Т*
Таня ****

Ваше отношение к сайтам знакомств?

1947
431
3
Ответы
АК
Андрей Ковехов

У нас так много в жизни мелочей... Дела...работа...поздний ужин... Но мы находим время на друзей... На тех...кто нам на самом деле нужен!!! 🙂 🙂?.•’??):-):-) ?.•’??):-):-) У нас так много в жизни ерунды... Скандалы...слухи- им не верте... Ведь люди те...которым мы важны... Всегда для нас откроют двери!!!:-)

0
0
Александр Колосов
Александр Колосов

Очень сложное. Два примера видел, что семью создали, но это за, примерно, 10 лет, что я поинтересовался подобными сайтами. В большинстве девушки предлагают постель. Я люблю и ценю женщин, но не так же.

0
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Отрицательное. Они превратили в насосы для выкачивания денег. Как правило там общение платное - нужно покупать ВИПы, что бы посмотреть фото претендентки, написать сообщение, сделать подарок и т.п.

0
0
Володя
Володя

С одной познакомился на сайте знакомства - сходили с ней в караоке-кофе, на дискотеки в кино. Когда её жарил она меня назвала сладким - было очень приятно))

4
0
Т*
Таня ****

Все в один вечер

1
Володя
Володя

Наверное, знакомство длилось не больше месяца.

1
Т*
Таня ****

Понятно

1
Володя
Володя

Пока условий не ставила, все-таки, за все платил я. Как только начала свои условия какие-то выставлять, моментально просто перестал на ее звонки отвечать и в смс написал давай до свиданья.

1
Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов

В эпоху ковида - где еще люди могут знакомиться и подолгу общаться ? ))
В сети...И не обязательно сайт знакомств - а но =одноклассниках= слабо что ли ? )))

0
0
Юр
Юрий

Очень нужное начинание. Многие там нашли свою половину. А те, что не нашли, приобрели опыт, который помог найти эту половину у себя во дворе.

0
2
ВР
Виталий Рогов

Знакомства в сайтах знакомств должны быть полезны. Сайт "Спрашивалка" не должен с ними конкурировать у него не менее важная функция

1
0
Т*
Таня ****

🤣🤣🤣

1
ЗР
Злой Русский

Почему бы и нет? Интернет глубоко въелся в нашу жизнь, почему бы не использовать его и для этих целей. Тем более есть свои плюсы

0
0
Марина
Марина

Нормальные парни на сайтах не сидят, там любители халявного секса и ананасы и старички пофлиртовать. Женат и ки развлекаются

1
0
Т*
Таня ****

Слушай ты прям в точку

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

всё делается ради денег. реальных людей там мало и сервис весь устроен так, что без денег там ничего и никого толком не найти.

0
0
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Нормальное. Хотя то, что они так нарочито зарабатывают на людях бабло, мне не очень нравится - надо делать это не так заметно

0
0
22
22

Нормальное , там можно реально познакомиться, но только не на платных ресурсах. там боты пытаются развести на деньги лохов!

0
0
Lаzy
Lаzy

Мне они не нужны. Лично. Отношение? Нормальное отношение. Дают шанс людям найти друг друга. Платформа для рачпла отношений.

1
0
Т*
Таня ****

Это уже не отношения

1
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Пожалуйста послушайте монолог Г.Хазанова "Брачные обявления"-это всего семь минут,а отличное настроение на весь день

2
0
Т*
Таня ****

Благодарю

1
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Не за что,послушайте,потом еще больше будете благодарить,жто есть в ютубе

1
Константин Бунаков
Константин Бунаков

без безрезультатно, там либо попробовать и не находишь именно такого как и вы попробовать либо 90% эгоистов...

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Плохое Секс за деньги Фото норм.а приходили старые ,жирные ,голубизна промышляет Разводилово ,свингеры

0
0
Павел
Павел

Обычным парням там делать нечего. Сейчас даже откровенно серую мышь на кино с мороженым не уговоришь

0
0
Павел
Павел

любой сайт, где люди могут общаться - это сайт знакомств, а профильные - это чей то заработок🤷‍♂️

0
0
HN
Hrach Nalbandyan

Раньше был развит институт свах. Потом, кумушек. А теперь? Вот эти сайты и взяли на себя эту роль.

6
0
Т*
Таня ****

Дааа. Не кумушек, не свах я не застала

1
HN
Hrach Nalbandyan

Вот именно! А природа не любит пустоты.

1
Т*
Таня ****

Скорее всего

1
HN
Hrach Nalbandyan

Вот пусть и пользуются люди. Ну, естественно, включая разум.

1
Т*
Таня ****

Если бы он был у каждого, то было бы здорово 👍

1
HN
Hrach Nalbandyan

Э, все не так просто! Ведь даже во времена " свах" мозги были тоже не лишними.

1
Ал
Алексей))

да такое ощущения,что там сидит один человек и написывает всем)) и за это вы платите денежки 😜

2
0
Т*
Таня ****

Ясно.... Вы может и платите... Мне это не к чему

1
Ал
Алексей))

я точно там не зависаю и не плачу,дураков нету))

1
Тёмыч
Тёмыч

Норм, хотя и были казусы.. На первой минуте на одном из сайтов сразу мужик хотел познакомится...

0
0
SS
Shlooz Shlooz

Знакомится можно на любом сайте, где есть регистрация. Не обязательно сайт именно знакомств .

0
0
NP
N P

------- с 1000 степени, видимо из-за своего личного негативного опыта, а у кого-то все тип -топ))))

2
0
Т*
Таня ****

Разный конечно у всех...

1
NP
N P

это точно

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не состою, не привлекался))) Я очень коммунекабельный, я кроме жены нахожу на свою голову)))

0
0
ЛШ
Лукас Шакал

я с своей герлой там познакомился. последний шанс для алкоголика, подцепить клёвую герлу

14
0
ЛШ
Лукас Шакал

а как же ты? к сожалению "Солнце и звезды" уже занятою

1
Т*
Таня ****

Тебе не важно сколько мне лет? Как я выгляжу и т.д.?

1
ЛШ
Лукас Шакал

я десять лет был женат, и во мне столько водки и пива, что ты меня испугаешь отсутствием целлюлита

1
Т*
Таня ****

Благодарю за столь заманчивое предложение...

1
ЛШ
Лукас Шакал

а еще я стихи люблю, и пишу сказки для ёбаных детей. 🍻

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как поступила Испания в1992 году, чтобы увеличить приток международных туристов в страну?
Что делать, если в местный порт зашёл "Титаник"?
Как скачать видео с Ю Туб?
Найдите ошибки при переводе с русского языка на английский. ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
Почему традиционно цвет мальчиков - голубой, а девочек - розовый?
почему зарплаты маленькие а налоги высокие? когда это кончиться?
разница в возрасте????
У моей девушки выскочило вот это...
что вы пытаетесь доказать и кому? и зачем? хотите, чтобы таких как вы стало большинство? зачем?
Стоит ли устанавливать ЛовиВидео?
Сколько слов в вашем словарном запасе?
как найти работу в Нововолынске
Ищу работу !!!1 во владивостоке .. на второй речке
Люди, помогите. Что делать?
Привет! Подскажите исполнителя...