Русакова Наталья

Знает ли кто ценные рецепты здоровья?

Ответы
Юлия Пак

Грецкие орези, курага, чернослив, мед и лимон в равных долях через мясорубку. По десертной ложке за пол часа до еды. Иммунитет поднимает, переболевших восстанавливает.

Русакова Наталья

Спасибо,Юлия!Здоровья Вам!

Валерий Дягилев

Врачи до сих пор не могут объяснить почему когда промочишь ноги-- горло болит. А когда промочишь горло--ноги заплетаются???🤣😆🤣😅

Елена Бажан

1) здоровое питание, ведь мы То, что мы едим (овощи, фрукты, злаки, орехи, мед, зелень, молочные "отходы" мясо не чаще 1-2 раза в неделю).

Елена Бажан

2) режим сна (раньше ложиться и рано вставать); 3) отказ от вредных привычек; 4) подвижный образ жизни; 5) позитивный настрой.

Юрий Алексеев

мелатонин

Clan

Дыши свежим воздухом, кушай настоящую еду, кури настоящий табак и не пей палёной косорыловки - станет счастя!))

Алекс Венцель

Главный рецепт здоровья это подвижная жизнь и нормальное питание, плюс побольше положительных эмоций...

‍‍‍Тыдыщ

Улыбаться. Не знаю, добавит ли здоровья, но в крайнем случае чуть-чуть поможет заменить его недостаток.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пить воду с мёдом на тощак с утра... 300 гр.. и через час завтракать.. принимать хорошее чистое мумие

Русакова Наталья

Спасибо)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и питаться правильно.. если так поддерживать свой организм он станет исцеляться сам... и обязательно нужно очищать кишечник.

Русакова Наталья

А как лучше?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну вам решать.. методов много подберите под себя то что комфортно

Марат

Хороший секс, пышногрудая брюнетка, и конечно же шашлык из сома и виски, ну или самогон)))

Леонид Музафаров

Как сказал один ученый6 Лучший способ продлить свою жизнь это не укорачивать ее.

Ник Ци

Меньше звиздишь - целее жубы жолотые 😁 😁 Меньше знаешь - крепче спишь! 😁

Русакова Наталья

Есть такое правило

Павел

Раз в неделю перечитывайте новый завет! через пол года 20 лет минус!

Александр Шебалин .

Не есть на ночь,и больше двигаться,гулять на свежем воздухе.

Просто... Кашьмаръ (9)

Знам! Воть! Хто ни курит и не пъёт, тот... здаровинькам памрёт!

Илья

говоря что зубную пасну нужно заменить на порошки и другое.

Владимир Асиновский

Море воздух и вода и...........................путёвка в завкоме

Ал
Алекс

Знаем . С утра на тощак стакан крепкого самогона .

Ал
Алекс

Можно и из хлеба .

Русакова Наталья

Почему пьете?

Ал
Алекс

Хто , яяяяя ? Я не пью , а дегустирую .

Русакова Наталья

По стакану в день?!

Ал
Алекс

Могу тебе половину отдавать . Против вируса , самое то .

Василий Тимощук

ведите здравый образ жизни... ЭТО ВСЕМ по силам ...

Сергей Манаев

Да, не пить хлорку, не дышать продуктами горения.

Огненный Муравьед

Знаю. Не лезть головой в печь, можно обжечься...

Татьяна

Беречь здоровье с молоду- самый первый рецепт.

Ирина Карпова

🖼

Русакова Наталья

Воды так много не все могут выпить

Ali ı Ldı Z

ты будешь соблюдать правила своего здоровья

Алексей Шутов

Не курить,не пить!Не заниматься обжорством!

Русакова Наталья

Думаю что здоровье нарабатывается высокими душевными качествами в прошлых жизнях

Алексей Шутов

Что означает ЗДОРОВЬЕ?БЫТЬ С ДЕРЕВОМ!!!

Русакова Наталья

Почему?

Алексей Шутов

Вот так М.Задорнов так толкует это!

Русакова Наталья

Задорнов изучал древние веды.Чтобы лечиться от дерева еще и самому надо над собой работать

Алексей Шутов

Конечно надо!

Светлана Булавина

Пить, курить......НО!!!!Воду тока из фильтра!!!!

Михаил Черевичный

Беречь то что есть и не приобретать новое!