Led🧊
Led🧊

Блондинки или брюнетки?👱‍♀️...👩

1692
422
7
Ответы
Евгений Медем
Евгений Медем

Блондинки, брюнетки – в чем дело? Манерам и повадкам блондинок свойственны приспособление, адаптация к внешнему миру, стремление скорее перестроить себя под окружающие обстоятельства, чем изменять их. Они согласны быть ведомой, подчиняющейся стороной. В отличие от этого, брюнетки стремятся подчинить себе, подмять и приспособить под себя внешнее окружение, добиться своего первенства, главенствующей роли. Поэтому блондинка говорит возлюбленному: «Я твоя!», а брюнетка – «Ты мой!». Именно в силу этого джентльмены предпочитают блондинок. Перекраска волос не меняет менталитета, а может только обмануть.

3
0
Led🧊
Led🧊

Ничего себе вы развернули))

1
Евгений Медем
Евгений Медем

Зато окончательно и бесповоротно.

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Браво Евгений! Брюнетки, где-то в Душе понимая, что мужики тянутся по какой-то причине больше к светловолосым-русым-русачкам, часто перекрашиваются, якобы речь идет о сексуальности блондинок. Вы раскрыли часть информации. Однако, история о тупых блондинках или русачках, своими корными опускается в первое тысячелетие, когда еще Европа называлась Яровой Русью, а наш континент Асией и когда полчища каролингов, стали захватывать славянские земли. Вырезали две трети мужского населения, а про женщин сочинили мифы о их слабоумии, стали жечь на кострах ведьм-ведающих матерей, которые являлись носителями ведических знаний, ну и многое другое. Я не припомню, почему их называли каролингами и отсюда пошли короли и еще они стали называть себя аристократами-ариями сто крат-они же победили славян-ариев и не важно что обманным путем. А наши предки называли их ЛЕТАРИЯМИ-без(с)хребетниками, т.е. без Духа-без стержня. Помните призыв Маркса в своем манифесте к сочувствующим:-"проЛЕТАРИИ всех стран объединяйтесь". А еще называли их евреями= пришельцами( см. малая еврейская энциклопедия, еврей-пришедший с того берега или пришелец). И были они черны не только волосом, но и кожей, вернее серые и без ассимиляции с другими народами, просто не могли выжить, да и по сей день у них действует "институт еврейских жен", чтобы освежить кровь тварей. Сейчас много "белых" евреев, но так же черных Душой. Я ценю светловолосых женщин за их ум и сообразительность. Не хочу обидеть современных брюнеток, но за рулем следует искать перекрашенных. Простите, увлекся. Почти лекция получилась. 😇

1
Edward
Edward

вчера видел ролик в сети: сидят на лавке в парке симпатичные девушки, к ним подходит пранкер, спрашивает: - девушки вы не знаете где можно найти девчонок для тройничка? девчонки: -нет не знаем. Он им: - а вы не? Блондинка отвечает: - нет, я замужем, я мужа своего люблю! Брюнетка: -и я нет, я тоже ее мужа люблю.))))))))

4
2
Led🧊
Led🧊

Помойка)

1
Edward
Edward

)))так да, весь ю-туб помойка

1
Led🧊
Led🧊

"Подружайки"

1
Edward
Edward

))))

1
S = K. Log W
S = K. Log W

Никогда не понимал этого "подхода". Как можно человека оценивать по, прости господи, экстерьеру? Нет, полагаю, есть женщины, которые принципиально не принимают очкариков. Ну и ладно...

5
0
Led🧊
Led🧊

Они просто не умеют их готовить 😉🤣

1
S = K. Log W
S = K. Log W

Чо нас готовить. В силу слабости - оксюморончик, да? - зрения для нас все женщины прекрасны;)

1
Led🧊
Led🧊

Только за это должны любить)

1
S = K. Log W
S = K. Log W

Это грустный вопрос. Я так и не понял, что нужно женщинам и за что они могут любить. Видимо, дело во мне:)

1
Led🧊
Led🧊

А они сами не знают что хотят...

1
:T
:Thinking:

Раньше шатенки нравились , блондинок терпеть не мог - хотя бывало... Брюнетки не че так. Сейчас вообще позеру на цвет волос. Снится сейчас ночами блондинка одна...

