Дмитрий Лапкин
Дмитрий Лапкин

не помню кто сказал, но блин, здоровско!: "Чернь говорит, что бог есть!,....философы, что бога нет........Правители - бог отличное изобретение!"

101
3
1
Ответы
Ирма Лаева
Ирма Лаева

разделяете сие......разделение ?

22
0
Ирма Лаева
Ирма Лаева

я кот.....ученый....опять таки - молоко игде ??

1
Дмитрий Лапкин
Дмитрий Лапкин

эх уж это молоко).... недавно солистка группы "Роксетт" умерла....я раньше не думал о ней ,,.. а щас ...открыл для себя "Роксетт"..многие трэки завораживают!)...пройдись по ней!)

1
Ирма Лаева
Ирма Лаева

знаю, слушаю давно, с институтских времен)

1
Ирма Лаева
Ирма Лаева

если интересно, послушай Pentatonix

1
Ирма Лаева
Ирма Лаева

кот спать, доброй ночи

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

не нахожу интересного

1
0
Дмитрий Лапкин
Дмитрий Лапкин

не было звука пердежа?...возможная причина ненахождения интересного).....шутка)

1
Надежда Лапочка
Надежда Лапочка

кощунство...

11
0
Дмитрий Лапкин
Дмитрий Лапкин

спасибо Надя) главное, что б разрешали критиковать!!!! вер много.. бог, исус, святой бурундук, ..я например верю в человека-енота! (говорят он щас в тренде!)

1
Надежда Лапочка
Надежда Лапочка

сейчас в тренде много чего, можно подхватить вирус,...например теория Пучкова " малолетний дебил"- это не о возрасте ,это о мозгах....Вот ,надо быть избирательным (ничего личного,рассуждаю). Приятного вечернего пребывания в инете🍁

1
Дмитрий Лапкин
Дмитрий Лапкин

ок, спасибо!) надо держать ухо в остро!))

1
Надежда Лапочка
Надежда Лапочка

и не только УХО....

1
Дмитрий Лапкин
Дмитрий Лапкин

оооо....спасибо...эх уж этот озорник Исус)

1
Другие вопросы
А вот Вы когда спать ложитесь, через какой промежуток времени начинаете сопеть (храпеть и т. п.) ? ;-)
нужно ли всё продумывать или пусть сюрприз будет?
почему когда я использую стабилайз медиа в сони вегас....
Какие теории в психологии наиболее близки православному мировоззрению? Книги каких авторов посоветуете прочитать новичку
А знают ли уважаемые атеисты, пафосно рассуждающие о тонкостях церковных догматов, чем отличаается кадило от паникадила?
Что может сказать батюшка, если спросить у него такой вопрос: как вернуть любимого который ушел к другой женщине?
однозначная долгосрочная истина? перечислите
Помогите найти программу для фотографирования с веб-камеры?
Почему у православных в храмах мощи есть, а душа нет? Может пора уже Библию открыть и почитать? +
что должно произойти, чтобы вы вдруг вспомнили обо мне, например?
сейчас трудно встретить девушку для жизни и не только, девушки стали трудно доступны.
Каких христиан в мире больше по численности православных или протестантов?
Если вы идёте в церковь, вы будете значимы???
Какая музыка самая грустная и тоскливая?)
почему попы и прочии с их банды так похожи на чертей, демонов?. это они на бога своего похожи?