Наталья
Наталья

Читая ответы некоторых особей мужского пола о женском счастье, хочу сказать, что счастье женщины не в наличии мужчин, в чем они абсолютно уверены, а в отсутствии подобных особей. Откуда у таких особей столько самомнения????

639
74
7
Ответы
BB
Bony Brain

Да что же вы все злобные такие??? Что М, что Ж…Игорь Иртеньев.
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
Тамара Панферова. Oтвет Иртеньеву
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой
Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов

0
0
Андрей Борейко
Андрей Борейко

Одна дама спросила в Интернете: "В чем полезность мужчин и женщин друг для друга? Дайте ответ из трех пунктов.". Я подумал и ответил следующее. Первый пункт. На одной и той же земли живут такие разные и даже противоположные существа. Два полюса одного и того же, которые друг друга отрицают и друг друга предполагают. Второй пункт. Эти существа способны понимать друг друга, взаимодействовать друг с другом, решать проблемы. Третий пункт. Способны к деторождению, воспитанию детей, продолжению рода.

8
0
Наталья
Наталья

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ да ....уж....

1
Наталья
Наталья

Даже не дошло что про возраст ошибка была и ниже исправление... Сколько же тут тормозов....

1
Андрей Борейко
Андрей Борейко

Неоднократно встречал информацию, что женщины и мужчины продолжали род в почтенном возрасте. Это, конечно, не типично. Про тормозов это вам виднее и актуальнее.

1
Андрей Борейко
Андрей Борейко

Все же закончу мысль. Я не беру отдельных женщин или отдельных мужчин определенного возраста. Отдельный человек может жить и поступать как-угодно, думать о себе и о других что-угодно, руководствоваться любыми фантазиями. Я беру все сообщество мужчин и женщин, которое может подразделяться на возрастные группы. Если брать всех, то выясняется, что люди вынуждены вести себя рационально. Можно говорить о типичном поведении с учетом особенностей возрастных групп. С точки зрения выделенного мною третьего пункта, прежде всего, идет речь о женщинах в детородном возрасте и мужчинах соответствующего возраста, подходящего для создания семьи. Первый и второй пункт вполне подходят для мужчин и женщин любого возраста.

1
Юра Юра
Юра Юра

Мечты сбываются. Нередко самым экзотическим образом. Кто из прекрасных дам не любит мужчин, получит в своем окружении женщин. А может, кучу кошек или свору собак. Или одиночество. Может случиться и так, что будут мужики, но самые отвратительные, настоящие монстры и подонки. И чем больше Вы их ненавидите, тем они будут хуже. А счастье было так возможно...

15
0
Наталья
Наталья

У наших есть всё. И женщины с детьми в том числе. У ваших одни фантазии и голова, полная бреда.

1
Юра Юра
Юра Юра

не могу найти, как занести Вас в игнор. Не пишите сюда больше.

1
Наталья
Наталья

Звучит, как будто человек зашёл к тебе домой и выгоняет тебя же из твоего дома. Это вы выйдите из моего вопроса. Лично вас я сюда не звала.

1
Юра Юра
Юра Юра

Ну не понимают укры, которые выкопали Черное море и основали Европу, когда с ними вежливо разговаривают. Еще и претензии появляются. Вы в Европейский Совет по правам человека обратитесь.

1
Наталья
Наталья

Уйдешь уже отсюда или нет?

1
La Testa
La Testa

А фиг знает, но я тоже задал подружке вопрос о женском счастье, и ответила так: моё счастье это когда в сумочке есть тёплые колготки. Днем тепло можно и тонкие носить, а вечером переодеться, чтобы не морзли ножки

0
0
Наталья
Наталья

Конечно же счастье человека не зависит от другого человека. Прежде всего самому нужно научиться быть счастливым, Но мужчины играют в жизни женщины немаловажную роль. Ну как же мы без них.. Скучно же..

