𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

В метро красивая девушка пританцовывает под музыку в наушниках. Вроде пустяк, а настроение как то улучшилось. Что поднимает настроение вам?

3702
375
36
Ответы
Tintinatti
Tintinatti

Я купила себе давно sony discman(вау, на аккомуляторах, батереи не надо покупать) Первый раз еду на работу ну и соответственно, пританцовываю. Тут музыка стоп (сел), но я решила держать лицо и продолжать дэнс... А это оказалось что не акк сел а просто наушники из гнезда выдернулись и повисают прям поверх пальто... поняла когда с меня уже пол-вагона улыбаться начали😡

1
0
Ольга Смолина
Ольга Смолина

Сегодня утром во время завтрака,на подоконник прилетела синичка,вчера я её угостила семечками...Она села.повернула головку и смотрела на меня,потом издала звук,его услышала внучка..."Бабушка,смотри,Пенечка кушать просит!!!!"Мы её покормили и у всех было хорошее настроение.Теперь будем ждать нашу Пенечку в гости...

0
0
O X A N A
O X A N A

Сейчас шла во дворе через детскую площадку. Мамочка качала на качелях двоих ребятишек, примерно 2-3 и 4-5 лет. Одновременно толкала обе качели, дети взлетали параллельно) Постарше мальчик просто смеялся, а младший - это просто сгусток восторга! Визг, восхищенный взгляд на братишку!!! .... Шла и улыбалась от всей души))

7
0
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Я тут тоже уже улыбаюсь))Благодарю за эмоции))

1
O X A N A
O X A N A

Спасибо за понимание)

1
Алексей
Алексей

Это прекрасно видеть двух здоровых, смеющихся малышей!

1
O X A N A
O X A N A

Да, Алексей, это счастье!)))

1
Алексей
Алексей

В силу своей профессии я к сожалению мало вижу смеющихся детей

1
O X A N A
O X A N A

Понимаю. ..

1
ЛП
Лиса Патрикеевна

Иду через рынок на работу,бегу почти и лает собака мне навстречу.Смотрю голуби зерно клюют на асфальте,а собака их разгоняет,и не может их достать,т.к голуби улетают и снова прилетают.Тоже пустяк,ну чем я могу собаке помочь-настроение с утра было отличное!

0
0
ИП
Иван Петров

Есть такое движение....точно не помню как оно называется, но....собераються люди в одно время и в одном месте и н а ВЕСЬ КВАРТАЛ ВРУБАЕТСЯ МУЗОН ...и все начинают танцевать. Блин ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!! просто смотрел этого мало...хочется с ними. Обалдеть придумка

0
0
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я заядлый меломан. Музыка почти всегда у меня в ушах. И да, музыкой улучшаю себе настроение, которая мне нравится. И музыкой же мне можно настроение испортить, если навязывать ту, которая отвратна. И естественно постоянно пританцовываю. 😁

1
0
Просто Я
Просто Я

А я наблюдала как возле подъезда на крыше припаркованного джипа танцевал парень - сосед. У него был праздник и у всех улучшилось настроение. Кроме одной... Она вызвала полицию и танцы прекратились. А ведь никому не мешал.

0
0
Андрей *м*
Андрей *м*

Мне поднимает настроение хорошо выполненная мной работа в срок и хорошие клиенты, готовые платить больше за отличный сервис по ремонту бытовой техники, которой я занимаюсь. А вам что настроение поднимает каждый день ?

7
0
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

ВЫ прямо образец советского рабочего человека..Этовызывает уважение..Но ты братан зануда..Уж прости за прямоту))

1
Андрей *м*
Андрей *м*

Зануда, это тот кто нудит, а не тот, кто пишет правду на поставленные вопросы. Будь я занудой, не писал бы чистые и откровенные ответы на поставленные вопросы. А не зная человека, называть его занудой это чистой воды ложь и оскорбление.

1
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Зануда это тот кто на шутку отвечает формулой..Вот как раз ты..Не обессудь)) Думаю ты как то слишком в серьез все воспринимаешь ..Легче нужно..Легче..И тебя начнут замечать красивые и раскованные девушки..

1
Андрей *м*
Андрей *м*

Мне не нужны раскованные девушки, мне нужна одна и на всю жизнь.

1
Андрей *м*
Андрей *м*

Ну

1
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Поищи в провинции..Где нибудь в глуши..Там барышни правильного воспитания..Мужа будут уважать и побаиваться..От чистого сердца))

1
ВЧ
Владимир Черемушкин

Улыбки людей, открытый взгляд честных глаз, смех детей. Но сатанисты татуированные в чёрном одеянии, орущие до блевотины под свои металлюжные ревущие дерьмо-ррррок-шумозвуки - разрушают в людях остатки человечности.

0
0
Марина
Марина

Когда гуляю с собакой, всегда в наушниках.. А в них такая музыка... Иногда не только когда стою, но и на ходу пританцовываю)) лично мне всегда приятно видеть человека в хорошем настроении.

33
0
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Надеюсь все так долечу туда..

1
Марина
Марина

Вот вся эта дребедень с вирусом закончится - и туда! Удачи))

1
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ох..Ка бы все так просто было)) Но в любом случае спасибо за пожелание)

1
Марина
Марина

И несмотря на все трудности))

1
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Отдельное спасибо за пожелания))

1
Иехидна 🍄
Иехидна 🍄

Всегда удивляло,как можно мешать бабушке, если плацкартом едишь в 7 купе а она во втором.... Сидели мирно, пили тихо... Но я вышел в Ноябрске вместо Ладожского... До сих пор веселит!!!))))