22
0
:T
:Thinking:

Ну ее слова - что не имеет права упрекать меня в чем либо , я и так ее спас и выручил невероятно . И что она в ахуе как я к ней отношусь при наших отношениях. Так бывает? Ну и думаю видимо не все так плохо , если через время писала об ошибках ... Чет о том что в поисках лучшего , теряют лучшее... я думаю я совсем не идеал ,и идеальных нет) у каждого свое ))) Так ей напомнил о нашем разговоре перед переездом ко мне - когда она рассказывала на пальцах какой я дебил так не экономно и безтолково раскидываться деньгами и что епашить чем то тяжёлым меня за это нужно... И что она в ахуе с моей квартиры - у людей с меньшей з.п и площадями куда уютнее а не на похуй полу ремонт недоделанный ... ( Правда техника хорошая Самсунг в основном - но стены и потолки... ) и что она таких разобранных квартир ещё не видела в элитных районах города... Я сказал флаг в руки - мне будет хорошо , в квартире будет продвигаться ремонт. И что я терпеливый и на мне,, ездить,, можно ну пусть не забывает если перегибы совсем посылаю нахуй навсегда. Обняла поцеловала ) а ещё когда ее забирал со съемной комнаты в камуналке - устроили проводы ... Там во дворе нажрались толпой с ее блока за мой счёт ... Она обычно не пила почти но тогда выпила норм... И единственный раз при всех и вообще начала высказывать какой я хуевый - веду себя в 28 , как 18 летний пацик ей нахуй не нужно быть воспитательницей и она не хочет. Опять о разьебанной квартире о распиздяйстве , о том что пока нового дивана не будет , будем спать отдельно ... И вообще как я ей не нравлюсь.. я молча слушал - за меня один парень начал вступаться , который упал... Меня все осудили ... Я сказал он ее перебил , и я хотел дослушать... И как бы сам в состоянии ответить. Не нужно за меня. Она дальше молчала... Потом на едине сказал - что воспитывать не нужно ток 50 летних мужиков , там бесполезно потому что , но не эстетично когда 50 летние ибут 20 летних - запомни. Больше не устраивала никогда мне разборок...

1
Led🧊
Led🧊

Ого...ну вот...теперь она думает иначе и жалеет...жизнь все расставила...и как можно идти в чужой монастырь со своими законами. Слишком много недовольств.

1
:T
:Thinking:

Ну она не особо то и хотела в начале )

1
Led🧊
Led🧊

Когда есть с чем сравнивать...отношение меняется

1
:T
:Thinking:

Чет типа )

1
Raynor
Raynor

Мне, например, в данном случае не важно. Лишь бы волосы не фиолетовые или не зеленые были, ну или не розовые, тоже бред какой-то. Но это моё личное мнение.

8
0
Raynor
Raynor

По-моему тоже пугает. Так что я не понимаю, откуда это стремление привлечь внимание через экстра-ординарный цвет волос.

1
Led🧊
Led🧊

Именно...яркость...типа не такая как все...девочки маленькие так делают...но это временно)

1
Raynor
Raynor

Видимо, к ним со временем приходит понимание, что не в цвете причёски дело)

1
Led🧊
Led🧊

Или просто надоедает бросаться всем в глаза...реакция-то разная))

1
Raynor
Raynor

Наверное, да)

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

ВЫБИРАЮ ОБОИХ БЛОНДИНКУ И БРЮНЕТКУ ОНИ МНЕ НРАВЯТСЯ ОБОИ ЭТИ АНГЕЛОЧКИ КРАСНЫЕ СОЛНЫШКИ 🖼

0
0
Advisor Mr
Advisor Mr

Это не так важно.. Важно чтобы нравилась)) Но если кто-то кардинально меня цвет волос, то прям классно это бывает редко)

0
0
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Спросил парень у мудреца, какие женщины самые верные... Блондинки-брюнетки или рыжие... И ответ получил. Седые!!!

0
0
Юрий Лагун
Юрий Лагун

Люблю торт, пирожные, черный хлеб и сухари! Всё зависит от начинки.... есть прекрасные даже уже с сединой...

1
0
Led🧊
Led🧊

Хорошие слова

1
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

По ситуации. Если брюнетка вдруг понрвится, то она сума сводит кавалеров красотой. Но не все конечно

3
0
Led🧊
Led🧊

То же может быть и с любой)

1
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Цвет волос роли не играет.

1
Led🧊
Led🧊

Хорошо

1
ИМ
Ишак Матрос

Блондинки. И брюнетки. А потом ещё блондинки. И опять брюнетки. И рыжие, рыжие, рыжие, рыжие!..

