Леди Мила

Есть такое наблюдение, что главные лидеры Европы не имеют детей .Это значит, что люди, принимающие решения о будущем Европы не имеют личной заинтересованности в этом будущем?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вы тех лидеров то видали? Меркель - это существо неопознанного пола, Макрон, у него жена наш актёр Панин на задании . . . А президента Эстонии Керсти Кальюлайд вы видели? Какие уж тут дети . . . хотя у неё(него) есть . . . 🤔

Леди Мила

Тереза Мэй🤣

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ой не смешите . . . а Борис Джонсон?🖼

Леди Мила

и он тоже🤣

Друг Михаила

Слышал, читал, смотрел. Наталкивает на такое мнение. Там женщины в карьере редко рожают. Стресс, страх, секс, бизнес, надо все совместить чтобы быть успешной леди. Какие там к черту дети?

Леди Мила

но и у мужчин детей нет. Например - Макрон

Друг Михаила

Так он же гей. Какие дети? И жена у него лет на двадцать его старше. Ну, Вы что?))

Леди Мила

он не гей

Друг Михаила

А кто, если поддерживает и участвует в нетрадиционной ориентации? Мужик самец?

Dan Bongо

В европе выборы честные. Ну и ведут они сябя более менее честно и открыто со своими избирателями. А вот в россии и беларуси правители себя ведут, будто после них будет конец света...

Леди Мила

да, диктаторы

Ал
Алекс

Так и наши ТАТУПЕДЫ напринимали уродливых законов , по которым им жить не придётся . Все в Европу свалят , семьи там и деньги в их банках .

Леди Мила

не сомневаюсь

Ал
Алекс

Уродливое у нас государство .

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Ал
Алекс

Пишут нам законы те , кто жить по ним не собирается .

Леди Мила

так и есть

Им
Имя

прям как у воров в законе. этим по их законам тоже запрещено иметь детей и вообще семью... что то здесь не так. ))😱🧐

Леди Мила

вот, вот..

Валерка

Да на Европу столько времени уходит,что и детей некогда сделать. У настоящего лидера,вся страна -дети😕

Леди Мила

он что с молодости в лидерах были?

Валерка

Возможно с пионеров😟

World See

им некогда детей было делать,они делали деньги,а деньги это власть самое сладкое наслаждение жизни!

Леди Мила

возможно

Эдсон

Зато наши лидеры все имеют детей в Европе, они и позаботятся когда с Россией покончат

Леди Мила

верно подмечено👍

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

а еще я слышал,что хотят выплатить компенсацию тем у кого нет детей)))зашибись)))

Леди Мила

вот про это не слышала

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

ничего,скоро начнут орать)))

Niemand Против Войны

Всё заполошничаете, мадам? Из "главных лидеров" детей нет только у Меркель.

Леди Мила

Мне надоели ваши постоянные обвинения!!! Макрон, Тереза мэй,

Леди Мила

Все они бездетны. И в этом они не одиноки. Целый ряд политических руководителей Европы не имеют детей. Это и Марк Рютте из Голландии, и Паоло Джентилони из Италии, Симонетта Соммаруга из Швейцарии, Стефан Лёвен из Швеции, Ксавье Беттель из Люксембурга, Николя Стуржеон из Шотландии и председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер.

Леди Мила

Я думаю, пора вас отправлять в ЧС

Niemand Против Войны

Тереза Мэй? А што же Маргарет Тэтчер не вспомнили? Ну и, если уж на то пошло, нашего Ильича? А што, гулять так гулять. Ну, Люксембург-то ясно, што один из лидеров Европы, на него равняются... А у князя Лихтенштейна дети есть?
Обвиняю, но ведь не голословно. Любите вы позаполошничать, мадам.

Леди Мила

да... иди ка ка ты в бан..достал. Долго терпела..

In
Ingritis

Они заинтересованы как хапнуть здесь и сейчас! Остальное не важно!

Патология Разума

Да там походу не только дети но и друг друга в однополом порядке

Леди Мила

🤷‍♀️

Александр Петрович Кудрявцев

похоже у них вообще нет заинтересованности кроме комерческой

Леди Мила

🤷‍♀️

Валентин Петренко

Это значит что гады не розмножаються

Леди Мила

Как и вам про нас

Владимир Медведь

Люблю и выше всяких оценок уважаю общение"глаза в глаза".

Леди Мила

ну, сейчас не так просто приехать...было время, гуляли по Крещатику, кушали в " Пузата хата"

Владимир Медведь

Теперь ездить можно только в мечтах. Богатым даже ездить не надо - им привезут куда закажут. А заботы остальных сузились до вопроса "Как сохранить жизнь близких и, желательно, свою. Но я верю , что скоро пойдут перемены к лучшему. И тогда: "До встречи на Крещатике"

Леди Мила

хорошо бы....👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У них есть более важные проблемы

Леди Мила

🤔

Руслан Бубенко

В Европе много у кого нет детей

Я С Марса

некогда им) обслуга помогает0

Svetlana Ivanova

Особенно женщины политики.

Леди Мила

и мужчины тоже

Svetlana Ivanova

И мужчины конечно. Но я то имела ввиду, что женщины - политики и у которых нет детей очень злые.

Леди Мила

возможно

Ник Ци

У Пу несколько дочерей...

Леди Мила

это не о нем.. Разве РФ Европа?

Ник Ци

Окраина Европы... Касательно того, что пример с них берут главари банды правительства РФ 😁😁

Леди Мила

нет, они всегда противопоставляют себя европе

Ник Ци

Уровень налогообложения берётся с передовых стран Гейропы!! 😁 😁 😁

Sergey Kudinets

Они заняты им некогда))

Alla Alla

такого не может быть

Леди Мила

чего?

Alla Alla

что кто-то не имеет личной заинтересованнрсти

Helena Veselova

Интересное мнение.

Леди Мила

это факт

Александр Жданов

..то то есть в этом.

Владимир Игнашов

неверно вовсе ......

Леди Мила

что не верно?

Владимир Игнашов

не все так просто ......там нет Кремля...

Леди Мила

вы не поняли

Владимир Игнашов

понял.......просто вышестоящие начальники не в одиночку принимают решения...

Снежана

получается так....