Геннадий

В стране избыток медперсонала!!факт!так говорят те кто принимает законы,а вот и расклад,человек хочет пройти переобучение с одной специальности смежной на другую в короткие сроки,что в принципе раньше было возможно,а сейчас ему говорят НЕТ!поступай заново на 4 года,делайте выводы!

Ответы
Яна

Когда-то я хотела переобучиться. А мне сказали, что с университетским образованием не переобучиваем, типа и так умная.

Геннадий

на телеоператора учат

Яна

Теперь - да.

Геннадий

а раньше не учили разве?

Яна

Это он так говорил. Вы не смотрели этот фильм?

Геннадий

смотрел но не помню