ПМ
Правда Матка - Ложь Яички

А что такое счастье вы спросили? И много ль надо для него? А я скажу вам что зависит насколько видишь ты его. Ведь окружает нас оно повсюду, ты просто смотришь слишком далеко. Ты просто "протяни" немного руку и ощутишь дыхание его. Ведь начинается оно не сразу, а лишь когда увидишь в мелочах. Тогда откроются преграды и будешь счастлив ты всегда. P.S. Друзья несите больше позитива в этот мир, творите добро по возможности и всё у нас будет прекрасно. Всем хорошего вечера и настроения)

45
1
1
Ответы
Алевтина
Алевтина

Аналогично😁

0
0
Другие вопросы
Гундяев сказал что он пользуется ГОН и охраной. Не лучше бы было бы пользоваться уважением и любовью людей?
Как лучше доехать от Кемерово до Санкт-Петербурга?
В игре fable 3 я живу в Яснодоле. Подскажите где можно купить кольцо для брака? Очень нужно!!!!
Ребят, скажите плз, кладовщик это типа грузчик? Просто во многих вакансиях написано выполнения погруз. -разгур. работах.
Почему бы авторам и всем проголосовавшим за закон Димы Яковлева не взять бы себе по паре деток-инвалидов?
Помогите, пожалуйста, открыть сейф... или подскажите как это можно сделать?
Если отключить конденсатор от источника тока, а затем увеличить расстояние между пластинами то напряжение увеличится?
подскажите как можно зделать мигающую 220в лампочку на тиристоре чтобы мигала как маяк!
Установила веб камеру
Какое напряжение надо ставить если я хочу разогнать процессор Intel Core 2 Duo E7400 2.8 GHz до 3.4 GHz ??
волосы. подскажите группу вконтакте по уходу за волосами (название группы)
Какая файловая система лучше? Какая файловая система лучше? И почему? EXFAT32 или NTFS ?
Скрыть от индексации комментарии?
Какая была Россия перед вступлением на престол Петра 1, все предпосылки преобразование Петра 1?
Почему такая странная закономерность здесь, на "ответах" наблюдается? +