Марина

Быстро сообразите и скажите, чем человек отличается от всего остального животного мира?

Ответы
Вл
Владимир

Человек отличается от всего животного мира тем, что он приспосабливает под себя окружающее пространство. А все подстраиваются сами.

Владимир Зернов

Человек-скотина социальная и общественные ценности для него прежде всего

Ольга

Жестокостью и алчностью,у животных такого нет.

Светлана Филюкова

умом и сообразительностью

Леди Мила

человек умеет смеяться

Es. Vik.

Он наиболее опасен.

Марина

😀

Ve
Veronа

ест вилкой и ножом

Валерий Герасимов

Помнит бабушку

Марина

🤣

Кот. Просто Кот.

самосознанием.

Та
Татьяна

разумом

Марина Акимова

разумом

Галина Чаплинская Против Войны

Смехом.

Ан
Анатолий

Человек от животных отличается наличием "вторичной сигнальной системы."

Галина Чаплинская Против Войны

Толь -а по-русски?))

Ан
Анатолий

А по-русски , это - чувство собственного "Я", самосознания. У животных этого нет. Галя , я когда первый раз сдавал "психологию", тоже так ответил - "Человек умеет смеяться" ... Тётеньки ( их двое было) так смеялись... А я им -"Вот вы и доказали своим смехом , что вы люди". В общем , пришлось мне сдавать второй раз эту " общую психологию человека", но подготовиться посерьёзней.