Bлaduмиp

Отвлечемся немного на выражение лиц , мы же любим подглядывать ?

Ответы
На
Ната

Музыканты они такие, этот видно очень творческая личность, все эмоции на лице, обычно дирижёры такие - как этот🙂

Bлaduмиp

Хорошо , когда и музыканты такие )))

На
Ната

У меня дети на инструменте играют, поэтому очень всё знакомо 😊

Bлaduмиp

очень хорошо ))))

Ан
Анна

Здравствуйте, Володя! Люблю живую музыку, особенно под открытым небом)

Bлaduмиp

Здравствуйте Анна а в филармонии ?)))

Ан
Анна

у нас прошлый год оперный певец приезжал, артисты нашей филармонии ему аккомпонимировали и все это под открытым небом на набережной, русские народные песни, итальянская опера, красота! хотели сделать это традицией, но короновирус((

Bлaduмиp

надеюсь продолжите Анна !!!)))

A Lina W

Одухотворенные лица... Солист- копия Киса Воробьянинов в молодости

Bлaduмиp

мммммм послушаем ещё Алина ))))?

Наталья Кухаренко

музыка животворящая....ишь его, как кидает...))

Bлaduмиp

Здравствуй , Наталия , да он ей захвачен )))

Bлaduмиp

приятно же смотреть?))))

Наталья Кухаренко

мне нет...

Bлaduмиp

мимика не нашего типа понимаю

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

В бинокль за прохожими ,из окна

Bлaduмиp

я вот год напряженно работаю , больше работы и задач как говорится не до чего . Муза не выдержала и сбежала

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Да я недавно с теми же стихами в голове лежал ,но записывать не стал ,все равно нет музыкальных инструментов и ничего ,чтоб записать .Там депрессивный стих в стиле Amatory

Bлaduмиp

стихи более действенны в жизни

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну я не поэт ,у меня музыкальные мысли

Bлaduмиp

главное пробуй )))

Alexey,D

👍

Bлaduмиp

хорошо звучат )))

Alexey,D

И,представь,песню написали о пожаре,на котором были очевидцами!

Bлaduмиp

мне вообще интересно мышление музыканта )))

Rima Kravcenko

все со своими эмоциями😀

Bлaduмиp

да )))

La Testa

Любим

Bлaduмиp

на этом построено кино)))

Sonik In The Фингерс

Уи Уи

Bлaduмиp

так быстро ?)))

Светлана Филюкова

нет,

Bлaduмиp

может и так )))