Наталья
Наталья

Как думаете, в каком возрасте женщина наиболее придирчива к выбору мужчины как спутника жизни?

1173
170
1
Ответы
Роберт
Роберт

Чем моложе , конечно. С возрастом любой обрастает кучей мешающих обстоятельств . А приобретаемые с возрастом благоприятствующие обстоятельства ( богатство , мастерство ... ) - приманивают только на женщин . Мужчинам эти качества в женщинах не так важны .

14
0
Роберт
Роберт

Не надо ничего придумывать . Новое - есть новое. Старое - есть старое . Новый автомобиль , да сначала притирается , налаживается . Но быстро и без больших проблем . ( Да может вовсе не устроить что - то , тогда берут другую , но опять новую или только - только ). Потом , после довольно продолжительного времени бурной и счастливой совместной жизни , начинаются первые звоночки . Тут болит , там заменить , это бы убрать . Ценности ( рыночной , независимой , как к чужому ( не родному ) предмету ) это не добавляет . Как ни крути .

1
Роберт
Роберт

Это совсем из другой оперы . Про экономию , а не про выбор и состояние " изделия " .

1
Юрий Шокин
Юрий Шокин

Вопрос был задан о выборе мужчины а не о какой-то желязяке.

1
Роберт
Роберт

Есть на земле очень похожие ЧЕМ ТО МНОГИМ , явления . Что находится в стадии улучшения своих качеств - то хотелось иметь бы . А что находится в стадии ухудшения своих качеств - того не хотелось бы . И чем дальше оно находилось до тебя в стадии ухудшения - тем хуже . И при чем тут живое / неживое ; родное / неродное ; любимое / нелюбимое ? Это совершенно другая область выбора . Совершенно другие критерии . Мы - только про годы , и как они влияют на свойства выбираемого ( прошу не путать со свойствами УЖЕ ВЫБРАННОГО - которое приросло , которому многим обязан , и к которому испытываешь особые чувства и долг , в силу уже сложившейся истории совместной жизни ).

1
Леди Мила
Леди Мила

Это от возраста не зависит. Есть и до старости на козлов нарываются, а есть и молодые, но разборчивые

0
0
НШ
Нураддин Шавруги

Это от возраста не зависит, обычно это бывает после первого неудачного брака или сожительство

1
1
Наталья
Наталья

После удачного ещё придирчивее. Потому, что хуже не хочется.

1
Валерий Семенов
Валерий Семенов

В любом, зависит от того, сколько ей внушали что должен для неё сделать мужчина.

0
1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

...когда ум преобладает над чувствами...! А это у всех в разном возрасте бывает...!

0
0
ЭФ
Эдуард Фишер

Это к Возрасту не имеет отношения! К выбору всегда надо подходить серьёзно!

0
0
Владимир Селезнёв
Владимир Селезнёв

чем старше тем умней..не так пошел не так сказал..не так посмотрел..итд

7
0
Наталья
Наталья

Есть такое)))

1
Владимир Селезнёв
Владимир Селезнёв

Ну и как быть..это уже профессионально. Человек набрался жизненного опыта.Многое повидал..палец в рот не клади,все знает..остается одно..как там щелкнет?! ..

1
Наталья
Наталья

Никак не быть. Не вступать в брак в позднем возрасте.

1
Владимир Селезнёв
Владимир Селезнёв

Да ты права....В брак только по молодости..

1
Наталья
Наталья

100%

1
Владимир Селезнёв
Владимир Селезнёв

Живите в гражданском сейчас там модно..только один пункт мешает нормальной жизни

1
Владимир Должиков
Владимир Должиков

В любом, зависит от степени « критичности» ( не путать с кретиизмом)!!!

0
0
ВВ
Владимир Васильевич

Да кто ж вас поймёт и в 20 и в 60. Заскоки одинаковые в любом возрасте😄

0
0
Юрий Шокин
Юрий Шокин

После того как обожгётся на первом своём необдуманном замужестве.

0
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

зависит от характера женщины....некоторые придирчивы всю жизнь....

0
0
Марина Акимова
Марина Акимова

чем старше, тем придирчивей-времени тратить жалко на воспитание

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

До 20 спрашивает " А какой он"? До 30 "А кто он "? После 30 " А где он "?

0
0
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

От 20 до 30-какой он? От 30 до 40-кто он? от 40 и выше-где он?.🤗🌹

0
0
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Чем позже тем сложнее обоим..больше понимания что ищем

0
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

Чем старше женщина ..тем выше планка.для ее спутника....

7
1
Наталья
Наталья

Согласна. женщины, в основном, так считают. А мужчины почему то считают, что в более молодом возрасте.

