Ку
Кузьмич

Интересно просто, а вот убежденность в своей правоте доказательством является?))

Ответы
Анна

каждый человек видит окружающий его мир и все явления опираясь на ту базу знаний и нравственных устоем.что ему вложили с детства))поэтому,даже те,кто сходится во мнениях видят все по разному))

Нелли

Много чего есть сказать... Для начала убила бы. А потом ничего не доказывала. Все равно такие люди услышат тоько то, что хотят

Ку
Кузьмич

)

Юр
Юрий

Каждый имеет право на выражение своего мнения, но никто не имеет права на его навязывания другим.

Людмила

..каждый человек имеет право на своё мнение..А вот правильное оно или нет, это рассудит жизнь!

Капа Магна

Для меня первым и безусловным. Если я права. ( Сама себя насмешила)) что это ещё за "если"?))

Ку
Кузьмич

Привет)

Капа Магна

Привет, дорогой) здоров ли, родное сердце?

Ку
Кузьмич

Всё хорошо Кап, спасибо) Как ты?

Капа Магна

Я здорова и прекрасна. Сегодня каталась на колесе обозрения. Совершенно одна. Не знаю, хорошо это или плохо.

Се
Сергей

Официально нет. Зато внутреннее убеждение судьи официально берётся в расчёт.

Ника

Убежденность в своей правоте является доказательством правоты?....Класс!🙂

Niemand Против Войны

Ну естессно. Кто громче орёт, тот и прав. Включи путинТв и убедись.

Никита Анохин

Чур меня, избавь от ТВ!

Niemand Против Войны

А МатчТВ?

Никита Анохин

Еще и культура!!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я даже убежденностью бы это не назвала... упоротостью, скорее)

Maverick

Интересный вопрос, если сможешь отстоять свою позицию то да.

Лина

Если она основана на фактических материалах...

Елена Данилова

Да. Но это не уменьшает правоту другой стороны

Do
Dontopitek

Нет. Тогда все были бы правы, а это невозможно.

Гузель

Да! Это аксиома, не требующая доказательств)

Вера Гудкова

Убеждённость часто заставляет поверить.

Андрей Евдокимов

Это вера, а она не требует доказательств

Уходящая Натура

Конечно. Главное, быть очень убеждённым!

Сергей

Конечно!!!... только... - ЛИЧНО ДЛЯ ВАС...😆

Со
Солнце.

Пока не доказали обратное-да,является.

Лев Полыковский

Увы нет, необходима, но не достаточна.

Юрий Юрченко

Только если убедитель в авторитете.

Fedor Fatin

нет...это является самоуверенностью

Старый Знакомый

если основана на доказательствах)))

Гена Гаврилов

эмоциональным да, вещественным нет

Златка Золотая

убежденность может помочь убедить