Леди Мила

К вопросу о том, что" Не в деньгах счастье" Хрупкое ощущение счастья недостижимо без денег, поскольку оно невозможно без еды, жилья, одежды и прочих атрибутов нормальной жизни. С другой стороны, если вы уже имеете все это, то постоянная погоня за улучшением условий жизни не сделает вас счастливым. Согласны?

Ответы
Елена Данилова

Да. Деньги -это лишь средство. А для чего? Вот тут и надо смотреть.

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

La Testa

В деньгах. Они дают возможность осуществить счастье

Леди Мила

👍

Stormbringer

Согласен

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Stormbringer

🌹