Галина Королькова

Чтобы родить ребенка, сравнить можно, допустим, если бы сломали 20 костей одновременно. Можете представить всю боль и силу материнской любви ?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Эта боль быстро забывается, иначе бы мы не рожали второго и следующих своих детей! Материнская Любовь-это природный инстинкт, есть женщины его лишенные, поэтому даже бросают своих детей, не вспомнив о муках родовых! Поэтому не нужно переоценивать свои заслуги, вырастить ребенка- это гораздо большее проявление любви, и папы часто преуспевают в этом не меньше!

Галина Королькова

Удивительно что вы говорите забывается Такую боль забыть нельзя И есть очень сложные рода и очень мучительные и последствия на ребенке бывают Выносить ребенка тоже бывает трудно О воспитании другая тема

Мила Видная 🇷🇺

Жизнь так часто испытывает женщину, что, поверьте, муки родов вспоминаются со временем, как самые счастливые моменты жизни...

Галина Королькова

Вы меня хотите убедить Я же женщина и двоих рожала так что знаю все

Мила Видная 🇷🇺

Убеждать не собиралась, у меня тоже трое детей, просто свое мнение на этот счет! 😊🌹

Им
Имя

особенно, когда детей в сумках прячут в шкафах или вообще живых выбрасывают на помойку. 😱

Галина Королькова

Вы знаете мы о таких не говорим А говорим о нормальных людях Много чести о них говорить нелюдях

Им
Имя

ну, если о нормальных, тогда не надо (никому) выставлять себя мучениками. все радости и горести природа распределила всем поровну.

Галина Королькова

Да нет не скажите так Не хочу доказывать нет настроения

La Testa

Представляю. У одного спросили, представь через пятикопеечное отверстие пролазит арбуз

Sergey V

Да это просто идиотство ... и главное снова при этом брюхатятся

Галина Королькова

Ну так надо же пополнять генофон

Sergey V

Зачем ? Надо жить для удовольствия

A@
Alek @

ой, вот тока не надо вот этого... сила любви не в костях...

Галина Королькова

Роды в мозгах остаются на всю жизнь

A@
Alek @

на чью?

Галина Королькова

На свою на чью

A@
Alek @

ну ладно, проехали...

Легкость После Трудностей

Некоторые женщины испытывают малейшую боль при родах

Галина Королькова

Конечно

Легкость После Трудностей

Вы не верите в это ?

Владимир Зернов

Можно также вставить в задницу зонтик и раскрыть его

Галина Королькова

Уже слишком далеко зашли Это политики разжигают А так все должны жить мирно Но если уж так То на войне и женщины воюют

Владимир Зернов

Бывает. Обычно берегут их и на передовую не пускают. А на фронте и 50 метров имеет значения

Галина Королькова

В отечественную войну женщины медсестры под обстрелом раненных таскали

Владимир Зернов

И такое бывало и еще много чего бывало.

Та
Татьяна

мы то представим, а мужчинам этого не понять.

Владимир Герасимов

Не думаю, что многодетные семьи настолько набожны.

Галина Королькова

Большую часть поэтому много детей

Валера Прокудин

А у нас сейчас девчёнки родают из-за бабла и не о какой материнской любви речь не идёт,а тупо конвеер.

Владимир Герасимов

Точно, Валера! И никаких 20 костей им не жалко!

Валера Прокудин

Ага,лишь бы бабла побольше,вот это бешанная тяга к обогащению,бедные,никому не нужные дети,просто баласт как приложение.

Людмила Канивец

Представит тот, кто рожал, то есть матери!

Галина Королькова

Да конечно так!! 👍

Николай Шляхов

У моих родителей таких проблем не было.

Галина Королькова

Они что купили вас?

Николай Шляхов

Родили 12 детей. Выжили сначала 6, осталось три сестры и я !

Надежда Из Сибири.

Первые роды очень тяжёлые были...на вторых спала...

Галина Королькова

У моей сестры так вообще таз разошелся после родов Две недели была привязана к кровати чтобы сростались кости У моей знакомой были очень тяжелые роды при родах повредили позвоночник девочке Теперь горбатая

Николай Шляхов

Ну у каждого человека свои проблемы...

Надежда Из Сибири.

Ужасно, конечно...и нам не сказали, что у ребёнка внутричерепная

Покидающая Сны

какая связь боли и любви?

Покидающая Сны

про те же 20 костей. глупость полная. кто то легко родит и без проблем и без боли. кто то просто умрет при родах. как ваще можно сравнивать всех одинаково

Покидающая Сны

Галина Королькова
Нет не так У меня сестра рожала кости таза разошлись даже Две недели лежала привязанная к кровати чтобы срастались Все взаимосвязано Любовь к ребенку через такую боль Как женщине достается он ребенок
а если бы ваша сестра легко родила и без последствий. она бы тогда не любила ребенка? разве из за перенесенных мук она его лбюбит?

Галина Королькова

Без боли никто не рожает поймите Легко да Но боль есть отрывается живьем все Просто у кого то быстрые роды есть А кто то мучается долго А 20 костей это чтобы представление хоть имели как и что

Покидающая Сны

да глупости вы говорите. кто то под наркозом рожает. ваще без боли. им по вашему и любить ребенка не положено. бред какой то

Св
Светлана

Сашка не рожала! Сашке не понять! 😁😁😁

Шепот

Могу! Сама рожала 2 раза)

Владимир ...

Естественный процес.

Галина Королькова

Совершенно верно

Игорь

Да неужели...🤔

Игорь

Что там понимать.. ваша физиология и анатомия приспособлена чтоб рожать и рожать и не надо превращать в этот подвиг.. это просто функция самки..

Галина Королькова

Конечно так Это не подвиг а так как мы все рожаемся

Игорь

Тривиальный процесс..

Игорь

😉

Василий Тимощук

впечатляет...