Пащенко Дмитрий

А какую колыбельную Вы пели ребёнку?
Я пел «Потерянный рай» Ария. «Засыпай, на руках у меня засыпай…»

Ответы
Павел

В небе ночном плывет луна - Детская лодочка из серебра. Ловит малыш на лучики сны Посреди ночной тишины. Плыви малыш по небу во сне, Но не забудь вернуться ко мне. Леска твоя - лучик луны, Вместо наживки сиянье звезды. Ловит малыш волшебные сны Посреди ночной тишины. Плыви малыш по небу во сне, Но не забудь вернуться ко мне...

Mister Farid

Тьма приходит, реки лёд сковал Умерли деревья, пожухла трава Рассвет - не настаёт! Тьма пришла и умерло всё, Нет просвета, всё сплошная мгла, Под мостами тени, высохший дёрн, Рассвет - не настаёт!

Be
Benisato🇷🇺

Ужас какой)))

Пащенко Дмитрий

Для ребёнка? Жесть. Убейся о стену

Be
Benisato🇷🇺

Вы слишком требовательны)))

Фрекен Снорк

Старшую дочь приходилось убаюкивать буквально часами (до 3 мес.) и когда заканчивались стандартные колыбельные в ход шла вся лирика советского рока: ДДТ, Чиж, Кино, Наус...

Пащенко Дмитрий

👍👍👍класс

Се
Сергей

Отлично!!! Дико плюсую! Я фанат Арии с 1987 года, когда вышел альбом "Герой асфальта". Первый раз услышал в поезде, когда ехали в трудовой лагерь с гавнитофона "легенда".

Галина Семенова

Сын без конца болел, плакал ночами. Приходилось часами носить на руках, чтобы поспали остальные. Поэтому только "по долинам и по взгорьям" , про Щёрса и подобное

Пащенко Дмитрий

Патриотизм👍🌹

Галина Семенова

А вы знаете маршевые колыбельные???

Пащенко Дмитрий

Конечно, И вновь продолжается бой...😉

Галина Семенова

Ну, да!! и сердцу тревожно в груди???? под такое не заснешь

Андрей Григорьев

"Лунные поляны, Ночь, как день, светла…. " Я не пел, я на баяне играл, да и не своим, у меня нет к сожалению, племянникам. Но засыпали, черти)))

Пащенко Дмитрий

Не вешать нос! Всё будет хорошо!

Василиса Премудрая

Я пела "Спи моя радость,усни...долго пела,...потом стало известно,что ребёнок родился слабослышащим(я плачу) Простите,сейчас пройдёт

Надежда Надина

За печкою поёт сверчок, угомонись, не плачь сынок.... Уж ты котенька-коток, прийди котик ночевать, нашу деточку качать..

Марат

"за печкою поёт сверчёк,угомонись не плачь,сынок......вон,за окном морозная,тёмная ночька звёздная.............." как то-так.

Юлия Александровна

я пела на поле танки грохотали , шел отряд по берегу, за печькою поет сверчек, короче все что помнила, на тот момент

Пащенко Дмитрий

Патриотизм - супер!

Aleksa

Да, а ещё что-нибудь из Сектор Газа и Ленинград)) до сих пор, когда услышат у меня, слова знают)))

Пащенко Дмитрий

Супер👍

Элен Elen

Моя любила стишок сказка о глупом иышонке а племяшка засыпала тоько под песню моя милая мама

Просто Осень

Котя,котенька,коток,котя серенький хвосток,приди котик ночевать нам Наташеньку качать...))

Мила

Спи моя радость, усни. В доме погасли огни. Дверь ни одна не скрипит, мышка за печкою спит.

Надежда Семёнова

А я всем троим пела колыбельные которые сама сочинял и которые мама научила петь

Пащенко Дмитрий

Пока все получается. На данный момент она у меня модель и актриса)

Надежда Семёнова

Ой.. как пафосно звучит.. А она то сама этого хочет?

Пащенко Дмитрий

Это не пафос. Сама захотела. Я никогда не буду навязывать, чем заниматься.

Надежда Семёнова

Вот это уже здорово! Если тянется сама дай вам Бог успехов!

Пащенко Дмитрий

Спасибо🌹

Людмила

" И пою я тихо сыну днем и под луной, дождь бывает желтый , синий, серый, голубой....."

Alla Alla

баю баюшки баю--не ложися на краю--прийдет серенький волчок и укусит за бочок

Пащенко Дмитрий

классика👍

Alla Alla

☺️

Веселая Я

Спи моя Светланааааааа. спи, как я спалааааааааааИз к-ма Гусарская баллада

Веселая Я

спасибо.

Тт

Насколько Я разбираюсь в советском роке, Кипелов,- не лучший вариант...

Пащенко Дмитрий

Каждому своё...

Михаил Сборщик

скорее Булановскую спи мой мальчик но сомневаюсь это так давно было

Светлана Окулич - Казарина

Подмосковные вечера...к трем годам сынишка уже сам ее пел и засыпал

Александр Баташов

Я владимерский централ )))да шу обычную пел баю баюшки баю и тд))

Пащенко Дмитрий

Да и "централ" из уст бати👍

Александр Баташов

Ну так-то да согласен))

Пащенко Дмитрий

Успехов и детишкам здоровья

Александр Баташов

Спасибо и Вам тоже! ))

М^
Мимилашка ^-^~

А я сама придумывала что-то)))) как чукча, что вижу то пою)))))

Sandra

Спи, моя радость, усни.. и ее же на немецком: Schlaf, Kindchen, schlaf...

Вера Bdfyjdf

« Степь да степь кругом», и «По Дону гуляет казак молодой»