Жорик В Тумане

Любитель игры Stalker , который просил нечто похожее, скачай и установи игру Chernobyl Terrorist Attack . На безрыбье как грится и рак рыба. 🧐

Ответы
Юрий

ну ка ну ка, откуда скачать?

Жорик В Тумане

Здесь только первая часть, а на ютубе остальные.

Юрий

👍на кинозале пока не нашёл. Но кинозал почему то сегодня висит

Жорик В Тумане

В кинозале только фильмы, а не игры. Если нравится фильмы, то есть сериал "Чернобыль. Зона отчуждения" (там 2 сезона) и после ещё фильм как продолжение и третья часть.

Жорик В Тумане

Кстати не плохой мистический триллер получился.

Юрий

смотрел. В кинозале и игры есть.

Fy
Fyntolog

Я жду киберпанк и Диабло 4