Зингершухер Цыля

Постоянно выскакивает реклама, что каждый может стать обладателями акций газпрома. Видать в жопу газпром попал и чтобы выкарабкаться милостыню просит?

Ответы
Алексей Забавников

но вообще - они- акционерное об-во..Первоначальный капитал создавался путем сложения капиталов нескольких энтузиастов и выпуском под них гарантийных бумаг - акций..что прибыль делить в соответствии количества у каждого акций - пропорционально вложенному каждым капиталу. Контрольный пакет (50 проц. + 1 акция) принадлежит гос-ву... Возможно часть акционеров сдали акции по какой то на тот момент цене из-за каких-то, как Вы говорите, проблем..Но может, это и простое их желание увеличить капитал и продать еще акции, чтобы просто стать еще богаче..Думаю можно узнать об этом, если запросить фондовую биржу - и узнать - если их акции поднимались в цене -значит люди их скупали, так как верили в их состоятельность, А если падали, то ухудшались, но они надеятся, что не все люди интересуются курсом акции и всегда их купят из-за былого авторитета))

Александр Мезенцев

Все эти т.н госкорпорации работают на обеспечение капиталлом своим пропукинским ставленникам,а экономически они убыточны,посмотрите данные...Они есть в открытых источниках.Но,опять же,несмотря на убыточность,ЗРЯплату приближонные,получают будь здоров какую...

Зингершухер Цыля

да, чтобы компенсировать штрафы, которые судами их заставляют выплачивать странам, готовы приманить хоть кого

Александр Мезенцев

А им пофиг,они ж не свои деньги тратят...Я впервые в жизни встречаю убыточные предприятия связанные с нефте-газо-добычей и переработкой(((Это бывает только при таком презике и только в России...Причём,по оценкам презика,управленцы-успешные менагеры,потому и получают такие зряплаты,сопоставимые с бюджетом некоторых городов😲😲😲

Владимир Зернов

Тетя Соня, революционный привет! Рад видеть Вас снова и снова. Что касается Вашей идеи, что газпром попал в жопу, она странная, где же такую жопу найти, чтобы газпром в ней оказался?

Зингершухер Цыля

👍🤣 Я слышала что он всем странам миллиарды задолжал. Может это его толкает на крайние меры. Они же не привыкли терять. Что потеряно восполнить надо за счет милостыни что ли

Владимир Зернов

Нет, они по традиции растворятся в пространстве и возродятся с новой вывеской

Зингершухер Цыля

может быть. Это мысль

Владимир Зернов

Это было много раз

Зингершухер Цыля

хитрые гады

Андрей

Вот кому, так им точно это нахрен нн сдалось. А вообще есть такая штука, как AdBlock. Убирает всю рекламу и есть такой же только для ютуба, убирает видеорекламу

Сергей Сергеев

Они еще умудряются работать в убыток, на дотации сидят. Не понимаю, трубы есть, оборудование все при советах сделано, только качай и жри. Менеджеры мля

Зингершухер Цыля

когда будете раскошеливать,позовите меня. 😆

Сергей Сергеев

Сразу сообщу и доставку к телу организую😊

Зингершухер Цыля

как это доставку к телу?

Сергей Сергеев

Вы же попросили

Дмитрий Каракозиди

Это точно. Пока у них всё было отлично, никому ничего не продавали, а как жареный петух в ж...пу клюнул. так стали о народе "заботиться".

Зингершухер Цыля

странно, но после этого вопроса реклама исчезла

Юрий Павлович

СПАСИ ГОСПОДИ И СОХРАНИ! КАЖДЫЙ СУДИТ ПО МЕРЕ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ? У НАС В ОДЕССЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ЦЫПЛЯТ ПО ОСЕНИ СЧИТАЮТ? С БОГОМ!