7
0
Наталья
Наталья

Ага, особенно вот с такими, о которых я пишу, очень весело, не соскучишься. Будешь пахать, как лошадь, и дома и на работе, чтобы его величеству угодить. Очень весело,

1
Наталья
Наталья

Ну не один же он в целом мире. И потом не жалуйся на выбранного тобой мужчину. Это твой выбор. На одной полянке пчела и муха. только пчела будет на цветы садится а муха на навоз.

1
Наталья
Наталья

Вот в этом и дело, женщина не выбирает никого и живёт счастливо. Но окружающие лучше знают, как ей жить и решают, что она несчастна. Очень странный у нас народ.

1
Наталья
Наталья

Соглашусь с вами.

1
Наталья
Наталья

Причём замужняя женщина, у которой муж пьёт, гуляет и бьёт её, по мнению нашего общества (мужчин именно) счастливее одинокой.

1
Наталья
Наталья

"Ваше общество" глубоко ошибается.

1
Наталья
Наталья

Почему они моё? Оно их. В данный момент мне несколько мужиков доказывают, что я глубоко несчастна. Я же не замужем.

1
Екатерина Аниретаке
Екатерина Аниретаке

В жизни должны присутствовать мужчины,но с набором положительных человеческих качеств,не утративших мужскую сущность,и полезных нам.

0
0
FF
Fedor Fatin

ну тут есть и золотая середина...во первых...особи....звучит пошло....во вторых, счастье женщины не в наличии или отсутствии мужчин...

6
0
Наталья
Наталья

Трудно для подобных экземпляров слово подобрать. Особи самое то. Они и есть такие.

1
FF
Fedor Fatin

ну это вы злитесь.....у этих особей нормальное может детство было....где то что то сломалось...воспитание...окружение....человек не рождается уродом...уродом его делает среда...социальная....умгебунг...как немцы говорят...

1
Наталья
Наталья

Да это понятно. Мамочки так воспитали сыночков. Сыночки ни на что не способны, до достойны царевны.

1
FF
Fedor Fatin

обалдеть....так где ж столько царвн то набрать...

1
Наталья
Наталья

Так поэтому и живут одни, нету царевн то.

1
FF
Fedor Fatin

вот вот...пусть и живут...нахлебники

1
СС
Сергей Сергеев

Думаю только здесь они павлины, ценные и незаменимые. Хотя некоторые особи умудряются забить и испортить жизнь супруге.

2
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Судьба у женщин не легка. Двум парадоксам нет ответа. То жизни нет без мужика, То есть мужик--а жизни нету.

6
0
Наталья
Наталья

Это мужчины так решили. Жизнь без мужика есть и порой лучше, чем с каким нибудь ушлёпком.

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Среди женщин тоже встречаются далеко не подарки. Ещё в старину один умный ученый сказал "Если у тебя хорошая жена--будешь счастливым. А если попадётся плохая--станешь философом!!"

1
Наталья
Наталья

Что значит попадётся??? Вы её под пеньками ищите, как грибы? Сами выбирали.

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Часто друзья--товарищи говорили--" Познакомился с ангелочком в коротенькой юбчонке. А когда женился, то это Стерва--стерва--стерва, и она моя жена.""

1
Наталья
Наталья

По юбочке жену выбирать.... Сильно... Мозги то хоть иногда включать надо?

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Перед свадьбой друзьям, подругам советовал поклеить обои в квартире. Многие благодарили.

1
Ал
Алекс

Тогда тебе надо зайти на сайт знакомств . Мужчин единицы , зато женщин , пруд пруди . И все ищут мужика .

13
0
Наталья
Наталья

У меня лично вообще ничего не обвисло, но даже я в своём возрасте 53 лет не посмотрю на мужика с пузом. О каких молодых девушках вы говорите, когда там такие молодые красивые накаченные парни ходят)))

1
Ал
Алекс

🤫 не будем про пузо , это не обсуждается .

1
Наталья
Наталья

Да мне пофиг, что у вас там обсуждается, что нет. Но молодым девушкам нравятся молодые парни. Это факт.