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

У меня на телефоне стоит звонок Гимн СССР. И вот, сижу в поликлинике и мне кто то звонит. Телефон в заднем кармане. Встаю, что бы достать "трубу". Гляжу, а патриоты ещё не перевелись

0
0
Ви
Вика

Музыка, родная душа, природа, полет птиц, кошка или собака бездомная, когда пробегая мимо, смотрит в глаза, деревья, солнце, закат, рассвет, дождь, вода....... Все рассказать?)))

0
0
**
***

Много чего.. солнышко из-за туч, красивые клумбы цветов, музыканты в подземке, детки лепечущие на своем языке,планируемая работа, выполненная в срок... и не перечислить..😊

8
0
**
***

Отвлекает от проблем, видно не черта характера, а защитная реакция, на происходящее вокруг меня. Так проще жить.)

1
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Решать все вопросы как будто их нет,во всем видеть солнечный свет

1
**
***

Так не бывает, но солнечный лучик иногда поблескивает.

1
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Это же замечательно,я думаю))

1
**
***

Конечно.)

1
РГ
Роза Ганиева

солнечный день, хорошая классическая музыка, стихи, кот, который мурлычит, муж, который дарит тебе с утра цветы, без повода, просто так, дети, внуки. сама жизнь!

0
0
НП
Наталья Петрова

Музыка...Когда что-то получается...Или тоже может что-то на первый взгляд незначительное, например когда вижу пару, которым уже за 70, идущую , держась за руку...

0
0
Mariwa
Mariwa

здорово девушка без комплексов,ей реально хорошо.А вы умеете впитывать позитив!И это здорово! Когда люди видят меня и я улыбаюсь и они мне в ответ 😉

14
0
Mariwa
Mariwa

Почему?

1
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Потому что именно им я и собираюсь заняться со всей страстью и самоотдачей))Двое суток наработе)

1
Mariwa
Mariwa

Ух..где же вы так работаете?

1
Mariwa
Mariwa

хи ...понятно,что не дома!

1
Таяна
Таяна

Это, наверно я была... я 15.10 только из Москвы домой прилетела. А так ездила там в метро. Наушники в уши и тихонько танцую... ну а что еще делать?

7
0
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Примите комплемент задней части фигуры )

1
Таяна
Таяна

Спасибо, это приятно)

1
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А как мне приятно было))

1
Таяна
Таяна

😇

1
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

у нас вчера прикол был...

1
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

стоим с коллегой на перекуре, время-около17. 40(+/-),мимо обычно в это время кришнаиты мантры тянут... они остановились, поорали вместе с нами "харе Кришна"...

1
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

смех самый после того как они продолжили обход квартала был... когда "бибизян" через улицу попрыгал... жаль не снял...

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Детские крики,возня шум и смех за окном..(у меня детская площадка под окнами).....когда идёшь,улыбаешься и тебе улыбаются люди в ответ...))

2
0
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

вообще, наша улыбка не американская, если мы улыбаемся, то реально пусть мир подвинется. )))

1
Га
Галина

Искренне улыбающиеся люди, читающие сообщения в телефоне или разговаривающие по нему. А еще влюблённые пары: не важно сколько им лет.

1
0
Наталья Крикунова
Наталья Крикунова

Чистота в доме что бы прям уютненько))) хорошая выручка в моем магазинчике сладостей))) хорошие отметки детей))) да много чего)

1
0
ПС
Павел Сингин

В большом городе наверное от внутреннего одиночества,люди становятся странными и выдумывают себе какие то развлечения

0
1
ЕА
Елена Алферьева

Погожий денек, какао с вафелькой, классный фильм, улыбка мужа, когда у тебя какое-то дело получилось, ну много чего

0
0
Снегурочка
Снегурочка

Улыбки, хорошая музыка, мне нравится, когда встречаются в метро люди. Они обнимаются и целуются. Это так классно!!!

4
0
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Блин..Сколько ж тут романтиков..

1
Снегурочка
Снегурочка

Наверное, быть романтиком полезно для здоровья?

1
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

НАоборот..Дляпсихического здоровья это ооочень вредно..

1
Снегурочка
Снегурочка

Значит, здесь одни психически неуравновешенные))))?

1
АН
Александр Никитин

Да вроде того... всё , что связано с такой красатой)) да и когда средства пополняют карту банк... тоже настрой плюс

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Замечала по старикам - папиломы летом уменьшаются. Их лечат - ультрафиолетом?
Ошибка [?int?launcher.error_FloatingPointBlendiangRequired?]при запуске игры Styx Master of Shadows, Помогите пожалуйста
Что если я её после кафешки приглашу к себе домой?
Недавно было необычное видение про будущее России и про весь Мир. Но если не интересно, тогда не надо это читать.
Холодильник индезит двухкамерный не морозит. Внутри.
Почему аферистки и мосшеницы такие ласковые и милые?
Помогите срочно срочно срочно очень надо
Почему депрессию лечат в дурках?
Как определяется принадлежность какого-либо слова к неупотребимым в СМИ - нецензурных, неприличных, ненормативных?
Можно ли купать ребёнка после бронхита?
как вернуть велик в магазин
Говорят хохло беженцы себя нагло развязно ведут, не понятно кто они такие что бы себя нагло вести, кто с ними сталкивался?
А вот если полно денег, всё есть, делать нечего, то остается накупить бухла и бухать?
Откуда взялись червяки в какашках моего сына?
Почему при Советской Власти стабильность в экономике назвали ЗАСТОЕМ, а ведь ничего не дорожало?