Юлия Александровна

могу сказать почему женская измена не приемлема,( вероятно и так знают все,но напомнить не мешает)женщина более восприимчивый организм чем мужчина, бактериальное обсеменение у всех разное, если для кого то чужая микрофлора не наносит вреда , всегда есть вероятность самой заболеть и близких наградить.

Ответы
Валерий Сумский

Бывшая ходила по гаражам, там отдавалась за деньги и продукты. На работе отдавалась во имя дружбы народов азербайджанцам. В выходные военным во имя укрепления вооруженных сил

Юлия Александровна

она психически нормальная была?

Валерий Сумский

В психушке порой ее приемная дочь была. Подруга получала опекунские 15 тр в месяц. Ребенка кормила редко. Сдавала его для этого в лагерь, санаторий, больницу...А когда сдать не получалось, девочка ходила по пивнушкам. Там спивалась. Попрошайничала. Напрашивалась к мужикам на хату. Когда те отказали - разрезала руки ножом ( одну полностью, другую тоже начала). Шрамы остались. Девочку в психушку забрали. Месяц ее кормили

Юлия Александровна

мда уж

Валерий Сумский

Нас милиция разогнала

Юр
Юрий

Не смешите, есть же такая вещь как презерватив. Меня как-то женщина заставляла одевать сразу два презерватива, чтобы мы со своей микрофлорой с ней никак не пересеклись.

Юр
Юрий

Да, не война. Но уже к восемнадцати годам по статистике женщин меньше, чем мужчин и разрыв продолжает увеличиваться с каждым годом. Мужчины уходят в армию, воюют и умирают, мужчины пьют водку непомерно, мужчины рискуют везде, например, на опасных работах (пожарниками, полицейскими, спасателями), мужчины чаще, чем женщины, становятся наркоманами. Что делать тем женщинам, которым из-за всех мужских проблем не достался их долгожданный мужчина? Так и остаться без мужской ласки, потому что вы сидите на своём муже как наседка на яйцах?

Юлия Александровна

мой муж брезгливее чем я, вообще не приемлет измен, я не видала даже в шутку , что бы он с другой заигрывал

Юр
Юрий

Но вы согласны хотя бы в принципе, что женщина должна делиться?

Юр
Юрий

То есть эгоистка до мозга костей?

Александр

А иммунитет-то на что? Знаете,как делали вино в некоторых местах планеты? В сок винограда сажали девственницу,и её митохондрии начинали процесс брожения.

Александр

Ага!!!!! Попались! Вкусный кофе?

Юлия Александровна

я чай пью, но попробовала бы если бы угостили

Александр

А разве чай не портит цвет лица? Китайцы вон пили-пили,пили-пили и что?

Юлия Александровна

мне эстоль не выпить

Александр

Хахахахаха,тогда приятного чаепития!

Алекс Венцель

Вы абсолютно правы... Жёны боятся не столько походов мужей налево сколь подхватить некую интересную болезнь...Некоторые из них лечатся годами...

Андрей Хованов

Измена не поэтому не приемлема, мадам. Тут вопрос мужской чести, гордости, доверия, взаимности, чувств. А не бактерий на половых органах.

Лина

браво Андрей!!! И это взаимно, мужская измена не может быть оправдана полигамией именно потому что мужчина должен иметь честь, гордость, доверие, ответственность и чувства)))

Юлия Александровна

я не оправдываю мужскую измену , я о том что женская кроме морального аспекта несет на себе еще и вот такой

Лина

а как же те женщины, которые ищут мужчин для секса, это распространено сейчас, по вашему оно постоянно лечатся?

Юлия Александровна

бактериальные заболевания половых органов протекают часто скрыто,, и не лечится ни кто но есть такая штука как онкология, вроде и не доказано но передается рак и половым путем видала я и такое

Лина

если бы все боялись болячек...как было бы чисто))) а теперь и сифилис не болезнь, не то что мелочь из молочниц и трихомонад))

Юлия Александровна

вот такие теперь все не брезгливые

Андрей Хованов

Вот такие все морально не устойчивые....

Виталий

К сожалению, это правда. Поэтому они не дают кому попало. Из чувства брезгливости или опасений заразить близких.

Владимир Авраменко

Да, но замужняя не могла с мужем быть беременной, а от меня залетела и они уехали в другой город

Юлия Александровна

а бывает и по другому муж бесплоден , женщина убила двоих детей родив с периодичностью в полтора года

Владимир Авраменко

Там муж бесплоден, а похоже она его любила очень и хотела родить -- она медик по образованию.

Юлия Александровна

она кладовщик была, я лично ее знаю, честно была в офигении

Владимир Авраменко

Нет, она была детский массажист

Огненный Муравьед

Юлия Александровна, если встал вопрос об измене, то разбегайтесь, не наигрались еще...

Юлия Александровна

на личности давайте не переходить, ага

Огненный Муравьед

Давайте. Имярек, я повторяю свою фразу.

Сергей Субботний

эх, юля, тебе бы лектором работать в обществе "ЗНАНИЕ", цены бы тебе не было.

Юлия Александровна

))))))))))))))

Сергей Кочкин

Есть еще другое определение...Если Я то это мы - а если ЕЁ то это нас.

Кот. Просто Кот.

Мне нравится слово "близких".))) Это мужа и всех любовников?))))

Юлия Александровна

это детей

Кот. Просто Кот.

гонореей?)) жестоко.)))

А(
Алёша (Клайд)

Ну , да . Как минимум молочницу схватывают...

Зона_Іn_Тересу

всегда есть вероятность заболеть) спакуха

Златка Золотая

Ой ну чушь написали... Настоящую чушь!!!!

Юлия Александровна

чушь, чушь, я что против

Златка Золотая

Странно, что вы поддерживаете эту мысль, если считаете ее чушью.

Владимир ...

Тсссс. Не распугивайте нам подружек.

Юлия Александровна

ишь тыы,

Просто Александр

Запретить женщинам изменять ☝️

Юлия Александровна

просто не изменять помнить про грязь физическую и духовную

Просто Александр

Они всё это запомнят, если им запретить.

Не Дай Бог Каждому!

👍👍👍👍👍👍😢😢😢😢😢😢

Rita

А презерватив для чего?

Александр Жданов

..если не подмываться,..

Марина

Да да и не только это.

Ле
Лета

У мужчин так же

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, это верно.

Юлия Александровна

а многие про презерватив пишут , он ни при чем

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потому в древности блудниц забивали камнями, как источник заразы. А мораль... вторично все это!

Михаил Николаев

Во как

Вика Родионова

Фигня

Рим Рахимович

Да уж