Led🧊

Блондинки или брюнетки?👱‍♀️...👩

Ответы
Евгений Медем

Блондинки, брюнетки – в чем дело? Манерам и повадкам блондинок свойственны приспособление, адаптация к внешнему миру, стремление скорее перестроить себя под окружающие обстоятельства, чем изменять их. Они согласны быть ведомой, подчиняющейся стороной. В отличие от этого, брюнетки стремятся подчинить себе, подмять и приспособить под себя внешнее окружение, добиться своего первенства, главенствующей роли. Поэтому блондинка говорит возлюбленному: «Я твоя!», а брюнетка – «Ты мой!». Именно в силу этого джентльмены предпочитают блондинок. Перекраска волос не меняет менталитета, а может только обмануть.

Led🧊

Ничего себе вы развернули))

Евгений Медем

Зато окончательно и бесповоротно.

Александр Шульга

Браво Евгений! Брюнетки, где-то в Душе понимая, что мужики тянутся по какой-то причине больше к светловолосым-русым-русачкам, часто перекрашиваются, якобы речь идет о сексуальности блондинок. Вы раскрыли часть информации. Однако, история о тупых блондинках или русачках, своими корными опускается в первое тысячелетие, когда еще Европа называлась Яровой Русью, а наш континент Асией и когда полчища каролингов, стали захватывать славянские земли. Вырезали две трети мужского населения, а про женщин сочинили мифы о их слабоумии, стали жечь на кострах ведьм-ведающих матерей, которые являлись носителями ведических знаний, ну и многое другое. Я не припомню, почему их называли каролингами и отсюда пошли короли и еще они стали называть себя аристократами-ариями сто крат-они же победили славян-ариев и не важно что обманным путем. А наши предки называли их ЛЕТАРИЯМИ-без(с)хребетниками, т.е. без Духа-без стержня. Помните призыв Маркса в своем манифесте к сочувствующим:-"проЛЕТАРИИ всех стран объединяйтесь". А еще называли их евреями= пришельцами( см. малая еврейская энциклопедия, еврей-пришедший с того берега или пришелец). И были они черны не только волосом, но и кожей, вернее серые и без ассимиляции с другими народами, просто не могли выжить, да и по сей день у них действует "институт еврейских жен", чтобы освежить кровь тварей. Сейчас много "белых" евреев, но так же черных Душой. Я ценю светловолосых женщин за их ум и сообразительность. Не хочу обидеть современных брюнеток, но за рулем следует искать перекрашенных. Простите, увлекся. Почти лекция получилась. 😇

Edward

вчера видел ролик в сети: сидят на лавке в парке симпатичные девушки, к ним подходит пранкер, спрашивает: - девушки вы не знаете где можно найти девчонок для тройничка? девчонки: -нет не знаем. Он им: - а вы не? Блондинка отвечает: - нет, я замужем, я мужа своего люблю! Брюнетка: -и я нет, я тоже ее мужа люблю.))))))))

Led🧊

Помойка)

Edward

)))так да, весь ю-туб помойка

Led🧊

"Подружайки"

Edward

))))

S = K. Log W

Никогда не понимал этого "подхода". Как можно человека оценивать по, прости господи, экстерьеру? Нет, полагаю, есть женщины, которые принципиально не принимают очкариков. Ну и ладно...

Led🧊

Они просто не умеют их готовить 😉🤣

S = K. Log W

Чо нас готовить. В силу слабости - оксюморончик, да? - зрения для нас все женщины прекрасны;)

Led🧊

Только за это должны любить)

S = K. Log W

Это грустный вопрос. Я так и не понял, что нужно женщинам и за что они могут любить. Видимо, дело во мне:)

Led🧊

А они сами не знают что хотят...

:T
:Thinking:

Раньше шатенки нравились , блондинок терпеть не мог - хотя бывало... Брюнетки не че так. Сейчас вообще позеру на цвет волос. Снится сейчас ночами блондинка одна...

:T
:Thinking:

Ну ее слова - что не имеет права упрекать меня в чем либо , я и так ее спас и выручил невероятно . И что она в ахуе как я к ней отношусь при наших отношениях. Так бывает? Ну и думаю видимо не все так плохо , если через время писала об ошибках ... Чет о том что в поисках лучшего , теряют лучшее... я думаю я совсем не идеал ,и идеальных нет) у каждого свое ))) Так ей напомнил о нашем разговоре перед переездом ко мне - когда она рассказывала на пальцах какой я дебил так не экономно и безтолково раскидываться деньгами и что епашить чем то тяжёлым меня за это нужно... И что она в ахуе с моей квартиры - у людей с меньшей з.п и площадями куда уютнее а не на похуй полу ремонт недоделанный ... ( Правда техника хорошая Самсунг в основном - но стены и потолки... ) и что она таких разобранных квартир ещё не видела в элитных районах города... Я сказал флаг в руки - мне будет хорошо , в квартире будет продвигаться ремонт. И что я терпеливый и на мне,, ездить,, можно ну пусть не забывает если перегибы совсем посылаю нахуй навсегда. Обняла поцеловала ) а ещё когда ее забирал со съемной комнаты в камуналке - устроили проводы ... Там во дворе нажрались толпой с ее блока за мой счёт ... Она обычно не пила почти но тогда выпила норм... И единственный раз при всех и вообще начала высказывать какой я хуевый - веду себя в 28 , как 18 летний пацик ей нахуй не нужно быть воспитательницей и она не хочет. Опять о разьебанной квартире о распиздяйстве , о том что пока нового дивана не будет , будем спать отдельно ... И вообще как я ей не нравлюсь.. я молча слушал - за меня один парень начал вступаться , который упал... Меня все осудили ... Я сказал он ее перебил , и я хотел дослушать... И как бы сам в состоянии ответить. Не нужно за меня. Она дальше молчала... Потом на едине сказал - что воспитывать не нужно ток 50 летних мужиков , там бесполезно потому что , но не эстетично когда 50 летние ибут 20 летних - запомни. Больше не устраивала никогда мне разборок...

