Марина

На Украине прошла волна каких то осадков именуемая, как "красная пыль". Все покрыл этой пылью, люди заболели вирусом, перешли на красный уровень опасности. Утверждают что идёт со стороны Донецка. Очень много заболевших, медицина не справляется. Сейчас облако дошло до Новороссийска. Кто то что то слышал об этом? Не ковит.

Ответы
Лиора Орли

Когда то в 20м веке я жила в Кривбассе -железорудная добыча.... Земля была утыкана красными камешками и если они крошились была красная пыль. А лужи после дождя были красными. Экология была ужасной от онкологии умерли мои родители в возрасте 50ти лет.... Вот и подумаем что это?

Лиора Орли

Сестра в Одессе. Я еще дальше...

Марина

А вы куда?

Лиора Орли

Ближний Восток.

Марина

Огого, куда вас занесло, а что, хорошо

Лиора Орли

Хорошо-ГДЕ нас нет.... Я о текущем моменте.

Наталь

Это не от нас. К нам со стороны Ростова прилетело. Пыльная буря+дождь - грязь капала с неба.

Марина

Нифигасебе с Ростова, а там откуда?

Наталь

Я не интересовалась...

Константин

ковиид только не с Донецка.. Его они им принесли в Донецк.. А так у них пожары.. и ковид...

Марина

Кто принёс?

Константин

с украины

Галина Тюлькина

У меня родственники и там и там. Постоянно общаемся. Ничего не говорили. Я бы знала.

Марина

Хорошо

Ви
Виктория

понятия не имеем. видимо что то свыше распылили с самолетов химический препарат

Марина

Неизвестно

Ви
Виктория

говорят к апрелю закончатся маски щру и вести отковд.это политика чистая

Марина

Но ковит существует ?

Ви
Виктория

есть версия. что людей заражают

Марина

Да, есть и заражают

Ви
Виктория

вы все сами знаете

Марина

Ок

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Этот туман уже больше двх лет. Смертность давно повышенная.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это заводы

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это разное.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Просто инфа глупая. А заводы и выбросы реальные

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не все это знают, но распостроняют

~L
~Eva Lansca~

Со стороны Донецка ,? на Украину ? В Новороссийск ?

Марина

Вах

La Testa

Пусть говорят, Андрей Малахов даёт добро

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

живу в Украине, впервые это слышу, от вас

Марина

А я от жителя Украины

Марина

В чем?

Марина

А, это опять вы, не заметила, блядь, это не мои слова, подруга рассказала

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

чего вы не заметили, когда вы мое имя знаете, провокаторша?) что вам непонятно, укрфобка?) и почему ваш мозг реалии не принимает?)

Слава Касьянов

Пока такая весть широко не обсуждалась.

Марина

И не будет

Годана

Не слышала, родственники живут там.

Годана

Ну вирус ходит сезонный, это обычное дело. А пневмоний у людей очень много . И при чём ковид 19 не подтверждается с первого тестирования, а болеют семьями.

Марина

Ковит тоже вирус сезонный.

Годана

Ковид не сезонный ...у нас бабушка летом умерла .

Марина

Соболезную

Годана

Спасибо

Епифания

Вы знаете, что такой фейк? Или ложь?

Марина

Конечно

Ст
Станіслав

Не слышал ,нет у нас никакой пыли

🇷🇺 Анжелика*

Первый раз слышу подобное)

Марина

Ээх

Алексей Генералов

Полагаю враки это.

Марина

Возможно, но там вспышка вируса, это факт

Алексей Генералов

Какого вируса?

Марина

Неизвестно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему не ковид?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По анализа его нет, потому что тесты все фуфловые. Подделка, фальсификат. Это и в России так же. По гос закупкам идут качественные тесты. Поэтому попали в больницу - 99%диагностировали ковид. Все, кто идут в платные клиники, 99% отрицательный тест. А потом люди с осложнениями попадают в больницы. Потому что вовремя не диагностировали.

Марина

Может и так, спорить не буду

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Защищайтесь по максимуму

Марина

Да да, согласна, бережный ногой бог бережет)

Милош Йованович

В апреле месяце.

Зона_Іn_Тересу

облако ковит

Зона_Іn_Тересу

это у нас обычно так после дождя..но и то не во всех районах

Марина

Это где?

Зона_Іn_Тересу

рядом с шахтами так вообще

Марина

Но у них такого раньше не было.

Владимир Игнашов

ерунда.....

Владимир Игнашов

не может быть ........журналисты давно бы растрезвонили по всему миру...

Марина

Журналисты говорят только то, что им выгодно

Владимир Игнашов

неверно ......сенсация им очень выгодна !!!! потом ..ВОЗ...молчит ведь ....

Марина

Не такая

Владимир Игнашов

никто ничего не знает об этом .....

Светлана Филюкова

мы? нет,

Андрей

Кошмар

Андрей

Может фэйк

Марина

Она рассказала по факту, пыль есть, вирус есть

Андрей

Мы насекомые какие-то прям

Марина

Не без этого

Андрей

В инете потом посмотрю

Шолпан Касенова

Ужас

Марина

Да

Ле
Лета

Нет