Алёна Клочкова

Друзья мои,меня в очередной раз опарафинили за беспорядок.Я ненавижу убираться,злюсь и ненавижу всех и вся.Сейчас психую и не могу отойти.Неужели мне теперь до самой смерти терпеть придётся?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Надо же... а я терпеть не могу беспорядка! Мне важно ночью, не включая света, босиком найти то, что надо и чтоб ни одна песчинка не прилипла к подошве. Бабуля учила, что в доме должно пахнуть чисто ой т вкусностями. Я становлюсь злой, если в доме беспорядок...

Lady Winter 🇷🇺

Если не смените тактику, то до самой смерти)) прибираться необходимо. Если много всего и некуда складывать, то пора расхламляться. Убрать ненужное и устаревшее, раздать или выбросить.

Майя Петрова

Блин, наймите приходящую уборщицу, есть такие, что недорого берут. Чем свои нервы тратить на это...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Услуги клининга стоят не так дорого..убрать 2 комнатную квартиру что то около 3000...

Наталь

Извините, что вставляю свой пятак, но предклининговая уборка - это тоже ад) Не пустишь же ты чужих людей свои шмотки со стульев разбирать?))

Александр Жданов

Что же бывает. Это отголоски того, что в детстве за Вами игрушки убирали взрослые.

Александр Шебалин .

Приобретите робота,который сам везде будет убирать,и в назначенное время.

Ва
Василий

Прибраться в доме это точно так как зубы почисть и принять душ с утра.

Зелёный Кот

Только бездарностям нужен порядок, гений же властвует над хаосом!

Котя (Он))

Правильно опарафинили..бардак снаружи-бардак в голове((..

Алексей Генералов

А жить в чистоте и порядке нравится или засранкой жить ?

Алёна Клочкова

Не то,что бы.Надоедает быстро,на нервы действует....

Алексей Генералов

Ну, тогда они просто выразили свое мнение, называй это как хочешь, но на них не обижайся. Просто у них другой взгляд на такое.

Огнелюбивый Панд

- Чистота - залог здоровья,
- Порядок прежде всего!

Остановите Вите Надо Выйти

Пусть терпят друзья. Отнеситесь к этому так )

Елена Данилова

Зато любишь все разбрасывать и и мусорить😊

Алёна Клочкова

Почти так.Просто не получается,чтобы было аккуратно,просто некуда сложить.

Елена Данилова

Коробки

Алёна Клочкова

Тоже идея.Одних игрушек до задницы.

Елена Данилова

В магазтне взяла. Сделала декупаж на них .и все разложила

Милота))

Спокойнее, надо быть спокойнее

Людмила Гладкова

у тебя есть выбор.

La Testa

Не скажу