ГО
Глинка Ольга ( Царик ).

Почему мой сын боится оставаться один дома ? Говорит мне , что в квартире кто то хлопает ? Дочь однажды рассказала , как сушилка для белья тряслась и шаталась . Я ... проснулась в 5 часов утра и стала слушать как моя дочь Маша моется в ванной , затем со стиральной машинки что то упало . Я встала , в ванной горел свет , дверь была приоткрыта ,Стояла Маша , я ее спросила , " Что ты так рано делаешь ?" Тонким голосом она ответила - "Что хочу , то и делаю ". Затем я пошла в зал и увидела .... Моя Маша крепко спит.Я вернулась .В ванной никого не было , свет не горел . .В 6 часов утра раздался звонок на Машин тел. Я спала , сын спал , Маша проснулась. В ее моб. высветился мой номер , с подписью " мама". Она мне показала это .И мы обе были очень удивлены.Что происходит ? Ваше мнение ?

137
15
1
Ответы
Владимир
Владимир

странно как-то. Она увидела дочь в пять утра в ванной, потом поняла что её там не было, и пошла легла спать... обкакаться бы в пору, какой там спать 😁

1
0
ГО
Глинка Ольга ( Царик ).

Честно говоря , несмотря на все происходящее ни я ни дочь не испытываем никакого страха . А сын боится не того , что хлопает что то . а боится оставаться один.Когда мы дома все , сын говорит , что он обожает нашу квартиру.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Нужно квартиру осветить,"грязная"почисить от плохой энергетики

10
0
ГО
Глинка Ольга ( Царик ).

моя бабушка.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Надо панихиду об упокоении заказать и сходить к ней на кладбище положить черный хлеб,а на канун в храме отнести продукт ее любимый

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Добра вам по жизни

1
ВС
Вячеслав Сызов

А это из серии ЖиВОЙ ДУХ !! ИЗГОНЯТЬ НУЖНО !

2
0
ГО
Глинка Ольга ( Царик ).

. Что такое костер святой инквизиции я знаю не по наслышке .Просто один человек давно давно , здесь же в спрашивалке мне написал , когда я хотела понять , что со мной происходит, он сказал , что я нахожусь между жизнью и смертью , поэтому я вижу и духов во плоти , и живых людей , как зомби. Я с ним согласна.

1
ВС
Вячеслав Сызов

Не верьте ему ! Вы проживете еще массу лет ,а духа нужно изгнать !

1
АА
Арарат Ананикян

Головка хуйа прижимаю и провожу по пизде

0
0
Poll Poll
Poll Poll

Это сценарий для ужастика,неплохо

0
0
Мастер По Маргаритам
Мастер По Маргаритам

Продолжайте вести наблюдение.

9
0
КП
Краями Прошёлся

Песня, вспомнил, такая, у Коррозии была

1
Мастер По Маргаритам
Мастер По Маргаритам

Плачет ангел на параше – хлип-хлип. Аваддон идет по трупам – топ-топ… На могиле нацарапают RIP И положат в собесовский гроб…

1
КП
Краями Прошёлся

Блядь,ну взял и всё опошлил😕
Там пафосно и мрачно было!

1
КП
Краями Прошёлся

https://ok.ru/video/1517430706453
Не то что ваш брежневский постмодернизм

1
ПК
Пан Квинто

вам нужна помощь специалиста.

3
0
ПК
Пан Квинто

компетентного.

1
ГО
Глинка Ольга ( Царик ).

Компетентного может и нужна , но встречаются одни любители , а не профессионалы.

1
Николай Шаповалов
Николай Шаповалов

срочно подружитесь с домовым

2
0
ГО
Глинка Ольга ( Царик ).

да , похоже домовой живет с нами.

1
Николай Шаповалов
Николай Шаповалов

в каждой квартире свой домовой,

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Хз. Сходи к священнику

2
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Спроси у него. Он ответит

1
АЛ
Алексей Лушин

Синдром Корсакова.

2
0
ГО
Глинка Ольга ( Царик ).

у всех троих ? Можно предположить , что со мной что то не так.Но дочке 16. Сыну 7.

1
АЛ
Алексей Лушин

Пускай сын и Маша опишут тоже самое. Может прояснится.

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Закусывать надо...

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Закусывать надо

0
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Полтергейст

1
0
ГО
Глинка Ольга ( Царик ).

я не до конца понимаю , почему мир так сильно изменился.... Наверно и я стала другая , но не замечаю этого.Думаю это не полтергейст.Я в одной книжке читала , что люди перед смертью в критической ситуации видят себя со стороны.Как будто астральный двойник выходит из тела.Дух . В каждом человеке он есть .Душа.Так вот именно эта самая душа , а выглядит она точь в точь как физическое тело , дает о себе знать .Хотя дух и душа НЕ МАТЕРИАЛЬНЫ.

1
Другие вопросы
Сколько стоит в Финляндии ( города Тохмаярви, Китэ, Йонсу) лодочный мотор Yamaha F6 CMHS и лодочный мотор Mercury F6M.
Калорийность фучжу (соевой спаржи)?
замешивание теста машиной дома
Что это за вид попугайчика? Уж больно понравилась мордашка)))))
ГРИБКИ на древесине. почему под водой дерево не гниёт, а когда дерево спилить и не сушить, то появляются грибки?
если муха упадет с 5 этажа и не взлетит она умрет?
Можно ли заменить пшеничную муку на ржаную в рецепте?
какие самые красивые аквариумные улитки, И как определить их пол
Подскажите пожалуйста серверы для Mainecraft онлайн)
помогите, нужна программа по преобразованию видео
я хчу завести собачку в 1-ой квартире как вы думаете какой породы. подскажите
как приготовить окрошку?
Кто знает эту новую породу?
Люди добрые помогите мне что мне лучше посмотреть? "3 метра над уровнем неба","Уличные танцы" или "Пункт назначения"?
Поссоветуйте хорошую мультиварку.