Led🧊

Ого...ну вот...теперь она думает иначе и жалеет...жизнь все расставила...и как можно идти в чужой монастырь со своими законами. Слишком много недовольств.

:T
:Thinking:

Ну она не особо то и хотела в начале )

Led🧊

Когда есть с чем сравнивать...отношение меняется

:T
:Thinking:

Чет типа )

Raynor

Мне, например, в данном случае не важно. Лишь бы волосы не фиолетовые или не зеленые были, ну или не розовые, тоже бред какой-то. Но это моё личное мнение.

Raynor

По-моему тоже пугает. Так что я не понимаю, откуда это стремление привлечь внимание через экстра-ординарный цвет волос.

Led🧊

Именно...яркость...типа не такая как все...девочки маленькие так делают...но это временно)

Raynor

Видимо, к ним со временем приходит понимание, что не в цвете причёски дело)

Led🧊

Или просто надоедает бросаться всем в глаза...реакция-то разная))

Raynor

Наверное, да)

Камикадзе-Божественый Ветер

ВЫБИРАЮ ОБОИХ БЛОНДИНКУ И БРЮНЕТКУ ОНИ МНЕ НРАВЯТСЯ ОБОИ ЭТИ АНГЕЛОЧКИ КРАСНЫЕ СОЛНЫШКИ 🖼

Advisor Mr

Это не так важно.. Важно чтобы нравилась)) Но если кто-то кардинально меня цвет волос, то прям классно это бывает редко)

Алексей Старшинов

Спросил парень у мудреца, какие женщины самые верные... Блондинки-брюнетки или рыжие... И ответ получил. Седые!!!

Юрий Лагун

Люблю торт, пирожные, черный хлеб и сухари! Всё зависит от начинки.... есть прекрасные даже уже с сединой...

Led🧊

Хорошие слова

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

По ситуации. Если брюнетка вдруг понрвится, то она сума сводит кавалеров красотой. Но не все конечно

Led🧊

То же может быть и с любой)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Цвет волос роли не играет.

Led🧊

Хорошо

Ишак Матрос

Блондинки. И брюнетки. А потом ещё блондинки. И опять брюнетки. И рыжие, рыжие, рыжие, рыжие!..

Led🧊

И побеждают рыжие))

★★★ Андрей ★★★

Естественно блондинки и желательно такие же шикарные и сексуальные, как и ты ))

★★★ Андрей ★★★

Какое?)

Led🧊

Ты там...а я там)

★★★ Андрей ★★★

Не совсем понимаю тебя)

Led🧊

Скоро совсем поймешь)

★★★ Андрей ★★★

Интересно)

Сурадж Аббасов

зачем отказывать или ограничивать себя от других?) можно еще шатенок добавить

Led🧊

Нет...у меня серо-голубые)

Сурадж Аббасов

надо цветную фотографию вставлять)

Led🧊

Я сама это буду решать...хорошо?)

Сурадж Аббасов

не горичись

Led🧊

Я спокойна)

Андрей Павлович

Главное, чтобы она была ненасытной тигрицей в постели, а не лежала, как бревно.

Кузнецов Михаил

Рыжие стервочки👩‍🦰👩‍🦰👩‍🦰👩‍🦰👯‍♀️👯‍♀️🕴️🕴️👯‍♀️👯‍♀️

Ол
Олег

если человек хороший, то без разницы), главное чтобы даме самой нравилось)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я выбираю только вас... целуя профиль и анфас..))) доброе утро Девочка..\

Led🧊

Пусть это станет основой...раз властвовать скучно)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не не не... мне и на трони хорошо.. давайти лучша Цалавацца)

Led🧊

Начинается...🤣

Се
Сергей

нелегкая это задача ... а независимо от цвета волос ... любовь зла))🙂🙃

Александр Баташов

Всех люблю на свете я это родина моя)))))Все!))Если понравилась!))🥳🤭🙃

Сергей Кузнецов

Да сейчас можно понять, только по растительности на лобке, кто они...

Led🧊

А если и ее нет?)

Сергей Кузнецов

Тогда надо подождать, пока вырастет...

Ада Туманова

Адекватные!!! Адекватные, хоть лысые, только пожалуйста адекватные!

Михаил Румянцев

Симпатичные, стройные, не глупые и весёлые. Остальное по барабану.

Максим Jw

Цвет волос это самое последнее, на что следует обращать внимание.

Вячеслав Алёхин

[недоумевает от того как можно выбрать, ведь есть ещё и рыжие...]

Led🧊

🤣👍

Ina Jin D Rin

Ещё седые и лисие

Ольга

🖼Рыженькие...они радость и счастье приносят в дом!☀️

Led🧊

Я о кошках слышала о рыжих такое...и с людьми тоже?)