Наталья

Читая ответы некоторых особей мужского пола о женском счастье, хочу сказать, что счастье женщины не в наличии мужчин, в чем они абсолютно уверены, а в отсутствии подобных особей. Откуда у таких особей столько самомнения????

Ответы
Bony Brain

Да что же вы все злобные такие??? Что М, что Ж…Игорь Иртеньев.
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
Тамара Панферова. Oтвет Иртеньеву
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой
Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов

Андрей Борейко

Одна дама спросила в Интернете: "В чем полезность мужчин и женщин друг для друга? Дайте ответ из трех пунктов.". Я подумал и ответил следующее. Первый пункт. На одной и той же земли живут такие разные и даже противоположные существа. Два полюса одного и того же, которые друг друга отрицают и друг друга предполагают. Второй пункт. Эти существа способны понимать друг друга, взаимодействовать друг с другом, решать проблемы. Третий пункт. Способны к деторождению, воспитанию детей, продолжению рода.

Наталья

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ да ....уж....

Наталья

Даже не дошло что про возраст ошибка была и ниже исправление... Сколько же тут тормозов....

Андрей Борейко

Неоднократно встречал информацию, что женщины и мужчины продолжали род в почтенном возрасте. Это, конечно, не типично. Про тормозов это вам виднее и актуальнее.

Андрей Борейко

Все же закончу мысль. Я не беру отдельных женщин или отдельных мужчин определенного возраста. Отдельный человек может жить и поступать как-угодно, думать о себе и о других что-угодно, руководствоваться любыми фантазиями. Я беру все сообщество мужчин и женщин, которое может подразделяться на возрастные группы. Если брать всех, то выясняется, что люди вынуждены вести себя рационально. Можно говорить о типичном поведении с учетом особенностей возрастных групп. С точки зрения выделенного мною третьего пункта, прежде всего, идет речь о женщинах в детородном возрасте и мужчинах соответствующего возраста, подходящего для создания семьи. Первый и второй пункт вполне подходят для мужчин и женщин любого возраста.

Юра Юра

Мечты сбываются. Нередко самым экзотическим образом. Кто из прекрасных дам не любит мужчин, получит в своем окружении женщин. А может, кучу кошек или свору собак. Или одиночество. Может случиться и так, что будут мужики, но самые отвратительные, настоящие монстры и подонки. И чем больше Вы их ненавидите, тем они будут хуже. А счастье было так возможно...

Наталья

У наших есть всё. И женщины с детьми в том числе. У ваших одни фантазии и голова, полная бреда.

Юра Юра

не могу найти, как занести Вас в игнор. Не пишите сюда больше.

Наталья

Звучит, как будто человек зашёл к тебе домой и выгоняет тебя же из твоего дома. Это вы выйдите из моего вопроса. Лично вас я сюда не звала.

Юра Юра

Ну не понимают укры, которые выкопали Черное море и основали Европу, когда с ними вежливо разговаривают. Еще и претензии появляются. Вы в Европейский Совет по правам человека обратитесь.

Наталья

Уйдешь уже отсюда или нет?

La Testa

А фиг знает, но я тоже задал подружке вопрос о женском счастье, и ответила так: моё счастье это когда в сумочке есть тёплые колготки. Днем тепло можно и тонкие носить, а вечером переодеться, чтобы не морзли ножки

Наталья

Конечно же счастье человека не зависит от другого человека. Прежде всего самому нужно научиться быть счастливым, Но мужчины играют в жизни женщины немаловажную роль. Ну как же мы без них.. Скучно же..

Наталья

Ага, особенно вот с такими, о которых я пишу, очень весело, не соскучишься. Будешь пахать, как лошадь, и дома и на работе, чтобы его величеству угодить. Очень весело,

Наталья

Ну не один же он в целом мире. И потом не жалуйся на выбранного тобой мужчину. Это твой выбор. На одной полянке пчела и муха. только пчела будет на цветы садится а муха на навоз.

Наталья

Вот в этом и дело, женщина не выбирает никого и живёт счастливо. Но окружающие лучше знают, как ей жить и решают, что она несчастна. Очень странный у нас народ.

Наталья

Соглашусь с вами.

Наталья

Причём замужняя женщина, у которой муж пьёт, гуляет и бьёт её, по мнению нашего общества (мужчин именно) счастливее одинокой.

Наталья

"Ваше общество" глубоко ошибается.

Наталья

Почему они моё? Оно их. В данный момент мне несколько мужиков доказывают, что я глубоко несчастна. Я же не замужем.

