Лариса Калмыкова

Должен ли джентльмен вытирать ноги у порога, если у порога лежит другой джентльмен?

Ответы
Алексей

Есть 2 варианта развития: во первых, джентльмен может лежать у порога не того дома, куда мне нужно войти, соответственно проблем нет! Второй вариант: можно поднять джентльмена (лучше объяснить ситуацию, он джентльмен, поднимется), постараться придержать джентльмена (я же тоже джентльмен), вытерев ноги, пройти в дом, а джентльмен себе мирно укладывается обратно на порог!

Ведающий.

Если аккуратно и тихонечко, то джентльмен может вытирать ноги. Главное не наступить на самую важную деталь лежащего джентльмена

Александр

Джентльмен лежащий у порога не повод что бы не вытирать ноги.

Виктор Маркин

конечно- он уже отработанный материал---ветошь. 🙂☕🍓😉

Es. Vik.

Если вы сказали ДА, вы джентльмен, если НЕТ, вы дама)

Лариса Калмыкова

логично

Es. Vik.

Опыт, видите ли)))

Людмила Канивец

Переступил и вошел, извинился, если ты джентельмен!

Се
Сергей

должен ... если первый джентльмен их уже вытер ...🙂

Людмила Гладкова

у этого вопроса борода,к у дядьки Черномора.

Дм
Дмитрий

Он должен пожелать ему спокойной ночи.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если только рядом с ним лежит дама

Александр Шебалин .

Я думаю об него нет.

Майя Петрова

😂🤣👍

Вера Гудкова

😁😁😁

Ел
Елена

Нет.

Светлана Филюкова

ДА,