ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

"У меня есть дом, в доме щедрый очаг, не могу больше я жить один... Я тебя люблю, и всегда будет так, только ты навсегда приходи!"...
Из какой песни этот текст/припев? Как песня называется? Кто исполнитель? Несколько лет назад, услышал по радио, и не знаю не названия, не по этому припеву не могу найти...

134
4
0
Ответы
Галина
Галина

А за окном то дождь то снег и спать пора и никак не уснуть ,,всё тоже же звон ,всё тот же смех и лишь тебя не хватает чуть чуть -трилогия песни: Ау нас во дворе .... исполнители чаще всего были КОБЗОН и Кристалинская Майя

15
0
ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Какое дело Галь?))

1
Галина
Галина

найти первого исполнителя песни, А у нас во дворе . Их три песни ,помню ,как зазвучала в в передаче С добрым утром.

1
Галина
Галина

всего доброго !!!

1
QW
Qugen Wolf

В сети можно найти

15
0
ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Блин, спасибо!🤗

1
QW
Qugen Wolf

Ну не сегодня.

1
БС
Библиотека Семейного

А может, это Игорь Скляр? У него иногда были песни такие... с душой

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

профи в этом

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

САМ ДОПИШИ,

2
0
Другие вопросы
Почему с цифровика OLYMUS фотографии сохраняються на карту памяти в формате ORF.
продажа товара через почту
Почему Кличко поддержал Саакашвили?
Вы не знаете, Милонова включили в "список Магнитского"?
Сильное слюноотделение
2 задачи по математике. 1. Школьная летняя практика длилась 45 дней. Сколько это недель и дней?
Нужна помощь в английском.
Чиновник засрал территорию военной базы мусорной свалкой. Не могу понять как они ОЦЕНИЛИ ущерб экологии на 30 млрд. руб?
Вопрос про рассказ "Хорь и Калиныч"
Статья бухгалтерского баланса, отражающие размещение и использование ресурсов БВУ
Меня не допустили к сессии. Это очень плохо?
Помогите! Определить вид химической связи в соединениях: KBr, H2, H2S, Na3N. Объясните механизм образования связи в H2S.
Кто знает что такое обогреватель "таблетка"?
adobe flash player на моем телефоне потерян, как можно восстановить? установить adobe flash player на nokia N8-00
1. В чем секрет «Японского экономического чуда» ? Какие уникальные факторы и условия способствовали превращению Японии в