Анна ***

Сестра оставила кошку на неделю🖼Но наш кот не желает с ней дружить. Кто знает, как подружить их?

Ответы
Денис Третьяков

Эм! Я однажды оставил открытым сарай. Там был не завязан мешок с мусором. Два щенка (наш и соседский) вытащили кульки и всякий хлам из мешка (в зубах) и очень радостные бегали по всей деревне! Может и кошкам с котами подойдёт этот метод?

Анна ***

Они взрослые уже

Денис Третьяков

Нужен кошачий психолог! Или исполняющий обязанности кошачьего психолога!

Милота))

У меня сестра оставила своего кота навсегда. С моим котом они около года дрались...потом мир на них напал, потом война...ну вроде утихомирились. Щас каждый сам по себе живут. К друг дружке не лезут.

Бес Чик Арабеск

хммммммммм. вот оно чо

Друг

Кошачьих лучше е выносить из их жилища, а просто приходить раз в день или два, кормить и чистить лоток. Они в принципе плохо переносят смену территории. А тут ещё и другое животное.

Алексей Горталов

Такая же проблема. Только уже третий месяц. Шипят, дерутся. Когда кто то в доме - тапок всегда под рукой. На ночь или когда уходим, разводим по разным комнатам

Анна ***

Эти просто обходят стороной друг друга.

Алексей Горталов

Повезло

Владимир Гордейчик

.. тут нужно время .. мой сиамский кот тоже по началу ни кого не хотел признавать .. у меня три кота . Теперь с одной миски едят .

Ольга Никифорова

Надо с вашим котом разговаривать,чтобы он был гостеприимный,что она временно поживёт.Сажать их рядом и гладить их.

Ke
Keeper

Никак. Это стресс для них обоих. Следите, чтобы не подрались, а пройдёт неделя - всем станет спокойнее.

We
Werwolf

Да зачем..? Уедет кошка и начнется ночами..бзиньк-бзиньк..эсэмэски..скайпы и все такое..)

Майя Петрова

Не надо их насильно сдруживать. Через неделю кошка уйдет к себе домой.

Сергей Антипин

не сошлись характерами, а потом ещё нужно сводить, когда у неё течка

Анна ***

Они кастрировпные

Сергей Антипин

хах, ну тогда только характерами))

Максим Прохоров

Измажьте их обоих чем-нибудь вкусным,чтобы они друг друга облизали)

Владимир Зернов

Сами подружаться через неделю. Они поделят территорию и помирятся

Александр Митич

надо чтобы они дружили против кого-то,например,против Вас...😆🌷😉

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Никак. Либо сами подружаться,либо потерпят друг друга неделю.

Юрий Дивеев

Тяжёлый случай. Никак. Длительное совместное проживание.

Анна ***

Не, она у нас на неделю

Юрий Дивеев

Несколько раз сталкивался с этим. Надо было сразу коту сказать: "Своя!"

Николай Климов

намажте кошку валерьяной . он от нее ни на шаг не отойдет .

Вадим Русских

Никак. Так же, как и у людей. Насильно мил не будешь.

Лоуренс Аравийский

Никак у нас такая же проблема. Гоняют друг друга

Валерий Ратников 🇨🇳

с чужой, да никогда, не за какие ковришки.

Niemand Против Войны

Бывает ли дружба между котом и кошкой?!

Анна ***

Разве нет?

Niemand Против Войны

Вряд ли, мадам. Не драться - могут, а дружить - вряд ли. )

Анна ***

Нам оставляли котика и они с нашим так мило играли, кувыркались)

Niemand Против Войны

Так это два кота.

Анна ***

Ну с кошечкой то ещё лучше

Дмитрий Каракозиди

Подожди, когда у кошки течка начнётся.

Николай Костров

Сложно, У кота свой взгляд, на дружбу.

Алексей Иванов

да никак. тоже оставила дочь котёека

Сергей Субботний

можно кошечку намазать валерианкой

Анна ***

Он не любит

Сергей Субботний

да он вааасче! оригинал. а что он любит?

Анна ***

Меня

Сергей Субботний

сложный, блин случай.... натрите кошечку собой.

Светлана Окулич - Казарина

Оставьте их. Коты любят одиночество