1
Наталья
Наталья

пузо до колен но звезда во лбу))))

1
Ал
Алекс

Раскудахтались ? У самих то сиськи до колен отвисли и пузо там же .😂🤣

1
ПМ
Правда Матка - Ложь Яички

Потому что у них никого нет и они считают что осчастливили этим многих женщин. И они правы🤣

1
0
Наталья
Наталья

Да, своим отсутствием осчастливили)))

1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

У особи нет самомнения, я всегда был сторонником того, что небо птицам предоставить надо...

3
0
Наталья
Наталья

Оно у них не просто есть, оно у них зашкаливает

1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Подружитесь с троллем и натравите...

1
Наталья
Наталья

Оно мне надо?

1
Владимир ...
Владимир ...

Женское счастье, понятие неописуемое, по скольку имеет свойство меняться часто и быстро.

0
0
ЧА
Черный Ангел

У вас самомнение что вы вполне способны прожить без нас,впрочем как и наоборот

4
0
Наталья
Наталья

Способны

1
ЧА
Черный Ангел

Неа.А куда вы дените желание близости и материнский инстинкт?

1
Наталья
Наталья

Дети взрослые. Я про свой возраст говорю, а не про 20 лет.

1
ЧА
Черный Ангел

Так и уточняй Наташа

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Спросите это у особи, которая отразиться в зеркале когда вы к нему подойдете ))

4
0
Наталья
Наталья

Сказал уродец ...

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Красота живет в глазах смотрящего, а в ваших только уродство и особи. Ну что тут скажешь.

1
Наталья
Наталья

Ещё и тупой..

1
Добрый
Добрый

женское счастье не в наличии мужчины а его присутствие в её жизни...и наоборот

3
0
Наталья
Наталья

иногда и в отсутствии

1
Добрый
Добрый

это я сказал по закону природы..а то что у вас трагедия с мужчиной произошла ..не стоит обобщать и делать скоропалительные выводы

1
Наталья
Наталья

Вы о какой трагедии? Мы общались и я что то говорила?

1
ДТ
Денис Третьяков

Это точно! Счастье девушки - не видь меня, не слышать меня, не знать меня. Верю!

0
0
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Я понятия не имею,что такое счастье,зато знаю отчего бывают все несчастья.

2
0
Наталья
Наталья

Как вариант, несчастья бывают от наличия одного из особей мужского пола..

1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Нет-от поисков счастья.))

1
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

Если тебя овцой назвать тебе приятно будет ?или куриный мир женщины итд

3
0
Наталья
Наталья

Мне абсолютно пофиг, называйте. Только вот меня не за что, а эти особи заслужили.

1
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

Наталья каждый человек творение Божье Бог даже Ангелов не наделил так как человека будь он хоть плохой хоть хороший и солнце светит одинаково что на грешников что на праведников. И кто знает может быть тот негодяй и забулдыга совершиттакой поступок --какого не совершит хороший добрый человек .Получается что мы его осуждаем мы грешны не он он лучше нас

1
Наталья
Наталья

Мне на них абсолютно пофиг, повторяю. Они сами лезут, как тараканы.

1
Бахтияр Фазилов
Бахтияр Фазилов

У особей может и много...... а вот у Мужчин--самомнение критическое🙂

0
0
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

странное презренное какое то слово "особь" в адрес человека))

7
0
Наталья
Наталья

Особь и есть

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какие то суждения странные,какие то надежды и уверенность,на что уверенность,сегодня богат завтра банкрот,ты можешь быть уверенна в чём то,или в ком то кто рядом,и это "счастье женщины не в наличии мужчин" смахивает на феминизм уже
счастье в этом мире моментами а не постоянство ,и женщин тоже нужна пара в виде мужчины
остальные лязги скорее отклонение какие то,ненависть и обида
зачем все эти склоки

1
Наталья
Наталья

Не на феминизм, а на обмельчание мужиков. Каждый считает себя принцем, не имея к 50 лет ничего, кроме кредитов и болячек. Но почему то уверен, что вот с таким водителем трамвая женщина непременно должна быть счастлива потому, что у неё есть МУЖИК!!! Вы хоть со стороны то на себя иногда смотрите, мужчины дорогие. И подумайте, будь вы женщиной, захотели бы вы с таким, как вы, жить? У меня слов нет от такой наглости и непонятной самоуверенности.