Екатерина Аниретаке

В жизни должны присутствовать мужчины,но с набором положительных человеческих качеств,не утративших мужскую сущность,и полезных нам.

Fedor Fatin

ну тут есть и золотая середина...во первых...особи....звучит пошло....во вторых, счастье женщины не в наличии или отсутствии мужчин...

Наталья

Трудно для подобных экземпляров слово подобрать. Особи самое то. Они и есть такие.

Fedor Fatin

ну это вы злитесь.....у этих особей нормальное может детство было....где то что то сломалось...воспитание...окружение....человек не рождается уродом...уродом его делает среда...социальная....умгебунг...как немцы говорят...

Наталья

Да это понятно. Мамочки так воспитали сыночков. Сыночки ни на что не способны, до достойны царевны.

Fedor Fatin

обалдеть....так где ж столько царвн то набрать...

Наталья

Так поэтому и живут одни, нету царевн то.

Fedor Fatin

вот вот...пусть и живут...нахлебники

Сергей Сергеев

Думаю только здесь они павлины, ценные и незаменимые. Хотя некоторые особи умудряются забить и испортить жизнь супруге.

Валерий Дягилев

Судьба у женщин не легка. Двум парадоксам нет ответа. То жизни нет без мужика, То есть мужик--а жизни нету.

Наталья

Это мужчины так решили. Жизнь без мужика есть и порой лучше, чем с каким нибудь ушлёпком.

Валерий Дягилев

Среди женщин тоже встречаются далеко не подарки. Ещё в старину один умный ученый сказал "Если у тебя хорошая жена--будешь счастливым. А если попадётся плохая--станешь философом!!"

Наталья

Что значит попадётся??? Вы её под пеньками ищите, как грибы? Сами выбирали.

Валерий Дягилев

Часто друзья--товарищи говорили--" Познакомился с ангелочком в коротенькой юбчонке. А когда женился, то это Стерва--стерва--стерва, и она моя жена.""

Наталья

По юбочке жену выбирать.... Сильно... Мозги то хоть иногда включать надо?

Валерий Дягилев

Перед свадьбой друзьям, подругам советовал поклеить обои в квартире. Многие благодарили.

Ал
Алекс

Тогда тебе надо зайти на сайт знакомств . Мужчин единицы , зато женщин , пруд пруди . И все ищут мужика .

Наталья

У меня лично вообще ничего не обвисло, но даже я в своём возрасте 53 лет не посмотрю на мужика с пузом. О каких молодых девушках вы говорите, когда там такие молодые красивые накаченные парни ходят)))

Ал
Алекс

🤫 не будем про пузо , это не обсуждается .

Наталья

Да мне пофиг, что у вас там обсуждается, что нет. Но молодым девушкам нравятся молодые парни. Это факт.

Наталья

пузо до колен но звезда во лбу))))

Ал
Алекс

Раскудахтались ? У самих то сиськи до колен отвисли и пузо там же .😂🤣

Правда Матка - Ложь Яички

Потому что у них никого нет и они считают что осчастливили этим многих женщин. И они правы🤣

Наталья

Да, своим отсутствием осчастливили)))

Огненный Муравьед

У особи нет самомнения, я всегда был сторонником того, что небо птицам предоставить надо...

Наталья

Оно у них не просто есть, оно у них зашкаливает

Огненный Муравьед

Подружитесь с троллем и натравите...

Наталья

Оно мне надо?

Владимир ...

Женское счастье, понятие неописуемое, по скольку имеет свойство меняться часто и быстро.

Черный Ангел

У вас самомнение что вы вполне способны прожить без нас,впрочем как и наоборот

Наталья

Способны

Черный Ангел

Неа.А куда вы дените желание близости и материнский инстинкт?

Наталья

Дети взрослые. Я про свой возраст говорю, а не про 20 лет.

Черный Ангел

Так и уточняй Наташа

Котопланетянин.

Спросите это у особи, которая отразиться в зеркале когда вы к нему подойдете ))

Наталья

Сказал уродец ...

Котопланетянин.

Красота живет в глазах смотрящего, а в ваших только уродство и особи. Ну что тут скажешь.

Наталья

Ещё и тупой..

Добрый

женское счастье не в наличии мужчины а его присутствие в её жизни...и наоборот

Наталья

иногда и в отсутствии

Добрый

это я сказал по закону природы..а то что у вас трагедия с мужчиной произошла ..не стоит обобщать и делать скоропалительные выводы

Наталья

Вы о какой трагедии? Мы общались и я что то говорила?