1
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

Ошибаются они..я два раза была замужем..в первый раз мне вообще было по фиг..какой у него статус..и из какой семьи..главное любовь..😆😉..второй раз любовь тоже сыграла большую роль..но тут я уже рассматривала кандидата..🤪..но все равно ошиблась..между браками разрыв в возрасте 7 лет был...

1
Наталья
Наталья

Третий раз будет самое то

1
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

Возможно..😜🤫

1
Наталья
Наталья

Желаю вам этого 🌹

1
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

🤝И Вам всех благ.

1
Наталья
Наталья

Спасибо

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

до 20 и после 50. До 20 ей нужно всё, а после 50 - уже ничего

5
0
Наталья
Наталья

Как женщина скажу, что вы ошиблись

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Как мужчина скажу, что я не ошибся.

1
Наталья
Наталья

Вы пол поменяли? До этого были женщиной? ТОгда почему вы их настолько НЕ знаете?

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Какой я был женщиной? Оо. Вы меня с кем-то путаете. Я сужу о женщинах по собственным наблюдениям, а вы ,как я понимаю, по себе. Потому могут быть расхождения, конечно

1
Наталья
Наталья

Я по себе и по знакомым женщинам. Мы друг другу то не врём, а вот вам врём. Поэтому вы ошибаетесь. Мужчины, когда их отвергаешь, считают, что женщина больна, фригидна, высокомерна, но никогда не согласятся, что их отвергают потому, что именно он не нравится.

1
Воронин Юрий
Воронин Юрий

согласно закону "Коэффициента пропорциональности"

0
0
Антон
Антон

Не скажу - женщинам не принято говорить о возрасте)

4
0
Наталья
Наталья

Чушь какая. Мне 53 и я этого не скрываю и не стесняюсь. И я не одна такая.

1
Антон
Антон

Вы не одна,но вы забываете о женщинах которых это обижает.Вы не стесняетесь? - Это круто,потому-что у вас такая жизненная позиция,у кого-то другая,и она не менее достойна чем ваша))Быть в меньшинстве (поверьте,сам такой) абсолютно не означает - быть сумасшедшим))

1
Наталья
Наталья

А я знаю мужчин, которые уменьшают свой возраст. Однажды общалась в инете, в постоянном контакте у меня было 12 человек, и 9 из этих мужчин указали возраст меньше, чем им было на самом деле.

1
Антон
Антон

)Правда?))На мой взгляд,женоподобие у 9 из 12))))

1
СС
Сергей Сергеев

Возраст не знаю, но после неудачного брака - точно

0
0
МК
Михтар Каграманян

это привито природой так что наверное с рождения

0
0
60
60

Сложно быстро ответить..... Это как синусоида........

0
0
Кто Его Знает
Кто Его Знает

С каждым годом вы будете все придирчивее😉

0
0
Ок
Оксана

Это не от возраста зависит, а от женщины)

0
0
Ол
Олег

придирчивые живут в гордом одиночестве

4
0
Наталья
Наталья

Зато мозг никто не выносит.

1
Ол
Олег

сами накручивают себя придираются к мелочам и это называется им мозг выносят

1
Наталья
Наталья

Если они живут одни, к кому им придираться? Мозги то включите.

1
Ол
Олег

откуда

1
Следующая страница
Другие вопросы
Слышал то что если сдать ж/д билет в течении суток то потерь не будет так ли это?
Завтра в Питере ночью обещают -27 мороза, как вам погодка?
Помогите найти работу, кому несложно, с неполным рабочим днём в Москве.
С ежедневной оплатой есть работа? Напишите номер тел. ближе к химкам м. о хоть сегодня выйду
Как можно верить в существонвание хороших ментов когда в СМИ еждневно публикуеться информация о их преступлениях?
А почему уважаемые оппозиционеры, маршируя по столице России, не исполняют гимн России? Не размахивают флагами России?
сколько стоит перевес 1 кг багажа в сургуте
Подскажите тут правда можно реальные деньги выиграть? или это лохотрон? <noindex> http://www.faraon-slots.net </noindex>
Помогите по литературе (5.кл)!
Помогите ответить на вопрос проекта! ! Заранее спасибо. Можно ли самому изобрести знаки препинания?
Кто знает слова времен НЭПа помогите !!!
что посоветуете, если второй раз из института отчислили???
Отцы и дети. Тургенев. Герой романа "Отцы и дети" Базаров гений или разрушитель?
разбор по составу "косолапым "
если вы узнаете, что знакомая на вашей фотке глаза выколола, то что вы сделаете? Расстроитесь или наплевать?