1
0
Led🧊
Led🧊

И побеждают рыжие))

1
★★★ Андрей ★★★
★★★ Андрей ★★★

Естественно блондинки и желательно такие же шикарные и сексуальные, как и ты ))

106
0
★★★ Андрей ★★★
★★★ Андрей ★★★

Какое?)

1
Led🧊
Led🧊

Ты там...а я там)

1
★★★ Андрей ★★★
★★★ Андрей ★★★

Не совсем понимаю тебя)

1
Led🧊
Led🧊

Скоро совсем поймешь)

1
★★★ Андрей ★★★
★★★ Андрей ★★★

Интересно)

1
Сурадж Аббасов
Сурадж Аббасов

зачем отказывать или ограничивать себя от других?) можно еще шатенок добавить

13
0
Led🧊
Led🧊

Нет...у меня серо-голубые)

1
Сурадж Аббасов
Сурадж Аббасов

надо цветную фотографию вставлять)

1
Led🧊
Led🧊

Я сама это буду решать...хорошо?)

1
Сурадж Аббасов
Сурадж Аббасов

не горичись

1
Led🧊
Led🧊

Я спокойна)

1
АП
Андрей Павлович

Главное, чтобы она была ненасытной тигрицей в постели, а не лежала, как бревно.

0
0
Кузнецов Михаил
Кузнецов Михаил

Рыжие стервочки👩‍🦰👩‍🦰👩‍🦰👩‍🦰👯‍♀️👯‍♀️🕴️🕴️👯‍♀️👯‍♀️

0
0
Ол
Олег

если человек хороший, то без разницы), главное чтобы даме самой нравилось)

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я выбираю только вас... целуя профиль и анфас..))) доброе утро Девочка..\

24
0
Led🧊
Led🧊

Пусть это станет основой...раз властвовать скучно)

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не не не... мне и на трони хорошо.. давайти лучша Цалавацца)

1
Led🧊
Led🧊

Начинается...🤣

1
Се
Сергей

нелегкая это задача ... а независимо от цвета волос ... любовь зла))🙂🙃

0
0
АБ
Александр Баташов

Всех люблю на свете я это родина моя)))))Все!))Если понравилась!))🥳🤭🙃

0
0
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Да сейчас можно понять, только по растительности на лобке, кто они...

2
0
Led🧊
Led🧊

А если и ее нет?)

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Тогда надо подождать, пока вырастет...

1
АТ
Ада Туманова

Адекватные!!! Адекватные, хоть лысые, только пожалуйста адекватные!

0
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Симпатичные, стройные, не глупые и весёлые. Остальное по барабану.

0
0
МJ
Максим Jw

Цвет волос это самое последнее, на что следует обращать внимание.

0
0
Вячеслав Алёхин
Вячеслав Алёхин

[недоумевает от того как можно выбрать, ведь есть ещё и рыжие...]

2
0
Led🧊
Led🧊

🤣👍

1
Ina Jin D Rin
Ina Jin D Rin

Ещё седые и лисие

1
Ольга
Ольга

🖼Рыженькие...они радость и счастье приносят в дом!☀️

1
0
Led🧊
Led🧊

Я о кошках слышала о рыжих такое...и с людьми тоже?)

1
Следующая страница
Другие вопросы
По признанию министра индел Лаврова обычные люди путали название языка, который он изучал, с африканским
Влияние человека на горы. Какое оказывает влияние человека на горы?
О каких горах идет речь?
Какой выбрать автомобиль митсубиси лансер в комплектации invite+ автомат или митсубиси АSX во второй комплектации и меха
можно ездить на двух шипованных колёсах
Проблема с электроникой Opel Vectra B
Лишили прав, можно ли в день окончания лишения ехать на машине за правами?? ? Спасибо!
Маршрут автобуса №37-м
Россия расположена в двух частях света. Какой меридиан и параллель делит материковую часть России пополам?
Доброго времени суток..! Проблема с омывателем лобового стекла
группа регионов России, в каждом из кот. имеется производство алюминия, добыча желез. руды, целлюлозно-бум
здравствуйте, почему может не заводтиься ауди а 6?
Стоит ли брать Nissan Almera Classic 2006 г. в. 300000???
привет всем, помогите найти запчасти на bmw e38 750i 1996г. не рестайлинг новые запчасти. не рестайлинг новые запчасти
Какая сейчас ситуация в москве на городском транспорте? Просроченный единый катит если нет билета?