**
*******

Внимание! Больным, ожидающим приёма, просьба не делиться друг с другом симптомами заболевания. Это затрудняет постановку диагноза.😷

Ответы
Вера Попова

у нас вообще прикольно,если вы сами решили сделать кт,то вам и деньги не помогут,в начале доктор пусть решит нужно оно вам или нет,а докторов и врачей уже давно нет

**
*******

В стране паника! Скорая не едет! Участковый не приходит! Мазки на ковид не делают! КТ отказывают! Есть алгоритм: сиди дома, пей 2 а/б; ЛФК; ингаляции и не надейся, что тебя в стационар заберут!😷

Митрандир

Теть Лена не обижайся пожалуйста. Но по вопросу понятно что ты не одной книги не читала по этому сложно ответить на твой вопрос

Милота))

Да точно! Сейчас диагноз у всех один- каронный вирус))

Валерий Сумский

Не был давно у доктора. Сейчас чревато, ковид

Ирина Коршунова

в самую точку попали

Владимир Асиновский

Истинная правда

Улугбек

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

ナイ
ナイアガラ

👏👏👏🙊

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️факт!

Владимир Золотницкий

Железно

La Testa

Ага

Аn@T☼:Лий

😛

Игорь Алексеев

😄