Котя
Котя

А все-таки, время лечит! Вы помните, каким невкусным был алкоголь в детстве?

1437
125
15
Ответы
Ѻлегъ
Ѻлегъ

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…

0
0
Танѩ
Танѩ

Нифига время не лечит!!!Оно лишь просто даёт возможность приспособиться к тому как дальше жить с тем или этим.А по части алкоголя...-это не время лечит и меняет вкус алкоголя,это человек привыкает зацикливаться на своих ощущениях ,независимо от вкуса!!!

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Сам не помню, мне потом рассказывали, как я хватил грамм 150 самогона из дедовой кружки. Мне года четыре было... Кстати, самогон тот вкуснее не стал с годами, и вообще крепкие напитки я не очень люблю)

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Был ветер в детстве вкусным И снегом пахло мыло И то что стало грустным, Весёлым в детстве было. Хлеб с солью объеденье, А с сахаром тем паче. И было меньше денег И жили мы богаче.

0
0
МJ
Максим Jw

Он и сейчас не вкусный... И никому не вкусный. Просто люди научились это игнорировать. Вкусные это сладкие вина...

0
0
ВД
Виктор Дудинский

Да ты наверно какую то бадягу пил?! Я помню во втором классе "Московскую" пили, так земляникой пахла. Вкусно.

0
0
Морошка
Морошка

ага...3 дня назад научилась водку, как воду пить:))) Не знаю теперь, как применить на практике это умение:))))

0
0
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

А все-таки, выражение время лечит-здесь не уместно! Здесь подойдёт время портит, время развращает

0
0
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нет. Не помню, потому что не пробовал. А время не лечит, оно даёт возможность свыкнуться с болью.

0
0
Николаус
Николаус

Помню! Чекушку из горла не мог выпить! Хотя старшие товарищи поллитра выписали залпом!

0
0
Евгений Волков
Евгений Волков

алкоголь это ж наркотик конечно он становится привлекательным после опробования.

0
0
Александр Артемьев
Александр Артемьев

Мне в детстве наоборот пиво нравилось. Водку попробовал в 17 лет. Не понравилась.

0
0
Григорий
Григорий

Да уж . И травились и корчились и блевали . Зато сейчас пьём как воду. 🤣

0
0
ИЛ
Игорь Лютиков

пиво первый раз попробовал в 24 года и то, после армии , так что не очень

0
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Наоборот, хлопнешь пока взрослые танцуют, думаешь фигли они морщатся

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

И первая сигарета, как первая женщина, удовольствия не доставляет

0
0
ПТ
Пани Тася

Нет, не помню А вот какой невкусной была сигарета-помню😂🤦‍♀️

0
0
Лариса
Лариса

И сладким сон , а теперь получаю удовольствие от бодрствования

0
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

именно! как много было невкусного из того, что сейчас вкуснит)

0
0
BB
Bony Brain

Я говорил что никогда не буду пить! Потом ничего, распробовал.

0
0
Ба
Банзай

😁😄😁да да да,он и сейчас не очень то и вкусный если честно

0
0
HV
Helena Veselova

Нет, не помню. Я не пила тогда. И вообще пить начала после 35.

0
0
Na
Nataly🌺

Ага, вкусы меняются, и тётки вроде ничего становятся

0
0
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Жаль, не до конца лечит. Малиной водка не стала.

0
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Мне в детстве давали ложку кагора. Было вкусно

4
0
А Б
А Б

Дабы дитё молчало,
соску в коньяк мочили...

1
Не Афродита...
Не Афродита...

Вот это даааааа

1
А Б
А Б

Он ещё ничего не говорил, только делал звук типа "кряк" и произносил "кяк".

1
Серик Шалбаев
Серик Шалбаев

что это было

1
Следующая страница
Другие вопросы
мне 9 лет какой подарок можно заказать деду морозу
Вот у меня ожоги на ягодицах 3степени! Возьмут ли меня в армию?))) Они мне не болят и не мешаю! получил ожоги 17лет назад!
Роль России в глобальной политике
Зачем люди причиняют боль тем кто их слабее?
Чистка шуб. Подскажите, кто в теме! Как можно и какими средствами почистить шубу из мутона, в домашних условиях?
Помогите пожалуйста придумать необычное название к сериалу про школу??
Ребята подскажите пожалуйста: не могу работу найти, по образованию нефтяник поисковик
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА выбрать электронную книгу Sony! какую именно модель лучше брать?
химия (хим. св АЛКЕНОВ) СРОЧНО!! ПРЯМО ЩАС!!
собираемся штукатурить стены из кирпича. Обязательно наносить бетон-контакт?
Чем лучше Смартфон HTC Desire SV T326e Black от Смартфон Samsung GT-S7562 Galaxy S Black Duos
А под какими кодовыми погонялами фигурируют разные знакомые девушки в мужских телефонах? ;-)))))
Помогите, пожалуйста. Ответьте на лёгкий вопрос
Небольшой вопрос по геометрии.
Нужно заключение к "Научно-исследовальтельской" работе. Тема: доказательства шарообразности Земли. Помогите пожалуйста!