᠌ ᠌
᠌ ᠌

Может ли быть что-то создано человеком
или мы лишь преображаем, отражаем или отображаем существующее?
.
Правда ли, что энергия может быть только трансформирована?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

952
85
8
Ответы
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Любое живое - это сложно-энергетическая саморазвивающаяся структура. Во-первых, она перерабатывает, трансформирует энергетические потоки, поступающие от других живых структур (сутей), с целью фиксации в себе уникальных энергетических пакетов, которые определяют качества, свойства и способности выделенного живого. Во-вторых, обогащённый (или обеднённый) поток энергий, прошедший через живое, становится входным потоком других сутей, так энергетическое поле Вселенной непрерывно изменяется, усложняетсяи приобретает новые качества и свойства - это Жизнь.

1
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Спасибо за ответ. Принято.

1
Татьяна
Татьяна

Человечество развивается виток за витком.идя то по одному,то по другому пути.Человек,как личность,тоже развивается,развивая тело и духовную составляющую одновременно. В противном случае происходит перекос,либо развивается физическое и материальное,либо только духовное. Примеров множество; олигархи и люди,добровольно принявшие монашество. Только гармонично развиваясь,человек двигается вперёд...Да,энергия трансформируется,но большей частью не в этом измерении.

5
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Вы интересно рассуждаете.))) А в каком измерении?

1
Татьяна
Татьяна

В том,в котором существуют только эфирные тела и нет физических. Хотя личности там сохранены.

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Что даже Вам такую уверенность.)?

1
Татьяна
Татьяна

Мои знания и опыт.

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Хорошо

1
ВЛ
В Лад

странно, от этого вопроса, мои мозги остановились. Прочитал коментарии, ощутил себя, полным кретином, - все знают о чем говорят, и тлько у меня вакуум от сказанного, за сказанным. один диалог зацепил и близок - ваш и мао, она и вы в созвучности индуцировали замечательное указующее (мне наиболее близкое) на эту тему в словах - "индивидуальное" со всеми отсюда вытекающими практическими метафизическими"нет"

9
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Именно.)) Тем и интересно задавать обтекаемые вопросы

1
ВЛ
В Лад

хитрая, хршо, бум молчать

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Не стоит, говорите, у Вас хорошо получается.))))

1
ВЛ
В Лад

повеьте, молчать у меня получается на много лучше

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Увы, я не могу быть свидетелем этого чуда.))

1
ВР
Виталий Рогов

Пока всё, к чему прикасались мои руки, было, несомненно, создано или человеком или Природой. Вы подразумевали, что мною мог управлять не я? Энергия постоянно преобразовывается. Может и консервироваться в эквивалентной ей массе.

0
0
♂М
♂ Мальчик ♂

правда . покушал говядины приобрёл энергии. взял тел . пишу всякую чушь . трансформирую энергию батарейки и радио вол в пиксели и передаю Вам а вы принимаете эту энергию и переводите в эмоции . а коровка кушала траву и Т.П. 😂

0
0
Константин Крылов
Константин Крылов

Для этого человек и живёт, что бы создавать что-то новое. По своему опыту скажу - энергия генерируется человеком. Это касается как внутренней, так и внешней энергии. Только первая более управляемая на данном этапе.

6
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Вы иначе смотрите на мир

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Отнюдь. Я его посильно творю. Созерцания закончились уже года два назад.

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Вы творите форму, полагаю, суть остаётся неизменной

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Прошу прощения, не поздоровался. Здравствуйте, Агнесса!))🌷У вас очень глубокие вопросы и ответам на них есть некий предел. Полагать вы можете всё, что вам хочется. Более на эту тему говорить у меня пока нету права.

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Здравствуйте и Вы, Константин.)

1
Ведающий.
Ведающий.

Может!!! Мы сейчас создаём новые вселенные. Всё в этом мире есть энергия. И наши мысли тоже энергия. У кого-то она слабая, у кого-то сильная. Но мы все сейчас делаем огромное дело. Позже всё поймём 😉

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Да мы можем создать то, что в чистом виде не существует. Когда скажут так это же было, но создать элемент, который не существовал, это не преображение, если он теперь самостоятельный. Моё мнение)

0
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Создатель сотворил нас по своему подобию и дал разум чтобы мы могли создавать мир сами. А энергия действительно трансформируется,тут нет ничего запредельного. Только надо знать процессы.

0
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте! Тоже задумывалась об этом. Я немного пишу и все чаще кажется, что все это уже было кем-то , когда- то сказано , выражено может в несколько другом порядке. Но суть.

9
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Ого.)))

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вы где. )

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

В Питере.)

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Классно!

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Согласна!

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Если Вы имеете под трансформацией преобразование, то возникает вопрос - А чего с ней еще делать. Нам нужна энергия во всех её проявлениях. И не совсем понятно "существующее".

0
0
MF
Mister Farid

ну, с точки зрения нейрофизиологии, скорее преображаем и отражаем существующее.. с стиле: "автор также сердечно благодарит алфавит, за любезно предоставленные буквы"

2
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Прекрасно сформулировано, браво.)))🌹

1
MF
Mister Farid

😊🙏🍁🍁🍁

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Под этим небом рождается слишком мало существ, чьи желания имеют какое-то значение.— Волонтёры вечности (Макс Фрай)
Но же гонять энергию туда-сюда разве мало?

