Вячеслав Анисимов

На TV рекламируют лекарство"Ноопепт".Кто придумывает названия лекарствам?Ну почему не назвали,например"ЧерезЖоп"?🙂

Ответы
Людмила Гладкова

это пол-беды,лишь бы лечило,у нас вон от кириллицы ушли,а с латиницей не подружились,названия улиц понафигачили,сплошные ошибки,да такие нелепые,что полностью искажается смысл названия,даже я "валенок" в инязе, и то сразу выхватываю,что говорить о носителях латиницы,а они здесь,да и не только здесь мелькают,срам!

Ledeni Vjetar

Нормальное название.
НОО - потому что относится к НООтропным препаратам, ПЕПТ - потому что одним из принципов действия является образование защитного ПЕПТида

Rita

👏

Совершенная Избалованность

отображает химическую формулу лекарства или оно характеризует лекарство с точки зрения его функции, формы молекулы, органа-мишени и т.п.

Алекс Венцель

Подделка по Ноотропил...Сейчас в аптеках много такого дерьма, в название которых использованы известные бренды...

Златка Золотая

вы от собственной грубости удовольствие что ли получаете?

Златка Золотая

какая мне разница сколько раз вы были женаты? что за глупости?....странный дядька...

Вячеслав Анисимов

Я к тому,что я ни в чем себя не ограничиваю,тем более в выражениях.P.S.Дайте угадаю.Вы не замужем.Вас задело про женитьбу.Если так,то удачи вам найти спутника жизни.А если ошибаюсь,то любви вам и счастья.Извините если что не так.

Златка Золотая

замужем....единственное не могу похвастаться колличеством браков...слава богу!!!

Вячеслав Анисимов

Я вас поздравляю.Удачи вам.

Златка Золотая

и вам того же

Виктор Шаламов

"Черезжоп" - это свечи. А не таблетки или капсулы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому что не принимается оно череж жоп

Вячеслав Анисимов

Тогда,назвали бы клизьму,не клизьмой.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Красивое название, чё...

Ната

нормальное название. не жопохер же

~L
~Eva Lansca~

А как вам " Небилет" или "Кардура " !

Вячеслав Анисимов

Первое,про бесплатный проезд,а второе про ворон!?🤣

~L
~Eva Lansca~

Это препараты

Вячеслав Анисимов

Я понял!Выпил "кардура"и сразу понял,что все вороны "дуры".

Гена Лозовой

в Минздраве есть спец комиссия

Яна

Вот тоже про это думала.

Вика Родионова

Он от другого вообще то

Вячеслав Анисимов

Я как пример.

Rima Kravcenko

и чтобы изменило бы?

Мангуст Рики-Тики-Тави

или "Накосявыкуси"

Ум
Умка

Назовут еще 😅

Юл
Юленька

слишком грубо

Георгий Клинцов

ОНИ ЖДАЛИ ВАС.

Александр Репин

Маркетологи.

Милота))

😁😂

La Testa

Мдаа

Надежда Борисова

🤭