𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

🖼Милые Дамы! Существует школьный "рэкет", или это сказки...?

Ответы
Ирина Цветкова

Зависит от школы. В одной школе старшая внучка постоянно на что то сдавала. Младшая учится в другой, сборов нет, кроме мальчикам на 23е и на Новый год

Годана

Дедовщина...но в школе моей дочери её победили умники и умницы. Загнали гнилых в угол! Сами справились 😀

Na
Nataly🌺

Существует, только не на шторы и ремонт сдаём, а типа на канцтовары и нужды класса.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ясно..) Спасибо!

Анна ***

Какие сказки)) постоянно отстегиваем)

Татьяна *

У нас в школе его нет

Вика Родионова

У нас давно уже нет

Альциона Эта Tau (Кнопа)

извращенец штоле

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

На себя посмотри...(((((((

Ольга Огороднык

Существует

Alla Alla

🙃🙃🙃

Люблю Тюльпаны

Сказки