Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Моя мечта поплавать вместе с дельфинами! А у вас какое есть желание и исполнимо ли оно в ближайшее время?

1141
114
6
Ответы
Анатолий
Анатолий

Дааа... Во времена СССР летом мы всей семьёй ездили в отпуск. Иногда отдыхали на Чёрном море, на Украине, в пос. Железный Порт, под Херсоном. И рано утром (примерно в 5:00 утра) мы приходили на берег, чтобы посмотреть, как дельфины на полкорпуса из моря выдвигались на песок и грелись на утреннем солнце(?) Нам так казалось. И иногда мы лезли в холодную ещё воду и плавали с дельфинами! Они плавали с нами с большим удовольствием... Давно это было... Спасибо вам, что напомнили мне об этом. 👍🙂

3
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

🌹КАК Я ВАМ ЗАВИДУЮ, мне очень нравятся эти умные животные, а вы сними взаимодействовали.

1
Анатолий
Анатолий

Да... И главное - они ещё и очень дружелюбны!

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

согласна полностью с вами

1
Ми
Миша

дельфины ловя рыбу около человека, могут нечаянно вырвать кусок мяса ! а вы знаете что дельфины не только спасают, но и заталкивая в море , топят .. утопленники не расскажут , а вот спасённые трубят об этом ! обратите внимание как некоторые страны в свои праздники режут дельфинов и море становится красным , а теперь подумайте что они разумны и готовы мстить ! советую подумать подплывая к дельфину в море, а тем более в неволе !

88
0
Ми
Миша

🖼

1
Ми
Миша

🖼снег с кровли 17-ти эт здания +тех этаж+машинное помещ+ стена в один этаж, короче 20-ый этаж , а эт я со шваброй в 6-метров , шапки снега сбрасываю.. лаан , не буду отвлекать .. просто смотрю свои фотки ..

1
Ми
Миша

🖼

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

молодец, не боишься высоты....

1
Ми
Миша

иногда боюсь ..

1
PC
Pavel Ch

Вообще -то надо желать то, что с большой вероятностью осуществимо, ну и, разумеется, не сидеть сложа руки и ждать осуществления мечты. Хотите с дельфинами общаться - идите поработайте с ними в дельфинарии. и почитайте о них:
дельфины могут быть не только игривыми и добрыми - см.: https://yandex.ru/turbo/bigpicture.ru/s/?pcgi=p%3D1170777

1
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

🤝 хорошо, учту.... здесь многие уже пугают

1
Александр
Александр

Оставьте мечту мечтою. Я читал про учёную, которая жила с дельфинами практически.Шкурка у них как наждак, носами тычут до синяков, зубки как бритвы...Играючи попортят антураж, без умысла.

4
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

да уж, прям страсти какие то здесь рассказывают

1
Александр
Александр

😆😆😆🐬А я тоже хочу к дельфинам...Пусть царапают,они милые!

1
Она
Она

Да... Тоже очень хочу.. И все есть рядом... Но дорого... Хотя в открытом море их часто и много. Опусти руку и можно, как кошку погладить . Если получится, видео вышлю сюда

7
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

спасибо, да умные животные))

1
Она
Она

Я живу на море. И часто выходя на катере в море, они прям рядом прыгают, играют...

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

да...красота))

1
Она
Она

🖼

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Я тоже видела в этом году в Геленджике, когда отдыхала, но очень далеко дельфин прыгал и спина только была видна в море.

1
Она
Она

Есть видео, где осень близко.. Но тут нельзя загрузить

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

ясно... спасибо

1
Дмитрий
Дмитрий

3 года назад выпрыгнули дельфины в 10-15 м. от меня и страх и восторг одновременно Моё желание новая любовь новые знакомства Я плавал под водой🖼

4
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

😊да они такие, выныривают неожиданно и пугают людей....но потом испуг пропадает

1
Дмитрий
Дмитрий

да конечно помню мороз по коже пробежал это было незабываемо🖼

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

море обожаю)))

1
Дмитрий
Дмитрий

тоже самое

1
In
Ingritis

По летать, на самолёте L-29 на предельно малой высоте при скорости в 450 км/ч с огибанием рельефа местности! Если калымну хорошо, то реально осуществить!

3
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

ну буду за тебя очень рада, если всё исполниться.

1
In
Ingritis

Ещё бы калым найти тыс на 20!

