

Им
Имя

а зачем тибе цветки? черес два дня выкинишь, тока бапки на ветир! 🤔😳😁

Им
Имя

та запраста, тока дених дай и куплю, чё мне, жалка штоле??😲

Та
Таша

🤕🤨

Им
Имя

вижю, што жалка... 😲🧐

Та
Таша

Вот видишь, жалка тебе...

Им
Имя

та ни мне, тибе жалка!!!😳🤔

Ге
Геннадий

Не обязательно, а на картошку и на хлеб, это святое, нельзя это тратить

Та
Таша

А своих денег нет что-ли?

Ге
Геннадий

Вот и я о том же, у каждого свои должны быть денежки, на карманные расходы

Галина

конечно нет ,если бы подарил жене, то избавился от походов в магазин .

Павел Броздняков

Главное не перепутать и не прийти на свидание с хлебом и картошкой

Та
Таша

А если все таки перепутал?

Павел Броздняков

Ну можно отмазаться, сказать что решил сделать романтичное свидание, в походе, с печеной картошечкой и хлебушком.

Та
Таша

🙂

Владимир Гордейчик

.. да .. но и возвращаться без хлеба и картошки не желательно . 😁🌹

Та
Таша

Ну да, согласна)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Цветы? С какой радости? Деньги ведь только на хлеб и картошку.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это мой. Посмотри на имя.

Та
Таша

Так это Константинович)) тогда другое дело

Та
Таша

🙂

Саша Аут

Я бы не называл человека мужчиной, если ему деньги даёт жена.

Та
Таша

А как его назвать? ))

Саша Аут

Не знаю.

Андрей Каширин

А за дом и продукты отвечает кто?

Андрей Белка

У джентельмена всегда есть заначка, а у подкаблучника нет.

Та
Таша

🤔

Ум
Умиление..

Как хорошо на свете жить!
Наш мир красив, и добр и светел...

Валерий Гассий

Цветы можно украсть и с экономить, жена будет довольна...

Людмила Канивец

Нет конечно, дама поймет его проблемы, она же не зверь !

Ирина Карпова

если цветы купить в фикс прайсе- 55 р, то точно можно

Эдуард Фишер

Такой муж должен бегом домой с хлебом и картошкой!

Та
Таша

😁

Ми
Михаил

Конечно, жена все равно хотела их выбрасывать...

Марина

Если хочет потрахаться, то по этикету, должен

Та
Таша

Они всегда хотят

Марина

Ну вот