Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как отомстить мумии которая прошлой ночью украла всю мою туалетную бумагу высшего качества? 😤

Ответы
Василий Сычёв

Купите рулон туалетной бумаги ещё лучшего качества .Отмотайете .....ну хотя бы метр ...и хорошенько просыпте молотого перца .Замотайте .Положите на то место ,откуда был украден предыдущий рулон .....Ждите ...Как только он исчезнет ,То результат не заставит себя долго ждать ..

Наталья Водолей

С такими качествами как МЕСТЬ, Вам не пройти в пятое измерение. Очень жаль из-за туалетной бумаги терять такую великолепную возможность продвинуться в СВЕТУ!

Дмитрий Николаев

Возьми ещё рулон, разверни его, насри на всю туалетку, заверни. Теперь ты вычислишь мумию по запаху говна.

Алексей Генералов

Купи поролон и начни подмываться после туалета. Конечно нужно будет привыкнуть, но зато гигиенично.

Екатерина Субботина

Радуйтесь, геморроя не будет, а чтоб мумии по ночам не бегали окропите дверь Святой водой😃

..

Отроманить ее и укуксить .) Отобрать бумагу и запереть в саркофаге.)

Александр

Поджечь. Хоть на огонь полюбоваться, раз бумажка и так пропала.

Виктор Шаламов

Подложить ей в качестве туалетной бумаги наждачную.

Леонид Музафаров

Купить самую дешевую, может не соблазнится больше.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А ты сегодня ночью переукради у мумии, свою бумагу

Давид

Так это же не надежная одежка, скоро сама поймет)))

Альонушка

Сменить бумагу на более низкого качества.

Совершенная Избалованность

А высшее качество это сколькислойную?!

Нина Ермак

Посуньте ей в следующий раз наждачную

Alla Alla

размотать смять и выбросить в мусор

Просто Жора

Намазать жидкими гвоздями бумагу!

Ольга Никифорова

Ах,эта мумия,нехорошо.🤷‍♀️🙁😆

Алевтина Губарева

Перевести ее на туалетную бумагу!

Rima Kravcenko

скажите спасибо-а новую купите

Rima Kravcenko

ещё будет лучше и нежнее

Михаил Цветаев

Не советую.)))

Mo
Monika

В гробницы открыть клубешник

Galina Kostolomova

Зачем опускаться до мести???

Александр Шебалин .

Капкан на неё поставить.

Альфахомяк

Нагадить ей в соркофаг

Анжела Никулина

Предложить ей имодиум.