1
Са
Санта

Позориться перед дельфинами в своем умении плавать я не буду. Они же умные, засмеют. Мое желание - чтобы кончилась эта чертова пандемия

6
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

нет она теперь с нами надолго, вплоть на 4 года

1
Са
Санта

Да, очень вероятно

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

🤝🍉берегите себя, маски не носите...вредно

1
Са
Санта

Спасибо, но я уже переболел

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

здоровья вам))

1
Са
Санта

Спасибо))

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

плавал.... ничо экстремального.... вы поплавайте с большой белой акулой.... или с мако?)))))))) .. Мечта, иметь бассейн с Bull sharks или с мако )))))

3
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

да мечта у вас не плохая, но экстримальный вы человек.... не боитесь таких животных

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хорошо что это мечта.. не более))))

1
Clan
Clan

Сколько людей дельфины притолкали к берегу известно - статистика считает. А вот сколько утолкали в море - об том история молчит.))

2
0
Clan
Clan

🤝🌷🥂

1
Валера Которашвили
Валера Которашвили

дельфины опасные животные, зачастую во время спаривания, самцы могут домогаться человека, бывали случаи убийства человека

1
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Только не про дельфинов! Мечтаю встретиться с новой подругой, появившейся у меня здесь... Надеюсь, что исполнится.

3
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

хорошо, пусть подруга новая у вас будет надёжная

1
ДГ
Дмитрий Голубев

Одна девушка тоже отправилась в дельфинарий и была чуть не изнасилована дельфином! Дело в москве было

2
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

😊 понравилась очень

1
ДБ
Даниил Белевитин

Учтите, что дельфины испытывают сексуальное влечение почти когда всему самоплывущему)))

1
0
ВП
Валера Прокудин

После того как я его увидел ,нос к носу ,а я был в маске,желание с ними плавать у меня нет.

4
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

наверное внезапное приближение.... ( неожиданно появление может напугать)

1
ВП
Валера Прокудин

Ага,как очутился на берегу не помню,но ребята сказали,что я чуть ли не летел по воде. 😊

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Исполнимо, но оно опасное. Дельфины случайно могут ударить хвостом, а это полный нокаут

1
0
Alarih
Alarih

прыгнуть с самой высокой тарзанки...вроде 150 м. в швейцарии...а то остальные маленькие....

9
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

ну тогда вам флаг в руки.... Экстрим рулит...

1
Alarih
Alarih

а то...жисть уж больно пресная...

1
Alarih
Alarih

хоть будет..что вспоминать...если останусь жив....

1
ВР
Виталий Рогов

С дельфинами не плавал, но спортивным дайвингом занимался и возможность не упускаю.

2
0
Евгений Медем
Евгений Медем

Да будет мне дано, нужды не зная в хлебе,
Презрев добро и зло, парить душою в небе!

1
0
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вряд ли исполнима моя мечта, скорее всего я не доживу до той прекрасной поры....

2
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

надо мечтать...она поднимает нас очень высоко🌹🍎

1
Ду
Душа-К-Свету

Оно не исполнится никогда. Ну если конечно кто-то не изобретет машину времени

1
0
ОС
Одинокая Сволочь

как-то приходилось с ними поплавать, но только во сне... и это было уже давно

1
0
Татев
Татев

Хочу в Грузию. Это раз. И хочу увидеть океан. Это два. Все неисполнимо пока.

3
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

будем надеяться на лучшее время

1
Татев
Татев

Вы правы)

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....есть жедание попаст ь на полюс.... волт и старап.юсьб сделдать НЛО....

0
0
Гр
Графиня

Даже не знаю. Пойду у других посмотрю. Может я их мечту буду мечтать.

1
1
Следующая страница
Другие вопросы
Как быстрее пойти вырост?
Подскажите пожалуйста что понадобится чтобы собрать эту схему ?
Как, кустарными способами, увеличиить дальность действия рации !?(++)
ребят как сломать руку на физкультуре?? ? Завтра физкультура мне очень нужно сломать руку помогите
Кто пробовал диету АВС? какие результаты?
МОжет ли быть грибок только на одном пальце?
расскажите свой самый страшный секрет сюда. я никому не расскажу :3
как избавится от ожога? ожог от утюга
как давить прыщ чтобы не травмировать кожу лица?
как перевести hard row to hoe all by yourself ?
Здравствуйте! Пишу диплом. Срочно надо тех. процесс и маршрутную карту барабана тормозного. Никто не может прислать?
Как определить при зарядке на сколько процентов заряжена батарея.
Через сколько дней после удаления гланд можно заниматься спортом? (точнее боксом)
Изменение направления тока. Как влияет на приборы? Как это вообще понимать объясните, пожалуйста, на "пальцах".
Возможно ли по полису проверить позвоночник бесплатно? Если кто знает то где в Челябинске это можно сделать?