Ст
Станіслав

Чем можно оправдать измену. Какими словами и фактами можно сгладить свою вину походом на лево. Какие мотивы для вас могут быть причиной снисходительства к вашему предателю что послужит его прощением.?

448
58
0
Ответы
Светлана Окулич - Казарина
Светлана Окулич - Казарина

Измена.
Он сидел у окна, упираясь локтем о подоконник. Тоска сковала его мужественное лицо, глаза были полны слез. За окном, по стеклу, стучали большие дождевые капли. Дождь поддерживал его своей грустью серых небес, убаюкивая сознание и скрывая видимость реальности, мокрыми, будто стальными, жалюзи ливня.
Жестокие навязчивые мысли кружились в его голове, словно пчелы атакующие разрушителя улья.
Здесь, все уже было разрушено.
Накануне, в веселом, расположение подпитого духа, с легкостью было разрушено, то, что созидалось годами.
День рождение друга, это святое. Кто не балагурит? Он вчера так увлекся и погрузился в атмосферу, что позабыл обо всем на свете. На данный момент, ничего трагического не произошло.
Утром, совесть очнулась, когда прошло опьянение, и мозг стал способен на размышления. В нем начали появляться картинки, словно кто – то листал «Плейбой». Мгновенно, охватил ужас от воспоминаний о ночи. Похмелье разорвалось в клочья и унеслось никуда. Ненадолго, наступил ступор. Сковывающий всякого рода его движения.
Он резко встал с постели, зажал лицо в ладонях и неосознанно начал качаться вперед-назад, будто его толкали в спину, а он сопротивлялся. По комнате разносился стон, усиливающий свое звучание в безысходности.
Высокий брюнет, с могучим торсом и узкими бедрами, стоял, широко расставив ноги, содрогаясь, и кричал себе в зажатый рот.
Через час, за окном исчезло утреннее солнце, и небо заволокло тяжелыми грозовыми тучами. Мир словно обрушился на него своими проявлениями. Загрохотали небеса, вонзая в землю огненные стрелы.
Кофе, не был допит. Все его существо сейчас, пронизано болью послевкусия от проступка. Заглянув пустым взором в кружку, он со стуком поставил ее на блюдце и сел у окна.
16-00 час. 12. 04. 19 год.

0
0
Галина
Галина

Хорошо ,вот женщина простила ,но она никогда не забудет и всегда будет себя проклинать за то, что простила, а он это чувствует и не живет, а мучается и ему она уже больше не люба .Так лучше, нашел с кем тебе хорошо иди и живи и не вспоминай семью и не тревожь .Мне однажды ,когда я уже взрослая была, мама сказала : "я никогда не забуду ,как я простила твоему отцу за твои слезы и ругаю себя если бы не ты,не приняла бы его ни за что " и это звучало как укор мне . Так обидела моя родная мама . так что думайте мужики и не делайте детей сиротами при живых родителях да и к женщинам это относиться .

2
0
Ст
Станіслав

А если Женщина изменила?

1
Галина
Галина

тоже самое ,

1
Астрологиня
Астрологиня

Прощать надо всех. Душа не помойка, чтобы в ней хранить мусор. А вот принимать обратно того, кто изменил, не стоит. В мире миллионы прекрасных мужчин и женщин. Зачем продолжать тратить время на того, кто тебя не ценит? Теряет не тот, кому изменили, а тот, кто изменил.

0
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

партнеры в жизни даются нам на время. время получения нового опыта знаний и умений. как только опыт передан- отношения закнчиваются.измена- одна из причин окончания отношений.

3
0
Ст
Станіслав

Хорошее оправднание блядству

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

каждый думает в меру своей испорченности.

1
Ст
Станіслав

Верно

1
Сергей Суворов
Сергей Суворов

измену оправдывать нельзя.
прежде чем сглаживать свою вину, надо подумать зачем творить измену?
прощением предателю послужит его прилюдное харакири

0
0
Аркадий
Аркадий

(Мужчина, который совершает прелюбодеяние с женой другого, который совершает прелюбодеяние с женой своего ближнего) Так говорил закон Моисея.

0
0
Светлана Булгакова
Светлана Булгакова

Любовь к человеку, с которым изменил и мирное расставание, чтобы не делать друг друга несчастными.

0
0
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

Ничего это не оправдывает, это означает, что те кто изменяет им насрать на тех кому они изменяют

0
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

ничем нельзя оправдать...это обман и предательство по отношению к самому близкому и родному...

0
0
MK
Masha Kazakova

Ну.... Виноваты обе стороны. Кто то что то недодал вот и пошел человек добирать на сторону.

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Мотивы? Скорей всего-сохранение семьи. Простишь предателя, но осадок остаётся навсегда

0
0
Ир
Ирина

попытаться нужно,но это должно быть веское и умное оправдание,я знаю как это сделать)

0
0
Марина Петренко
Марина Петренко

Измену нельзя оправдать ничем, предавший однажды, будет предавать и в дальнейшем.

0
0
СР
Светлана Радуга

Ничем не оправдать. Прощают только потому, что любят этого человека

0
0
СБ
Светлана Бульская

Измена не имеет оправданий.Прощаем из любви к этим...безобразникам.

0
0
Ад
Ади...

Оправдывают, если нет любви в паре... Если любят, то не прощают...

1
0
Улугбек
Улугбек

Не так-то просто это... Простить любимого ... возможно... обстоятельствами... Себя простить... тяжело... даже, невозможно... Чувства ... ни с чем не соизмеримы!.. 🤷‍♂️🤦‍♂️☹️...

1
HV
Helena Veselova

Его любовь. Пусть не ко мне. К любви не может быть претензий.

0
0
Шепот
Шепот

один раз прощу-если по пьяни-что конечно маловероятно)

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Измена- отсутствие любви и уважения. Для чего прощать?

0
0
Лейла *
Лейла *

Если мой супруг мне изменил,в этом я сама виновата

0
0
"Дядька" Лич

измену прощать не нужно) нужно просто не изменять)

0
0
Иветта Макавяцкайте
Иветта Макавяцкайте

Танго танцуют двое. В таком случае оба виноваты

0
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Измену никак не оправдать... Это предательство!

0
0
Люд- Мила
Люд- Мила

предательство не прощается... от слова совсем)

0
0
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

причин много быват внешние и физиологические

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
какую зеркалку лучше купить до 30 000 с возможностью качественной видеосъемки и почему?
Скажите неужели приворот, сглаз, заговор, порча действительно правда? Или это просто было бы на что свернуть?
кто переехал жить в германию? каким способом вам удалось уехать?
Какие преимущества у органов юстиции перед органами МВД и прокуратуры
Что можно подарить девушке на 14 фвраля из расхода 2000-2500 руб. что бы запомнилось?
Я хочу поставить Пневмоподвеска На Машины Марки Заз 968. И как можно переделать Двери от Заз 968 что-б открывались как у
Пожалуйста, подскажите что за песня???
Может ли автосалон вернуть автомобиль который сдан по системе Trade-in в случае если он не может его продать?
Помогите нужна ваша помошь! Кто видет, умеет гадать!
Какую машину выбрать до 120 000?
Есть ли у него к ней симпатия? насколько реальны отношения? разница в возрасте оочень большая..
севодня поимал рутана на пруду хотя читал што он зимой неберьот! Кто может обяснить?
А чем насмешить ежа? Навеяно....)))))
Какую профессию лучше выбрать? Чем вообще по жизни заниматься? Алина, 26.07.1995
закон о курении распространяется на жильцов которые проживают в коммуналке общего заселения если да то как сформулироват