Andrey Anapa

А у меня вот что внизу висит постоянно! :
Bam 3ачucлено 173.982 р.
Чтобы полyчить Baши 173.982 р. Пepeйдите по ccылке
jessicas-trendy-project-5d7edf.webflow.io

Зингершухер Цыля

дурдом и только

Belich Roman

не все так просто... Он рассчитывает заработать на твоей игре, при чем не важно в выигрыше ты будешь или наоборот... ;-))

Кир Еев

Это контекстная реклама. Кто чем интересуется, тому то и выдают. Мне, например, не было никогда ни о газе, ни о проме.

Александр Гинзбург

Цыля! Активы его падают... и падают.... уже примерно в 4 раза упали по с 2014( февраль)....... хочет сдохнуть комфортно!

Зингершухер Цыля

а терять, ох,как не хочется,да? Вот и зазывает дураков

Сергей Кузнецов

? А что он размещает дополнительный выпуск акций? Или же предлагает купить их на вторичном рынке?

Зингершухер Цыля

вот этого я пока не знаю.Но то что побирается нет спора

Сергей Кузнецов

соранет. Если бы он выпустил новый выпуск, то тогда бабло пошло бы газпрому, а теа, если брать со вторичного рынка, то деньги пойдут их нынешним владельцам...

Зингершухер Цыля

ну что то их подхлестывает ручку на подаяние протянуть👏😄

Сергей Кузнецов

Рекламу дает разве газпром, а не владельцы акций?

Зингершухер Цыля

не знаю пока, не разбиралась.

Сергей Кузнецов

А пишите зачем?

Зингершухер Цыля

заинтересовать публику хочу чтобы она разобралась и мне рассказала

Григорий С

Все деньги выведены в оффшоры. Привлекают инвесторов в период очередной эмиссии ценных бумаг.

Зингершухер Цыля

или пополняют в процессе выплат иностранным государствам штрафных санкций

Дмитрий Баранов

не так тут всё просто, ГАЗпром никого за так не сделает акционером, здесь чёрное дело

Зингершухер Цыля

понятное дело

Дмитрий Баранов

туда я не суюсь, также как и в политику

Зингершухер Цыля

и я тоже

Дмитрий Баранов

правильно, это всё грязные дела

Константин Малахов

у Миллера усадьба по площади- аки районный центр, на содержание не хватает

Огнелюбивый Панд

Ничего, если сильно надо будет - ему из пенсионного фонда денег подкинут)

Зингершухер Цыля

и не малые деньги

Павел Курленко

Ну весь народ то у нас в роскоши купается. Почему и не помочь беднеьким

Краями Прошёлся

Газпром в жопе уже с тех пор когда во главе его встал чухонский немец)

Зингершухер Цыля

и чего вы в 45-м всех немцев не добили, сейчас некому было бы завидовать

Краями Прошёлся

Ой вей Цылечка, не расчёсывайте всех на свой манер

Зингершухер Цыля

если бы не я,вам было бы здесь скучно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг. В Мурманской области газопровод делать будут! Денюшка надоть!

Зингершухер Цыля

ааааааааааа

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Дрова кончаются

Зингершухер Цыля

так они же сейчас кругом штрафы платят всем странам

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

То ли еще будет!

Зингершухер Цыля

так они будут людей грабить

По
Половинка

Кому то не хватает на ботинки из крокодиловой кожи ручной работы...

Pu
Putenoid

Там все разворованно "эффективными менеджерами" сами знаете кого

Viktor Tumanovskyy

Я вас умоляю,мадам. В том тухесе еще столько газу, что ой вей.

Зингершухер Цыля

газа то много,но денежки начали таять

Viktor Tumanovskyy

Таки да.

Юрий Баранчиков

Ой вэй! Я Вас умоляю....Не хотите быть совладельцем Газпрома?

Valeriy Golubenko

так всё уже может быть и даже, ну незнаю,а что бывает лучше?

Василий Федоров

Или уже не знает куда деньги ложить. Места для их нет.

Зингершухер Цыля

навряд ли. Вероятнее всего что пополнить надо карманы из которых выплачивают Польше штрафы