∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ТЫ ГОВОРИШЬ МНЕ ; ОН МЕНЯ БРОСИЛ,ПЕРЕСПАЛ И БРОСИЛ.... а столько было надежд,слов о любви ...
Тебя кто то под дулом пистолета заставляет переспать?)
нет !!!
Скажешь кто то обманом ,наврав о любви соблазнил?
Но опять же говорят вам "не спите до брака"....
И вновь слышится"сейчас 21 век ,мы же современные" ,мол "все живут так" что секс между женщиной мужчиной в наше время норма(кто сказал норма,с одной стороны вы кричите не учите нас ,но с другой стороны смело последовали чьему то сомнительному совету "добрачный секс это норма"что приносит - ОЧЕВИДНЫЕ проблемы )
🖼
Так в чём проблема тогда,не в самих ли,не в том или ином выборе что делает каждый сам - за себя?)

Ответы
Дарья Иванова

да никаких проблем) я вот всегда готова к тому, что меня могут бросить - и что? я вот не сплю с кем попало - и что? я счастливее от этого? перезнакомилась с кучей мужиков, они первый раз меня увидят и говорят: к тебе или ко мне? я говорю: как, сразу??????? 😳 а они говорят: ну и пошла вон. И я иду вон, уже больше 20 лет иду, и иду, и иду...

Дарья Иванова

пушистый или счастливый?

Владимир Герасимов

Со счастьем напряжёнка по-моему мнению, но он говорит, что живёт так, как хотел.

Дарья Иванова

сколько ему лет?

Дарья Иванова

ооооооо...

Лена

А что после официального брака подлец уже не обманет? Сколько мужчин избивают женщин после брака, третируют морально, запугивают. А женщине счастья хочется. Уверенным, красивым , образованным из хороших семей девушкам нет проблем найти мужчину. А остальным тоже хочется быть счастливыми. Не судите.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

прочти ответы,у тебя шаблонное мышление ,зачем ты вторишь другим?))

Та
Тасука_Накомоде

Кто говорит-то? Я вот, часто встречаю, как лица мужеского полу жалятся, что все бабы бляди, гуляют от них, бросают, а мужчинки -сама верность, но подлые бабы это не ценят(причём жениццо мужчинки не хотят. Говорят: "Какая разница-штамп ничо не решает.")

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну так каковы сами таковы и пассии )
всё честно)

не важно кто что говорит,важно - быть самим нравственными!

Ocean Bliss

не знакома с этой проблемой, у меня наоборот: не избавиться никак от надоедливых товарищей. Но если для девушки: то как-то критично нужно смотреть на человека, хотя бы с точки зрения гигиены отношений: что физических, что платонических.

Вадим Сперанский

Проблем две. 1) в культуре "хукапов" то есть потрахаться на пару раз и разбежаться 2) в таких вот ультратрадиционщиков как вы. Ни один из методов не работает. И никто не слышит за всем этим здравого взвешенного взгляда на ситуацию.

Людмила

те, кто бездумно вступают в связь, не способны анализировать свои поступки...Они во всём и всегда обвиняют кого угодно, только не себя самих..И доказывать таким людям что-либо бесполезно- не поймут...А то еще и вас обвинят..)))

Dunkan Kan

Именно в этом и проблема, что когда нужно решить Очень серьезный вопрос, ты или с конкретного бодуна или с крепкого похмелья, а потом всю жизнь думаешь, кто меня посадил в эту клетку с бенгальскими тиграми!!!)))

Олег Мгинский

Проблема в наше трудное и подлое время. когда то что раньше было хорошо.теперь плохо.когда развалили великую державу и чуть не поставили ее на колени. сколько полито крови и никто за это не ответил.

Любаша

Тогда незачем на свадьбу надевать фату и белое платье. Белый цвет всегда считается символом непорочности. Какая тут непорочность, если будущего мужа выбирать в постели. Одумайтесь!!!

Гостья

Так...вот что хочу сказать: все мы в душе немного любопытные, особо до плохого. Некоторым полезно побывать на дне, а некоторые с рождения живут правильно, в разные грязи не вляпываются.

Зухра Камалова

выбор делает каждый сам за себя...только не каждый может стоять на своем, неуверенность в своем выборе, отчаяние, одиночество...много чего, поэтому можно понять

Елена Elena

Совершенно верно... согласна... Некого винить, когда сами делаем, сами так поступаем... А когда приходит пора пожинать плоды своих поступков, вопрошаем: за что?..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

умная Лена

Елена Elena

🙂Удивительно
услышать это от мужчины...

~Неуловимая~

А разве "брак" гарантирует ,что не ошибешься в человеке?Можно не спать до брака,а потом выйти замуж и так -же "лоханутся"..Брак - не показатель порядочности..увы.

Лю
Любовь

Каждый делает выбор сам, конечно..Но себя никто не винит, не женщина , не мужчина..Потому , что никто не берет ответственность за построение отношений....

Лариса

ага))) а еще люди не разводятся) никогда. ни с сексом до брака, ни без него) Лучше уж, когда "какашка" всплыла до свадьбы, чем разочарование после нее.

Konstantine Samohin

обдуманный выбор зачастую заменяют сиюминутным желанием...а порой его просто лишают ставя законодательные или финансовые препоны или условия...

Татьяна Иванова

да слава богу, что до брака бросил. не надо потом заморачиваться с разводом, документы менять и прочей бюрократической ерундой заниматься.

