Загадка(Простая)

Вчера вина захотелось,но сегодня забыла купить?) Это какая стадия алкоголизма?))

Ответы
Костя Кузнецов

Первая самая лёгкая, алкоголь друг называется, вовсе пока не очем беспокоится, как будто договорились с другом встретиться и забыли, до следующей стадии ещё очень далеко, успехов

Загадка(Простая)

Спасибо)

Александр

Недавно проходил тест на алкозависимость, сказали что до клиническая стадия. Захотелось водки купил в 2012 году бутылку Текилы, два года ее пил. Пока не тянет.

Владимир Зернов

Звание алкоголика еще надо заслужить

Валерий

..это значит не в вине счастье))

Загадка(Простая)

Не буду,забыла купить))

Валерий

...пивни☕🍨

Загадка(Простая)

Чаю))?

Валерий

..ну пусть будет чай))

Загадка(Простая)

Кофе редко себе позволяю)

La Testa

Просто любишь вкус

Es. Vik.

Крайне запущена)

Загадка(Простая)

Плохо)

Es. Vik.

Да уж... Не весело)

Валерий Сумский

Заходи, выпьем