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а что же ты приготовила такому,ты можешь ему дать нежность,страстную любовь ,ты ухаживала за своим телом ,и хранила нравственность для него ,проявляя целомудрие,или быть может прекрасно готовишь и ни когда не скандалишь,и признаёшь что муж это хозяин в доме
что же ты достигла к своим годам и что можешь предложить такому мужчине?))

1
Наталья
Наталья

Такому? Кукиш ему приготовила. То, чего он достоин. Пусть ищет себе РОВНЮ. Такого же водителя трамвая, попивавшего по выходным водочку и живущего в сарая на 6 сотках за городом. Я к своим годам достигла больше, чем он.

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

понятно,я вообще то об твоём идеализированно мужчине о котором ты писала ....но видимо не видит Наталя ни чего кроме ненависти))

1
Наталья
Наталья

Мой в могиле уже 5,5 лет. И таких, как он, больше нет, по крайней мере среди свободных. Ненависть сильно сказано. Они вызывают лишь презрение.

1
Дь
Дьявол

Кто то забыл что от такой счастливой особи она появилась

0
0
А(
Алёша (Клайд)

Одной женщины? Вы ведь только за себя можете сказать?

10
0
А(
Алёша (Клайд)

Если для нее все мужчины прекрасны, то да.

1
Наталья
Наталья

Да конечно. Просто пишет так, чтоб внимания больше привлечь, чтобы было больше тех, из кого выбрать можно. А вы поменьше словам верьте. Как вас на лесть легко поймать.

1
А(
Алёша (Клайд)

Тогда получения, что женщины тоже не подарок? Ведь обман ради выгоды это тоже мерзко?

1
Наталья
Наталья

Мой муж считал мен подарком. А у вас то, что вы выбрали сами. Вот поэтому я и не пойду больше замуж потому, что понимаю, хорошего мужчину среди свободных не найти потому, что их нет. А абы кто не нужен.

1
А(
Алёша (Клайд)

Так и Вашего мужа, то что он выбрал сам. А то что он Вас считал подарком ... Ну , такое... Подарки разные бывают..Так что тут можно поразмышлять...

1
Александр Ипатов
Александр Ипатов

Значит вы счастливы без мужчин вам семья не к нужна

9
0
Наталья
Наталья

И мужчина есть

1
Александр Ипатов
Александр Ипатов

Когда что то я не понял

1
Наталья
Наталья

Что не поняли?

1
Александр Ипатов
Александр Ипатов

Про особей мужского пола

1
Наталья
Наталья

А сто пол них понимать? Н

1
АП
Алексей Пимяков

ну ну пришло время уже женщины будут брать не брать

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
трасса м 4 дон в связи с событиями на украине
а может ли человек, оформленный на фирму в г. Новгороде, фактически работать в Спб? прошу комментарии
Тооочно, навеяли) я тоже хотела спросить про сон. сегодня днем плохо себя чувствовала и уснула. много текста
предлогают работу на производстве тротуарной плитки. на сколько ето вредно работать там?
как мужу угадить во время береммености
Кому из невыездных граждан удалось вылететь за границу?
подскажите с могу ли я поступить на службу в полицию
Расскажите все о специальности проектирования и эксплуатации газонефтепроводов, абсолютно все, от обучения до работы и з
если включить в наушниках сказки на 10 недели и прислонить к животу
Подскажите пожалуйста, чтобы поехать отдыхать в Турцию к середине или к концу сентября, когда лучше покупать путевку?
может ли человек, оформленный на фирму в г. Новгороде, фактически работать в Спб? прошу комментарии
Cколько стоит дом? в деревне Германа Стерлигова.
Ребят хочу работать ветеринаром подробности в низу !
Что изменилось у вас в жизни после того, как вы встретили свою половинку?
Какая медкомисия у машинистов напишите список врачей плиз