Денис Третьяков

Это точно! Счастье девушки - не видь меня, не слышать меня, не знать меня. Верю!

Михаил Цветаев

Я понятия не имею,что такое счастье,зато знаю отчего бывают все несчастья.

Наталья

Как вариант, несчастья бывают от наличия одного из особей мужского пола..

Михаил Цветаев

Нет-от поисков счастья.))

Андрей Ростовский

Если тебя овцой назвать тебе приятно будет ?или куриный мир женщины итд

Наталья

Мне абсолютно пофиг, называйте. Только вот меня не за что, а эти особи заслужили.

Андрей Ростовский

Наталья каждый человек творение Божье Бог даже Ангелов не наделил так как человека будь он хоть плохой хоть хороший и солнце светит одинаково что на грешников что на праведников. И кто знает может быть тот негодяй и забулдыга совершиттакой поступок --какого не совершит хороший добрый человек .Получается что мы его осуждаем мы грешны не он он лучше нас

Наталья

Мне на них абсолютно пофиг, повторяю. Они сами лезут, как тараканы.

Бахтияр Фазилов

У особей может и много...... а вот у Мужчин--самомнение критическое🙂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

странное презренное какое то слово "особь" в адрес человека))

Наталья

Особь и есть

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какие то суждения странные,какие то надежды и уверенность,на что уверенность,сегодня богат завтра банкрот,ты можешь быть уверенна в чём то,или в ком то кто рядом,и это "счастье женщины не в наличии мужчин" смахивает на феминизм уже
счастье в этом мире моментами а не постоянство ,и женщин тоже нужна пара в виде мужчины
остальные лязги скорее отклонение какие то,ненависть и обида
зачем все эти склоки

Наталья

Не на феминизм, а на обмельчание мужиков. Каждый считает себя принцем, не имея к 50 лет ничего, кроме кредитов и болячек. Но почему то уверен, что вот с таким водителем трамвая женщина непременно должна быть счастлива потому, что у неё есть МУЖИК!!! Вы хоть со стороны то на себя иногда смотрите, мужчины дорогие. И подумайте, будь вы женщиной, захотели бы вы с таким, как вы, жить? У меня слов нет от такой наглости и непонятной самоуверенности.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а что же ты приготовила такому,ты можешь ему дать нежность,страстную любовь ,ты ухаживала за своим телом ,и хранила нравственность для него ,проявляя целомудрие,или быть может прекрасно готовишь и ни когда не скандалишь,и признаёшь что муж это хозяин в доме
что же ты достигла к своим годам и что можешь предложить такому мужчине?))

Наталья

Такому? Кукиш ему приготовила. То, чего он достоин. Пусть ищет себе РОВНЮ. Такого же водителя трамвая, попивавшего по выходным водочку и живущего в сарая на 6 сотках за городом. Я к своим годам достигла больше, чем он.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

понятно,я вообще то об твоём идеализированно мужчине о котором ты писала ....но видимо не видит Наталя ни чего кроме ненависти))

Наталья

Мой в могиле уже 5,5 лет. И таких, как он, больше нет, по крайней мере среди свободных. Ненависть сильно сказано. Они вызывают лишь презрение.

Дь
Дьявол

Кто то забыл что от такой счастливой особи она появилась

А(
Алёша (Клайд)

Одной женщины? Вы ведь только за себя можете сказать?

А(
Алёша (Клайд)

Если для нее все мужчины прекрасны, то да.

Наталья

Да конечно. Просто пишет так, чтоб внимания больше привлечь, чтобы было больше тех, из кого выбрать можно. А вы поменьше словам верьте. Как вас на лесть легко поймать.

А(
Алёша (Клайд)

Тогда получения, что женщины тоже не подарок? Ведь обман ради выгоды это тоже мерзко?

Наталья

Мой муж считал мен подарком. А у вас то, что вы выбрали сами. Вот поэтому я и не пойду больше замуж потому, что понимаю, хорошего мужчину среди свободных не найти потому, что их нет. А абы кто не нужен.

А(
Алёша (Клайд)

Так и Вашего мужа, то что он выбрал сам. А то что он Вас считал подарком ... Ну , такое... Подарки разные бывают..Так что тут можно поразмышлять...

Александр Ипатов

Значит вы счастливы без мужчин вам семья не к нужна

Наталья

И мужчина есть

Александр Ипатов

Когда что то я не понял

Наталья

Что не поняли?

Александр Ипатов

Про особей мужского пола

Наталья

А сто пол них понимать? Н

Алексей Пимяков

ну ну пришло время уже женщины будут брать не брать