Т*
Таня ****

Ваше отношение к сайтам знакомств?

Ответы
Андрей Ковехов

У нас так много в жизни мелочей... Дела...работа...поздний ужин... Но мы находим время на друзей... На тех...кто нам на самом деле нужен!!! 🙂 🙂?.•’??):-):-) ?.•’??):-):-) У нас так много в жизни ерунды... Скандалы...слухи- им не верте... Ведь люди те...которым мы важны... Всегда для нас откроют двери!!!:-)

Александр Колосов

Очень сложное. Два примера видел, что семью создали, но это за, примерно, 10 лет, что я поинтересовался подобными сайтами. В большинстве девушки предлагают постель. Я люблю и ценю женщин, но не так же.

Михаил Румянцев

Отрицательное. Они превратили в насосы для выкачивания денег. Как правило там общение платное - нужно покупать ВИПы, что бы посмотреть фото претендентки, написать сообщение, сделать подарок и т.п.

Володя

С одной познакомился на сайте знакомства - сходили с ней в караоке-кофе, на дискотеки в кино. Когда её жарил она меня назвала сладким - было очень приятно))

Т*
Таня ****

Все в один вечер

Володя

Наверное, знакомство длилось не больше месяца.

Т*
Таня ****

Понятно

Володя

Пока условий не ставила, все-таки, за все платил я. Как только начала свои условия какие-то выставлять, моментально просто перестал на ее звонки отвечать и в смс написал давай до свиданья.

Владимир Кузнецов

В эпоху ковида - где еще люди могут знакомиться и подолгу общаться ? ))
В сети...И не обязательно сайт знакомств - а но =одноклассниках= слабо что ли ? )))

Юр
Юрий

Очень нужное начинание. Многие там нашли свою половину. А те, что не нашли, приобрели опыт, который помог найти эту половину у себя во дворе.

Виталий Рогов

Знакомства в сайтах знакомств должны быть полезны. Сайт "Спрашивалка" не должен с ними конкурировать у него не менее важная функция

Т*
Таня ****

🤣🤣🤣

Злой Русский

Почему бы и нет? Интернет глубоко въелся в нашу жизнь, почему бы не использовать его и для этих целей. Тем более есть свои плюсы

Марина

Нормальные парни на сайтах не сидят, там любители халявного секса и ананасы и старички пофлиртовать. Женат и ки развлекаются

Т*
Таня ****

Слушай ты прям в точку

Александр Кузнецов

всё делается ради денег. реальных людей там мало и сервис весь устроен так, что без денег там ничего и никого толком не найти.

Демонолог Миднайт

Нормальное. Хотя то, что они так нарочито зарабатывают на людях бабло, мне не очень нравится - надо делать это не так заметно

Нормальное , там можно реально познакомиться, но только не на платных ресурсах. там боты пытаются развести на деньги лохов!

Lаzy

Мне они не нужны. Лично. Отношение? Нормальное отношение. Дают шанс людям найти друг друга. Платформа для рачпла отношений.

Т*
Таня ****

Это уже не отношения

Master Roma Mamedov

Пожалуйста послушайте монолог Г.Хазанова "Брачные обявления"-это всего семь минут,а отличное настроение на весь день

Т*
Таня ****

Благодарю

Master Roma Mamedov

Не за что,послушайте,потом еще больше будете благодарить,жто есть в ютубе

Константин Бунаков

без безрезультатно, там либо попробовать и не находишь именно такого как и вы попробовать либо 90% эгоистов...

Дмитрий

Плохое Секс за деньги Фото норм.а приходили старые ,жирные ,голубизна промышляет Разводилово ,свингеры

Павел

Обычным парням там делать нечего. Сейчас даже откровенно серую мышь на кино с мороженым не уговоришь

Павел

любой сайт, где люди могут общаться - это сайт знакомств, а профильные - это чей то заработок🤷‍♂️

Hrach Nalbandyan

Раньше был развит институт свах. Потом, кумушек. А теперь? Вот эти сайты и взяли на себя эту роль.

Т*
Таня ****

Дааа. Не кумушек, не свах я не застала

Hrach Nalbandyan

Вот именно! А природа не любит пустоты.

Т*
Таня ****

Скорее всего

Hrach Nalbandyan

Вот пусть и пользуются люди. Ну, естественно, включая разум.

Т*
Таня ****

Если бы он был у каждого, то было бы здорово 👍

Hrach Nalbandyan

Э, все не так просто! Ведь даже во времена " свах" мозги были тоже не лишними.

Ал
Алексей))

да такое ощущения,что там сидит один человек и написывает всем)) и за это вы платите денежки 😜

Т*
Таня ****

Ясно.... Вы может и платите... Мне это не к чему

Ал
Алексей))

я точно там не зависаю и не плачу,дураков нету))

Тёмыч

Норм, хотя и были казусы.. На первой минуте на одном из сайтов сразу мужик хотел познакомится...

Shlooz Shlooz

Знакомится можно на любом сайте, где есть регистрация. Не обязательно сайт именно знакомств .

N P

------- с 1000 степени, видимо из-за своего личного негативного опыта, а у кого-то все тип -топ))))

Т*
Таня ****

Разный конечно у всех...

N P

это точно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не состою, не привлекался))) Я очень коммунекабельный, я кроме жены нахожу на свою голову)))

Лукас Шакал

я с своей герлой там познакомился. последний шанс для алкоголика, подцепить клёвую герлу

Лукас Шакал

а как же ты? к сожалению "Солнце и звезды" уже занятою

Т*
Таня ****

Тебе не важно сколько мне лет? Как я выгляжу и т.д.?

Лукас Шакал

я десять лет был женат, и во мне столько водки и пива, что ты меня испугаешь отсутствием целлюлита

Т*
Таня ****

Благодарю за столь заманчивое предложение...

Лукас Шакал

а еще я стихи люблю, и пишу сказки для ёбаных детей. 🍻