Ирина

вот именно беречь нужно друг друга до брака и все хорошо что уж не успеют чтоли, кто любит, тот подождет никто еще от этого не умирал, првда?

Ирина

у меня все свое есть я не привыкла просить это унизительно ж с 19 лет и квартира и дача и все подобное......

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

дело не в "просить" а в том что некоторые ставят условия ,буд то бы сделка деловая ))
я о том что многие в 45 лет уже ценят не материальное а самого человека,оставив все склоки)

Ирина

конечно человека всегда во все времена

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и кого примет Ира?

Ирина

ку да принять то

Татьяна Ивченкова

О чём это 🤔 О каком добрачном сексе идет речь, если большая часть молодежи не собирается в ЗАГС вообще)))) Их устраивают такие отношения.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

этот плоды распутности

Татьяна Ивченкова

))) Что-то вы меня развеселили))) Думаю, что в противогазе можно с кем угодно... и до брака и после))))) Всё к этому идет - лиц за масками уже не видно... детей заводить вредно (а вдруг больные родятся)... Не переживайте за ошибки человечества. Оно само себя накажет и без ваших проповедей.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

скажи мне весёлая,если твоя дочь,примет такие же понятия "добрачный секс норма" это тебя станет веселить,особенно после того как распутник наврав о свадьбе и о любви просто переспит с ней или пожив какое то время занимаясь половой связью с ней - бросит её оставив беременность в подарок и позор тебе ,это станет веселить тебя?

Татьяна Ивченкова

Моей дочери это не грозит ... Она просто не успела родиться🙄🤷‍♀️

Ирина

К сожалению, брак не дает гарантии от подлости, венчание тоже не гарантирует. Хотя в добрачных связях ничего хорошего нет

Ирина

А ты - из категории те, для которых есть только две точки зрения: первая - своя и вторая -неправильная. Разберись сначала, что есть "семья и брак". что есть "секс". и что есть "чувства"

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

к чему рассматривать ту точку зрения которая изначально провальная,если человек не понимает что сам заплутал ища во тьме свет,то тут уже не поделаешь ни чего,лишь только вынудишь его нахамить тебе )))
странные вы светские ,с одной стороны вы вторите друг другу"брак это ненужное,на пляже нет стыда это место для раздевания,добрачное распутство это норма...." кучу всяких повторяющихся мнений вы говорите друг другу...но стоит этой моде коснуться вас как тот час же начинаете искать виноватых)

с одной стороны вы за ,но позже против )))

Ирина

С чего это Вы приписываете мне то, что я изначально обозначила как "ничего хорошего". Сами в себе разберитесь, прежде чем проповедовать то, в чем мало что понимаете

Владимир Герасимов

Стоит человеку заговорить о нравственности, как его тут же стараются сравнять с землёй. Ирина, в прошлом комменте вы ясно выразились, что семья и чувства, включая секс- вещи несовместимые. А Вы их когда-нибудь пытались ... объединить?

Ирина

Ещё раз повторюсь: это разные категории, а не "несовместимые". О своей нравственности побеспокойтесь, а также кругозор и логику неплохо бы развивать

~L
~Eva Lansca~

Согласна с вами ! Дурёхи самоуверенные ! Думают , что если парень переспал с ней , то уже всё , он с ней не расстанется

Танѩ

Я согласна с Вами,мистер?))ещё бы было хорошо,чтобы мужчины с этим были бы согласны и придерживались бы этого)))😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

всегда найдётся прелюбодей на прелюбодейку

Танѩ

Вот мне интересно другое)))ты на самом деле в жизни такой же пуританин,как тут?)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а ну ясно....ты тоже думаешь что вопросы о нравственности интересны тем кто безнравственен...типичная логика современных)))

Танѩ

Да,нет...я как раз,из тех,кто так не думает.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

молодец,вот и ответ на твой вопрос)

Танѩ

Ладно,будем считать ,что ответ!

Ир
Ирина

Супер! Пора провозгласить всем женщинам до брака ни-ни... Спим только с теми, с кем в брак не собираемся!😁👍

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😌и,это мне пишет взрослая девушка ?

Ир
Ирина

что не так? Если бы все вступали в интимные отношения после брака, гораздо больше было бы несчастных женщин. Объясню на примере многих женщин, не о вас мужчинах, сейчас... Я знаю много браков, где женщина в браке никогда не испытывала удовольствия... Мужчина гуляет ища и получая это наслаждение, в то время, как она остается жертвой и заложницей брака, в то время, как холодных женщин, в принципе, нет (за редким исключением) - просто мужчина не тот, не ее, но она блюдет этот брак, семью... Хорошо, когда женщина смелая и идет и находит все на стороне, (самое смешное во всем этом, что ее муж даже мысли не допускает, что она с кем-то еще), либо выходит замуж периодично.. Считаю, что интим - есть любовь, должен радовать обоих. А в вашем случае только личное удобство, наоборот - не нравится. Попользовалась - и ушла, сколько хотела - столько и пробовала, пока своего не нашла и так каждая!

Вячеслав Чалый

Круто... Понятно каждому... Если нравственность и совесть излишки...

Ир
Ирина

я не разделяю людей по половому признаку, и сомневаюсь, что не будь здорового физического отношения в браке, может сложиться гармоничный союз

Ек
Екатерина

Да, это личный выбор каждого. И чего тогда жаловаться? Как говорится: "За что боролась, на то и напоролась."

Ан
Анти3Ая

Ну вот если вдруг такое приключится, вам я жаловаться точно не стану, да и кому бы то ни было вообще