★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

В связи с пандемией в госуслугах появилась новая функция "Закажи поцелуй" не выходя из дома..😃😃😃 (Замочный поцелуй ...Поцелуй в ухо ...Эскимосский поцелуй ...Поцелуй в нос ...Быстрый поцелуй ...Поцелуй в щеку ...Воздушный поцелуй ... Взасос ... Французский ...) Воспользуетесь??? 😏

72
3
0
Ответы
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

спасибо🤣

1
0
Другие вопросы
Чем закончится конфликт интересов? Как принять правильное решение? я - 07.11.85, он -19.04.80, он - 03.05.79.
Светлана 30.05.1981 Опишите эту девушку как сложиться судьба и на личном ?
к чему сниться ворона? мне приснился сон как ворона прилетела на балкон и начала клевать лицо
Меня постоянно преследуют числа 4, 6 и 13, и мне это не нравится.. . Что сделать, чтобы они отвязались от меня?
Приснилось, что мы с МЧ получаем квартиру, а в ней уже сделан дизайнерский ремонт в зелёных и светло-серых тонах....
подскажите сайты где можно посмотреть бесплатно мульты. плиз
стоит ли ехать в поездку конца ноября? да и состоится ль она или нет? жду ваших о
Что можно рассказать об этом чловеке по ладоням рук. Вопрос к хиромантам.
моему ребенку 9 лет, а у него ни каких интересов к учебе, он когда нибудьпоймет что нужно учиться ИЛИ будет всё еще хужеЁ
TES5:Skyrim Даэдрические доспехи лучше Драконьих, как это исправить?
Что означает превратиться по сне в лебедя
Как долго мы будем вместе? и что чувствует он ко мне? и как все сложится в будущем. Виктория 19.03.1996 и Сергей 19.01.1995
Когда все пройдет у меня? Когда пройдет то что со мной происходит?
скажите!!! как пройдет сегодняшний вечер что будет!!!
Помогите, мне нужна помощь, не игнорируйте!