3
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Довольно вполне

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Раньше я думал, что это занятие системы "ниппель" ( в направлении "тепловой смерти" Вселенной) А сейчас думаю - да и хрен с ним. Ведь при этом получаются очень даже залипательные узоры!

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Согласна.)))😁

1
Студент Валера)))
Студент Валера)))

Сложный вопрос!!! Всё только от восприятия. Создавая что то мы работаем ,только с энергиями. Не зависимо как мы это ощущаем и воспринимаем.Вопрос оч обширный!!!!

0
0
BB
Bony Brain

Есть теория, что реальности без интерпретатора не существует))) На счет трансформации энергии - на сколько я помню, это работает только для закрытых систем))

5
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

А где Вы видели открытую систему?

1
BB
Bony Brain

Это может быыть наша вселенная - если она бесконечна - то это открытая (не замкнутая) система.

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Этот не доказано.)

1
BB
Bony Brain

Как не доказано и обратного))) И я не утверждал))

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Конечно.))

1
Са
Санта

Мы только можем занять у Вселенной немного энергии и организовать кусочек сложности из ее хаоса, но рано или поздно Она придет за долгом.

88
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

🤭

1
Друг
Друг

Сантуля и себя, любимого, не забыл обнять 🥰🥰🤗🤗

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

🤗🤗😍

1
Са
Санта

А как же)))

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

🤭

1
Валерий
Валерий

Лишь трансформируясь, энергия создаёт что то материальное..
человеку ещё не удалось что либо преобразить (глобально), созданное вокруг

0
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Энергия и правда переходит из одного состояния в другое,не появляясь и не исчезая,а вот создавать новое(для человечества) возможно

262
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Ах, в этом смысле.)))

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Мы же живем по часам,а не по солнцу

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Да, я поняла о чём Вы.))

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Merci.))

1
АА
Адам Адамов

Мое мнение: мы отображаем существующее и ,бывает, что преображаем. А на счет энергии , думаю она трансформируется

63
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Душа всегда спокойна, это эго мечется

1
АА
Адам Адамов

Для эго это свойственно

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Конечно и оно тревожит ум, не давая спать

1
АА
Адам Адамов

Да. Мне пора уже. Спокойной ночи!🤝

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

И мне.)) Хороших снов!🤝

1
Во
Воля

конечно ведь дети похожи на родителей. А если был контакт с негором то и может от белого и черненький родиться

1
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

1
Серый Волк
Серый Волк

Человек может много чего создать только в метериальном мире,а в другом он может только постичь происходящее

11
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

В том числе.))) Для Вас это новость?

1
Серый Волк
Серый Волк

Здравствуйте! 🌹. Да для меня это ново. Просто на таком уровне существования я не представлял))). Да и одно лишь представление, мало что менят. Мир животных инстинктов,материальных соблазнов и искушений очень веслм в подсознании)

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Добрый вечер.))) Merci за розу.))

1
Серый Волк
Серый Волк

У нас утро))) и оно уже доброе. Мне приятно,что вас улыбнуло

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Как мило, Волк.)

1
Дмитрий Николаев
Дмитрий Николаев

Закон сохранения энергии, конечно. И человек создаёт что-либо из готовых конструктов его памяти.

0
0
Сурадж Аббасов
Сурадж Аббасов

по мне все до нас уже создано. просто потом кому то просто надоело и промотал время назад.

42
0
Сурадж Аббасов
Сурадж Аббасов

значит все же признаете, что для порядка должны быть ограничение ?)

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Нет, читайте внимательно

1
Сурадж Аббасов
Сурадж Аббасов

видимо я не так понимаю ваши слова как вы хотите донести.

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Скорее всего.)

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Энергия вечна. Человек создает (открывает) только то, что ему позволено (до чего он дорос)

0
0
CS
Cyberdyne Systems

ну из ничего что либо создать может только Творец... правда Ему сие думаю нелегко будет...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что делать если в плеере (примерно на середине песни) музыка прекращается и идут непонятные звуки?
сделать резину. как сделать мягкую резину в домашних условиях ?
Как можно добыть железо из крови ?
Почему когда загорается светильник колонки начинают тише играть?
Помогите, пожалуйста решить, физика, 11 класс) Заранее спасибо)))
сможет кто-то помочь с интегралами, пожалуйста?
Может ли больной с апаратом искуственного дыхания разговаривать?.
Проверьте, пожалуйста, письмо на английском на грамматические и пунктуационные ошибки. Спасибо.
Переведите с немецкого на русский, пожалуйста. PS, не гуглом/машиной
Как поменять цвет волос, не используя краски?
америкосы рекламирыют свой конвертоплан лутьше вертолета взлетает алетит как самолет вроде чушь?
Чем заламинировать крыло бабочки ?
ЭДС. Понятие ЭДС. Физики отзовитесь!!!!
Читаю физику, что, наука это приближённое стандартное нормальное распределение?
Какой тоникой покрасить волосы?